Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Uncharted 3: Иллюзии Дрейка [FIXREPACK][RIP][EUR][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

paxn95

post 29-Янв-12 03:38

Saimonxvi
Оформление ноль? Чё не чётко? Сделать мануал с момента покупки консоли и как к телику подключить? Ребята пацаны, делайте свои раздачи с чётким оформлением или покупайте диск, там всё чётко. Была бы эта не рабочая, вряд ли бы её скачали 400 раз.

Saimonxvi

post 29-Янв-12 18:35 (спустя 14 часов)

Если все было так замечательно никто бы не писал о проблемах. А тут не только у меня крутится кольцо и темный экран, и толком никто обьяснить не может.

paxn95

post 29-Янв-12 21:00 (спустя 2 часа 24 минуты)

Saimonxvi

Попробуй другие сборки, я эту и делал так как другие не запускались, видимо у тебя наоборот.

rebornweb

post 29-Янв-12 21:17 (спустя 17 минут)

Ц Saimonxvi писал(а):

Если все было так замечательно никто бы не писал о проблемах. А тут не только у меня крутится кольцо и темный экран, и толком никто обьяснить не может.
С вечным кольцом \то вопрос к гуглу но там в ответах много танцев с бубном, поэтому скачай версию в 29ГБ, вроде ниукого с ней небыло проблем.

Parker88

post 30-Янв-12 09:04 (спустя 11 часов)

Ц rebornweb писал(а):

Ц Saimonxvi писал(а):

Офрмление ноль. Ничего не понятно.
Я скачал залил на пс запустил в мультимене, зашел через значок диска, крутится кольцо пару секунд пропадет и наблюдаю черный экран до скончания времен. [censored] чётко.
Пацаны ваще ребята, ты скачай версию в 29 гб я ее качал она работает.
с кокого винта запускаешь? каким образом файлы больше 4гб заливал?

Saimonxvi

post 30-Янв-12 17:29 (спустя 8 часов)

Самым обычным способом запустил FlashFXP на компе и BlackBox на PS3 и витой парой перелил всю папку на внутрений хард. Зашел в мультиман выставил "Internal HDD" сделал Check permissions. Нажал крестик, вышел в XMB захожу в игру через знак диска ( в роме сидит лицензия), вижу как крутится кольцо 15 секунд, оно пропадает, и тишина...

Консоль: SonyPlaystation 320gb Slim
Монитор: AOC e2795VH и AOC e2343F2 (по HDMI) на обоих тоже самое.

Все игры идут кроме этой и не надо мне рассказывать что руки кривые единственное что кривое так это интернет и еще 30гб мне влом качать.

rebornweb

post 30-Янв-12 19:16 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Saimonxvi писал(а):

Самым обычным способом запустил FlashFXP на компе и BlackBox на PS3 и витой парой перелил всю папку на внутрений хард. Зашел в мультиман выставил "Internal HDD" сделал Check permissions. Нажал крестик, вышел в XMB захожу в игру через знак диска ( в роме сидит лицензия), вижу как крутится кольцо 15 секунд, оно пропадает, и тишина...

Консоль: SonyPlaystation 320gb Slim
Монитор: AOC e2795VH и AOC e2343F2 (по HDMI) на обоих тоже самое.

Все игры идут кроме этой и не надо мне рассказывать что руки кривые единственное что кривое так это интернет и еще 30гб мне влом качать.
Очень жаль чувак, у меня тоже кривой инет и я качал 29ГБ после того как выяснил что работает у всех тобишь через месяц после релиза игры, а уже третий пошел поэтому выбор есть и на других трекерах.

paxn95

post 31-Янв-12 00:06 (спустя 4 часа)

Ц Saimonxvi писал(а):

Самым обычным способом запустил FlashFXP на компе и BlackBox на PS3 и витой парой перелил всю папку на внутрений хард. Зашел в мультиман выставил "Internal HDD" сделал Check permissions. Нажал крестик, вышел в XMB захожу в игру через знак диска ( в роме сидит лицензия), вижу как крутится кольцо 15 секунд, оно пропадает, и тишина...

Консоль: SonyPlaystation 320gb Slim
Монитор: AOC e2795VH и AOC e2343F2 (по HDMI) на обоих тоже самое.

Все игры идут кроме этой и не надо мне рассказывать что руки кривые единственное что кривое так это интернет и еще 30гб мне влом качать.
Всё именно так и делается, кроме того что я не ставил в настройках внутренний диск не правил права доступа. Но сейчас попробовал сделать как вы, всё равно запустилась. Попробуйте перехэшировать торрент и перезалить заново на плойку. Дело, я так понял, не в вечной загрузке, потому что у меня кольцо могло крутиться вечно и не пропадало, а здесь экран темнеет.

Saimonxvi

post 31-Янв-12 00:47 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

а здесь экран темнеет.
Верно кольцо пропадает и остается темный экран.

animan2

post 07-Фев-12 22:07 (спустя 7 дней)

Не подскажите где можно утащить вырезанные 3д ролики?

loloit

post 08-Фев-12 07:00 (спустя 8 часов)

animan2
Скачайте полную версию игры

animan2

post 08-Фев-12 10:45 (спустя 3 часа)

loloit
Полная версия не рабочая и в архивах...

WilliNilli

post 15-Фев-12 20:32 (спустя 7 дней)

все идет, проша 3.55 мультимен 2.09 Спасибо !

rebornweb

post 15-Фев-12 23:21 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц animan2 писал(а):

loloit
Полная версия не рабочая и в архивах...
Дак архивы надо извлечь а папку Movie заменить. Зачем ты заменил саму игру если тебе только 3D ролики нужны?

animan2

post 19-Фев-12 18:42 (спустя 3 дня)

rebornweb
Я полную версию не качал потому что мне нужны только 3д ролики, а она в архивах. Не хочю качать лишние 25 гигов.

rebornweb

post 20-Фев-12 23:18 (спустя 1 день 4 часа)

я сам качал с другого трекера там без архивов и того качаешь чуть больше 10ГБ.

adgursmyr

post 20-Фев-12 23:50 (спустя 31 минута)

Напишу,как мне удалось всё-таки установить игру из именно этой раздачи.Первый раз вообще не получалось - постоянно повторяющаяся ситуация с вращающимся кольцом загрузки в начале.Дальше тишина...А делал первый раз так:как обычно перенёс всю папку с игрой на внешний HDD(он у меня в формате NTFS).Подсоединял HDD-USB диск к приставке,"мультименом" 2.09.02Full(select+треугольник)давал добро,чтобы PS3 видела этот диск(предварительно узнав ID своего USB-HDD Tranccend 250Gb и внеся изменения,как написано в теме " Как запустить игру на PS3...".Дальше start+select,открывал в "мультимене" файловый менеджер и переносис игру на внутренний диск hdd_0/.../Games/.Все игры так переносил - никогда проблем не возникало!В данном способе - толку ноль!Применял и Rogero manager 8.5 и Gaja manager 2.07,и Fix Permission и соглашался на замену 3.72,и отказывался от обновления игры на версию 1.04 и т.д.Всё бесполезно.Даже два раза закачивал игру с этого форума и один раз с другого...
Как надо правильно сделать:1)скачать игру. 2)Кажется.что закачка с "торрента 100%,ан нет!Через какое-то время(где-то 30 минут) по странной причине 100% загрузка превращается в 99.9%???Я перехешировал загрузку - заново запустил и докачал недостающие 0.1%!!! 3)Перекидывал уже полностью докачанную игру через Total Commander через FTP сервер,а на PS3 предварительно был включен BlackBox FTP server v1.2. 4)Далее,как обычно - никаких файлов в папке Games/ на PS3 неудалял и не заменял. 5)Включал "мультимен",обновлял в нём список игр,запускал в нём игру(не важно как с иконки или с файловой папки,соглашался на замену 3.72 на 3.55,НЕ СТАВИЛ! обновление игры не 1.04.Всё. Кольцо крутится секунд 15,игра идёт,всё на русском,дошёл до 9-го уровня без единого "глюка".В правильном варианте главное - при неудавшемся варианте установки удалить полностью всю игру из папки Games,удалить все "сейвы" и параметры игры из всех.." менеджеров",дождаться когда закачка из 100% превратиться??? в 99.9%.Остановить закачку,перехешировать,опять запустить.Если этого не сделать перед "заливкой" игры через FTP,то игра-то пойдёт и колечко быстро исчезнет,но не будет русского языка и текста,не будет озвучки слов никакой,в самой игре жуткие тормоза и лаги.

Arnold_90

post 01-Мар-12 11:36 (спустя 9 дней)

Киньте пожалуйста рабочий сейв, до 13 главы любой) если кому не сложно.

Enzyme-M

post 08-Мар-12 03:14 (спустя 6 дней)

Наконец дошли руки до 25 гиговой версии ибо 34 как бы я не старался и какими менеджерами не пользовался ( роджер, мультимен(разные версии)) при загрузки требует обновить прошивку, даже при замене ебута, скачаю эту версию и надеюсь что получится, если нет продаю соньку

forgit

post 08-Мар-12 06:53 (спустя 3 часа)

Enzyme-M
Ты если зубы забудешь почистить, то челюсть продашь, да?
С прямыми руками всё нормально запускается - и 25, и 34.

Текущее время: 27-Апр 10:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы