Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSN] Сборник PSN игр не требующий reActPSN [USA][ENG] (24.06.2012)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

cser

post 18-Мар-12 11:03

У меня также отсутствуют едат файлы.( Читал тему, я не один такой. Вопрос, где теперь лежат едаты?) Скачивать все нет возможности.

alexsander890

post 21-Мар-12 20:27 (спустя 3 дня)

Есть возможность добавить journey для Ps3? Очень было бы хорошо. А то совсем не найти, ни на одном торенте.

DIK972

post 24-Мар-12 11:31 (спустя 2 дня 15 часов)

Почему игра Dead Space Ignition демо версия? Или так надо? Почему игра Castlevania Harmony of Despair даже после установки фикса, который не edat, все равно остается демо версией?

добавлено спустя 39 минут:

Вообще зачем демо версии раздавать? Чтобы потом их покупать? На хер такую раздачу. Зря только скачал. :furious:

добавлено спустя 44 минуты:

Dead Space Extraction тоже демка. Автор раздачи ты хотя бы написал, что демо, а что нет, чтобы люди не качали, что не надо. :furious:

G2v

post 24-Мар-12 17:52 (спустя 6 часов)

cser
Я не знаю каким клиентом вы пользуетесь. Список файлов торрента нужно вызвать и искать... другого варианта я не вижу.
alexsander890
Мне она не попадалась.
DIK972
Нервным/криворуким/слепым (нужное подчеркнуть) прошу раздачу не качать! Чтобы не портить нервы ни себе, ни людям!!!

DIK972

post 24-Мар-12 23:07 (спустя 5 часов)

Автор ты сам запускал Dead Space Extraction? Может напишешь мне как это сделать? А то и правда руки у меня кривые, а ты правильный весь такой, мудрый, вот и напиши как мне эту игру в full версии запустить, чтобы не покупать её в Playstation Store. А то на словах любой шнырек себя королем чувствует. ;)

G2v

post 25-Мар-12 14:36 (спустя 15 часов)

DIK972
Шапку смотрели?
Ц Цитата:

Установка фиксов *.edat для триал-игр (папка "exdata"):
Что ставили, а что нет?
У вас, похоже, та же проблема, что и у cser

DIK972

post 25-Мар-12 20:56 (спустя 6 часов)

Что - то я в списке файлов не нашел файлы *.edat. Пользуюсь торрент клиентом utorrent. Шапку раздачи читал.

добавлено спустя 5 минут:

К Dead Space Extraction где фикс edat взять в вашей раздачи или вообще фикс? Ткните меня носом. Что куда кидать я понял, вот только кидать нечего. Меня интересует именно эта игра.

G2v

post 25-Мар-12 22:04 (спустя 1 час 8 минут)

в личке

DIK972

post 26-Мар-12 12:37 (спустя 14 часов)

Deda Space работает, спасибо. Я вам в личку написал. А вообще для тех у кого проблемы с отображением файлов edat в вашей раздачи, вы бы сделали в шапке ссылку на файлообменик, где их можно скачать отдельно. Я думаю вам многие бы были благодарны, особенно те, у кого нет возможности скачивать всю вашу раздачу, а потом Total коммандером искать файлы edat, чтобы демки в full версиях запускались. Удачи вам. :)

добавлено спустя 1 минуту:

P.S и еще, если есть возможность к Dead Space Ignition файл edat выложить. :oops:

добавлено спустя 1 час 26 минут:

Извиняюсь за отзыв к вашей раздачи. Нашел торрент клиент, который видит папки exdata, торрент клиент называется Deluge. Он мне все папки exdata ко всем играм в вашей раздачи скачал. Всего 7Mb. Вот если кому надо - > http://ifolder.ru/29523825

IRON_PHOENIX

post 28-Мар-12 23:55 (спустя 2 дня 11 часов)

G2v ты с демоноида обновления берешь?

lukepowers

post 03-Апр-12 17:59 (спустя 5 дней)

Кто-нибудь сумел запустить DLC к Castlevania? Сколько ни бился, все время одно и то же: при запуске игры после установки дополнения "сохраненные данные повреждены". Прошивка кмяв 3.55.

DIK972

post 04-Апр-12 15:37 (спустя 21 час)

Кто нибудь прошел Resident Evil 4? Скиньте пожалуйста save файлы.

Xemnes

post 19-Апр-12 10:33 (спустя 14 дней)

ни одна из PSX игр не пошла. все время после запуска выкидывает обратно в меню операционки и выдает ошибку (одну и ту же). Есть идеи и рекомендации?

G2v

post 19-Апр-12 23:37 (спустя 13 часов)

Xemnes
Какую ошибку, что именно ставили?
All
Раздачу не качаем - обновление. Завтра (точнее уже сегодня) буду на раздаче ~ 15:00 по Москве.

dr321

post 20-Апр-12 14:15 (спустя 14 часов)

всем привет, а есть у кого нибудь такая игра, Spelunker HD, очень хочется, а найти нигде не могу.

Xemnes

post 21-Апр-12 10:43 (спустя 20 часов)

Ц G2v писал(а):

Xemnes
Какую ошибку, что именно ставили?
Все ставил. Не идет в том числе и моя купленная в ПСН FFVII. Видимо неисправленная бага самой прошивки. Код ошибки один и тот же.

neiro

post 22-Апр-12 10:03 (спустя 23 часа)

подскажите,можно как нибудь запустить dead space severed для 3.55 без reactPSN ???

alexsander890

post 22-Апр-12 12:12 (спустя 2 часа 8 минут)

На journey для Ps3 не натыкались?

shadow3do

post 22-Апр-12 14:33 (спустя 2 часа 21 минута)

G2v что за обновление то? можно подробней?

G2v

post 23-Апр-12 10:27 (спустя 19 часов)

Xemnes
Ну тогда мне очень интересно какая у вас прошивка? Работать будет на Kmew, на официальных нет. Так и не написали, что за ошибка.
shadow3do
Есть в шапке.

Текущее время: 29-Апр 12:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы