Loading...
Error
 

Скачать торрент X3.Земной конфликт \ X3.Terran Conflict.v 3.2c + X3.Рассвет Альбиона \ X3.Albion Prelude.v 2.5.2 (Новый Диск) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 12.12.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

karavan150

post 29-Дек-11 01:00

Вот я тут нарыл про озвучку: http://x3tc.ru/x3_forum/message.php?mid=203121

vincentvega2008

post 29-Дек-11 11:47 (спустя 10 часов)

Ц karavan150 писал(а):

Вот я тут нарыл озвучку
чето ты запоздал. Народ уже почти две недели с этой озвучкой играет ))))

Resonator

post 29-Дек-11 13:10 (спустя 1 час 23 минуты)

Игра супер. Но в неё можно играть бесконечно. Позавчера в Стиме купил на распродаже всю серию X3 за 80 рублей :D

SteelWarrior

post 29-Дек-11 15:30 (спустя 2 часа 20 минут)

Феникс че то твой Сем 3 на 5 уровне мне небо показывает перед мостом. :))) А ты мне еще карточку дал Желтуююю :))) Нехорошо как то получается.

Lord shadow

post 30-Дек-11 09:07 (спустя 17 часов)

Во время игры обязательно отключать интернет?

LuciferTula

post 30-Дек-11 10:22 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Lord shadow писал(а):

Во время игры обязательно отключать интернет?
нет, я не отключал...

Lord shadow

post 30-Дек-11 10:40 (спустя 17 минут)

Ц LuciferTula писал(а):

Ц Lord shadow писал(а):

Во время игры обязательно отключать интернет?
нет, я не отключал...
НД версия не лезет в интернет, а Стим версия внушает опасения, я люблю пока в фоне долгий полёт на автопилоте посмотреть сайты.

vincentvega2008

post 30-Дек-11 12:51 (спустя 2 часа 11 минут)

Lord shadow
Я тоже не отключаю, сейчас там перелет, а я здесь....

Lord shadow

post 30-Дек-11 12:59 (спустя 7 минут)

Вот и отлично. Были опасения, что игруха полезет в Стим (такое у меня было с Warhammer Dawn of war 2) и перестанет запускаться.

neronekit

post 03-Янв-12 01:37 (спустя 3 дня)

:sick:

max_str

post 04-Янв-12 11:19 (спустя 1 день 9 часов)

5 раз пытался начать играть, но не въезжал и бросал это дело на полпути.
Сегодня пробую 6-ой.
Народ, может кто краткое руководство по механике для совсем уж "чайников" дать или написать? Хочется все же к звездам.

vincentvega2008

post 04-Янв-12 11:20 (спустя 1 минута)

max_str
http://www.elite-games.ru/x3tc/
http://x3tc.ru/

max_str

post 04-Янв-12 16:02 (спустя 4 часа)

Есть способ повысить производительность? В боях тормозить начинает, хотя железка моя всякие Crysis-ы и Skyrim-ы на максималках как нефиг делать тащит.

vincentvega2008

post 04-Янв-12 17:40 (спустя 1 час 38 минут)

Ц max_str писал(а):

хотя железка моя всякие Crysis-ы и Skyrim-ы на максималках как нефиг делать тащит
Наверно железка называется самсунг? Не? :lol:

sargarus

post 08-Янв-12 01:04 (спустя 3 дня)

Ц max_str писал(а):

Есть способ повысить производительность? В боях тормозить начинает, хотя железка моя всякие Crysis-ы и Skyrim-ы на максималках как нефиг делать тащит.
А что Skyrim у нас офигенно требовательный к железу? :shock:

добавлено спустя 6 минут:
Ц max_str писал(а):

5 раз пытался начать играть, но не въезжал и бросал это дело на полпути.
Сегодня пробую 6-ой.
Народ, может кто краткое руководство по механике для совсем уж "чайников" дать или написать? Хочется все же к звездам.
А вот я бы очень не советовал начинать с этого аддона. Если за графой сильно гоняться, то тогда лучше начинать с оригинального X3 (для тех кто не в теме, это не Земной конфликт, а еще раньше, и, кстати, обучалка там несколько более адекватная, чем в Земном конфликте), а если нет - так и подавно со второй части. Просто игрулину эту нахрапом не взять, там очень много мелочей, в которых не мешало бы что-то соображать. А понять их в основном можно постепенно осваивая игру. Это если реально для чайников. А если просто повоевать хочеться так желательно вообще проходить мимо. Тогда уж лучше браться за что-то много проще. Darkstar One, например.

graymond3107

post 08-Янв-12 04:13 (спустя 3 часа)

Ц sargarus писал(а):

Ц max_str писал(а):

5 раз пытался начать играть, но не въезжал и бросал это дело на полпути.
Сегодня пробую 6-ой.
Народ, может кто краткое руководство по механике для совсем уж "чайников" дать или написать? Хочется все же к звездам.
А вот я бы очень не советовал начинать с этого аддона. Если за графой сильно гоняться, то тогда лучше начинать с оригинального X3 (для тех кто не в теме, это не Земной конфликт, а еще раньше, и, кстати, обучалка там несколько более адекватная, чем в Земном конфликте), а если нет - так и подавно со второй части. Просто игрулину эту нахрапом не взять, там очень много мелочей, в которых не мешало бы что-то соображать. А понять их в основном можно постепенно осваивая игру. Это если реально для чайников. А если просто повоевать хочеться так желательно вообще проходить мимо. Тогда уж лучше браться за что-то много проще. Darkstar One, например.
Лично я познакомился с этой серией с X3 Reunion. Помню, с третьего раза у меня получилось играть. Сначала поставил, полетал, ниче не понял, быстро завалили, удалил. Потом полез на elite-games.ru. Почитал. По отзывам игру все хвалили, стало опять интересно. Распечатал карту, характеристики кораблей, ресурсов, всяких полезных советов и с этой пачкой бумаги сел играть. Было очень сложно, но потому и интересно. На сюжет я почти сразу же забил, оставив на потом, просто поменял корабль на меркурий и стал торговать, зарабатывая рейтинг у рас и открывая новые сектора. Сколько же было радости когда заработал на Касатку. А еще больше, когда первую фабрику поставил...
Вообщем, что я хотел сказать. Не совсем согласен с предыдущим товарищем, что лучше начинать с оригинального X3. Как там во второй части, я сказать не могу, но Reunion сложнее Земного конфликта в разы. Смысла с него начинать сейчас нету. Там меньше секторов, меньше кораблей и сложней зарабатывать кредиты и рейтинг. Так сказать, сам порог вхождения в игру выше. Конечно было интересней, хардкорней. В Земном конфликте лично мне этого и не хватало. Быстро багатеешь, быстро появляется флот и так же быстро пропадает интерес. Но для новичков проще, правда обучалки там нормальной действительно нет. Вам вже же придется шарить по форуму, читать, может даже распечатки делать, как я делал. Но поверьте, это того стоит. Игра шедевральная.

Laminatored

post 08-Янв-12 12:34 (спустя 8 часов)

Ц graymond3107 писал(а):

Ц sargarus писал(а):

Ц max_str писал(а):

5 раз пытался начать играть, но не въезжал и бросал это дело на полпути.
Сегодня пробую 6-ой.
Народ, может кто краткое руководство по механике для совсем уж "чайников" дать или написать? Хочется все же к звездам.
А вот я бы очень не советовал начинать с этого аддона. Если за графой сильно гоняться, то тогда лучше начинать с оригинального X3 (для тех кто не в теме, это не Земной конфликт, а еще раньше, и, кстати, обучалка там несколько более адекватная, чем в Земном конфликте), а если нет - так и подавно со второй части. Просто игрулину эту нахрапом не взять, там очень много мелочей, в которых не мешало бы что-то соображать. А понять их в основном можно постепенно осваивая игру. Это если реально для чайников. А если просто повоевать хочеться так желательно вообще проходить мимо. Тогда уж лучше браться за что-то много проще. Darkstar One, например.
Лично я познакомился с этой серией с X3 Reunion. Помню, с третьего раза у меня получилось играть. Сначала поставил, полетал, ниче не понял, быстро завалили, удалил. Потом полез на elite-games.ru. Почитал. По отзывам игру все хвалили, стало опять интересно. Распечатал карту, характеристики кораблей, ресурсов, всяких полезных советов и с этой пачкой бумаги сел играть. Было очень сложно, но потому и интересно. На сюжет я почти сразу же забил, оставив на потом, просто поменял корабль на меркурий и стал торговать, зарабатывая рейтинг у рас и открывая новые сектора. Сколько же было радости когда заработал на Касатку. А еще больше, когда первую фабрику поставил...
Вообщем, что я хотел сказать. Не совсем согласен с предыдущим товарищем, что лучше начинать с оригинального X3. Как там во второй части, я сказать не могу, но Reunion сложнее Земного конфликта в разы. Смысла с него начинать сейчас нету. Там меньше секторов, меньше кораблей и сложней зарабатывать кредиты и рейтинг. Так сказать, сам порог вхождения в игру выше. Конечно было интересней, хардкорней. В Земном конфликте лично мне этого и не хватало. Быстро багатеешь, быстро появляется флот и так же быстро пропадает интерес. Но для новичков проще, правда обучалки там нормальной действительно нет. Вам вже же придется шарить по форуму, читать, может даже распечатки делать, как я делал. Но поверьте, это того стоит. Игра шедевральная.
Не может быть шедевральной игра, в которой сколько врага не долби - его столько же опять отреспится. Если играть в сюжет - то это ещё куда ни шло, а в "свою игру" - пустая трата времени, ну построишь торговый флот, построишь комплексы на 100+ фабрик в каждом, потом и военный флот отгрохаешь, только ни к чему последнее, для защиты достаточно малого, а вынести фракции нельзя в принципе.

С модами ещё забавнее, в том же ТОТТ противник шмаляет ракетами по поводу и без повода, а вот как быть, если ты по сюжету на М4 в самом начале, а по тебе 4 пачки Ос шмальнули ? Усё, гамовер.

vincentvega2008

post 08-Янв-12 12:49 (спустя 15 минут)

Ц Laminatored писал(а):

Не может быть шедевральной игра, в которой сколько врага не долби - его столько же опять отреспится
По такой шкале о шедевральности не судят, уважаемый. Если вы не школьник или любитель пыщь-пыщь, конечно))

Tirael4ik

post 08-Янв-12 13:03 (спустя 13 минут)

 !  Эта тема создана для обсуждения данного релиза, а не священных войн по поводу всей серии игр. Переносите разборки в тему для общения или в ЛС. Непонятливых будем награждать предупреждениями, а тему закроем!

post 13-Янв-12 02:50 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Авиа/Космические симуляторы


Fenixx
 

Текущее время: 28-Апр 18:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы