Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Uncharted 3: Иллюзии Дрейка [FIXREPACK][RIP][EUR][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

kuFEAR

post 16-Мар-12 15:22

Спасибо большое, :P все пошло, :-P с первого раза. :arrow: 3.55, мультимэн ;) :mrgreen:

wiwkaponniki

post 18-Мар-12 14:03 (спустя 1 день 22 часа)

где pkg взять или как без него ставить, не ругайтесь если вопрос не в тему))

saper891

post 19-Мар-12 16:14 (спустя 1 день 2 часа)

подскажите какую прошивку требует игра ? на 3.55 пойдет?

loloit

post 19-Мар-12 18:29 (спустя 2 часа 14 минут)

saper891
пойдет

saper891

post 26-Мар-12 09:36 (спустя 6 дней)

народ у меня при запуске игра требует обновиться до 3.72, что делать? запускал на 3.55 на мультимане

rebornweb

post 26-Мар-12 12:35 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц saper891 писал(а):

народ у меня при запуске игра требует обновиться до 3.72, что делать? запускал на 3.55 на мультимане
читай внимательнее, мультимен спрашивает про фикс парам сфо с 3.72 до 3.55 а не про обновление.

saper891

post 26-Мар-12 15:36 (спустя 3 часа)

а что такое парам сфо?

rebornweb

post 26-Мар-12 17:53 (спустя 2 часа 17 минут)

да просто согласись за заменой его и все, это не прошивка.

shevelev_r

post 26-Мар-12 21:26 (спустя 3 часа)

Ц EvseevSl писал(а):

Ц EvseevSl писал(а):

Бесконечно крутиться колечко во время запуска :(
upd. Все нормально ) после перезагрузки консоли, игра запустилась )
а вот у меня все же крутитца и после перезагрузки, помогите пож... что делать

rebornweb

post 26-Мар-12 23:42 (спустя 2 часа 15 минут)

я запускал гая менеджер прошивка 3.55 км, диск в приводе. если с такими параметрами не идет то попробуйте скачать другой релиз или перезалить игру.

shevelev_r

post 27-Мар-12 13:26 (спустя 13 часов)

Ц rebornweb писал(а):

я запускал гая менеджер прошивка 3.55 км, диск в приводе. если с такими параметрами не идет то попробуйте скачать другой релиз или перезалить игру.
попробовал как выше сказано, при запуске игра требовала обновления прошивки на 3.72, но при 3ем или выше разе запуска перестала что либо требовать, прос колечко, а через мультимен ни чего не фиксит и при запуске бесконечное кольцо((

mountaine

post 08-Апр-12 11:58 (спустя 11 дней)

Подскажите пожалуйста. У меня в первой главе "Еще один раунд" там где на кухне 3х типов валим с дедом и он спрашивает "Ты готов ?" подхожу к двери и все зависает . Сначала думал может это потому что видео вырезано и типа то время пока весит - это время которое идет ролик - подождал минуты три все так же висит. Что делать ?

marat2002

post 21-Авг-12 08:20 (спустя 4 месяца 12 дней)

Ц paxn95 писал(а):

sputnik6677 Разница, как ты правильно заметил в размере, и файлы тут не при чём,
просто разные фиксы. У меня фикс с запаковкой псарков, поэтому размер такой же как и в оригинальной версии. К тому же твой релиз не запускался у меня на кмяу 3,55+multiman, было бесконечно крутящееся кольцо. Поэтому и возникла необходимость сделать репак самому, а выложил для тех у кого такая же проблема (вечная загрузка). Работоспособность проверялась на кмяу 3,55+multiman 9.02. Дневник работает, по поводу глав не знаю, сам ещё не проходил.
здесь не надо патчить псарки - и проблемы с кольцом нет, как на 34 гиговой версии
но проблема с дневником осталась, а значит неминуемые траблы с 9 и 11 главой

akbaa

post 28-Авг-12 11:42 (спустя 7 дней)

А если у меня ИГРА хочет обновиться с версии 1.0 до 1.14 - стоит ли обновляться?

tupros96

post 01-Сен-12 20:56 (спустя 4 дня)

Ц akbaa писал(а):

А если у меня ИГРА хочет обновиться с версии 1.0 до 1.14 - стоит ли обновляться?
нет

uhcha

post 25-Сен-12 22:38 (спустя 24 дня)

ох и геморр с этой PS3 . :shock: :shock: :shock: были ж раньше времена - вставил диск и начал играть. в этой части тоже есть файл больше 4х Гб ?всё никак второй анчартед не могу заставить запуститься,чувствую с этим будет что то похожее

onlyfree2233

post 25-Сен-12 22:56 (спустя 17 минут)

Ц uhcha писал(а):

ох и геморр с этой PS3 . :shock: :shock: :shock: были ж раньше времена - вставил диск и начал играть. в этой части тоже есть файл больше 4х Гб ?всё никак второй анчартед не могу заставить запуститься,чувствую с этим будет что то похожее
помоему файла больше 4хгб нет, все с PS3 нормально купи лицензионный диск и играй без проблем) А не хочешь платить танцуй с бубном.

uhcha

post 25-Сен-12 23:19 (спустя 22 минуты)

это правда.всё дело в ценах.раньше основным преимуществом приставки была простота загрузки игр,отсутствие необходимости что то инсталлировать,а сейчас консоль и PC получается сближаются исполинскими шагами,только вот как не крути,но по качеству графики даже и Пс4 никогда не доберётся до самых мощных компмашин. игры за 80 долларов?!7?!?! это бред помоему.и уже нет у меня радости даже от покупки новой PS3/хоть она и с кастомной прошивкой)) хрен знает почему . купил только из-за NHL.

lonelybo

post 14-Окт-12 12:11 (спустя 18 дней)

Товарищи! Дайте скорости) Очень хочу перепройти игру еще раз) А-то при первом прохождении не смог полностью насладится игрой из-за проблем с текстурами

lonelybo

post 02-Ноя-12 11:17 (спустя 18 дней)

Спасибо! Все работает на Кмяу 3.55.
Никаких зависаний нет, текстуры не пропадают. Уже пол игры прошел.

Текущее время: 19-Апр 23:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы