Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ 3.0 (SLIM+FAT) (JungleFlasher v0.1.92)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

VALYLASHA

post 22-Янв-12 16:43

ПОМОГИТЕ пожайлуста имею шйатана slim хочу прошить собственноручно с чего начать ?скачал эту прошивку ...

emelia777

post 25-Янв-12 11:15 (спустя 2 дня 18 часов)

Всем привет!!! Хотел кое что сказать и кое что спросить...Все так бояться бана в лайве что я могу сказать по этому поводу прошился на LT+ 3.0 дашь 2.0.14699.0 и первый раз в своей жизни решил зайти в лайв на слимке...Дали первый месяц бесплатный вот уже сижу в лайве 5-тый день !!! Что хотел сказать да лайв борзенькая тема но не для пиратов !!! То что всякие новости смотреть можно то да ...Все обновления для игр качать тоже огромное да я вообще щастлив от этого бо играю в PES 2012 а там и фотры надо было мне обнавить бо все старые и составы тоже старые так вставил диск в привод приняло как за лицензию-пиратку !!! Ну и придложило скачать обновление типо фору скачать и трансферные рынки за 2011 год ну карочь круто !!! Но прикол та какой вот хотел в лайве чисто поиграть в игрушку в футбол так галяк !!! Просит код лицензионого диска !!! Поэтому не поиграть на пиратке в лийве ...Так что я хотел сказать надор не бойтесь выходить в лайв !!! Но хотел кое что вам сказать это одно лайв тема борзая всем понравиться...Но посторайтесь не входить в лайв на том профеле где вы играли в оффлайне в патченые игры или с пониженой волной или вот как сейчас что-б играть с харта на LT+ 3.0 надо записывать игра на 100% а что-б с диска играть то можно и на 97% так что я вам сказать хотел не советую на профиль заходить на 97% с записью игры и где AP 25 патчели игру что-б она запустилось тоже не советую !! Конкретно я так не делаю !!! Так что регийтесь в лайве но создайте нового проффеля !!! И если хотите дополнить обновление для игры то когда качаете игру смотрите там должно быть написанно тип ЛИЦЕНЗИЯ это главное ...!!! Ну если че спрашивайте что знаю скажу...Или подскажу !!! Но сам нуждаюсь в поможе...И хотел бы спросить разве возможно как то играть в пиратские игра в лайве ...Есть такие игры которые не просят ключь активации или как его бы обойти и играть со всеми в лайве ? ))) Кто знает подскажите )))

AxelPAL

post 25-Янв-12 11:29 (спустя 14 минут)

emelia777
По-русски надо писать!
А вообще, если игра требует онлайн-пасс, его можно купить за 800 поинтов (300 рублей) или купить на карженный акк и т.к. пасс цепляется к консоли, а не к профилю - будет работать на основном профиле.
Лучше б мат. часть поучил прежде чем писать чушь всякую.

djmilov

post 27-Янв-12 01:43 (спустя 1 день 14 часов)

AxelPAL
согласен с тобой!) Он написал полную чушь, да еще как чурка)))

Babiy

post 31-Янв-12 11:54 (спустя 4 дня)

Подскажите, а то в этом я не силен.
Есть фатка LT+ даш 2.09199
Скачал игру http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=100079
Там идет LT+2.0 и как я понял даш 2.13599
Какие мои действия? Обновить даш а потом прошить привод?
Какая версия лучше LT+2.0 или LT+3.0 снятый ключ от привода есть Lite-OFW.bin
Привод 93450 не заводской (был поменян).

dezmand07

post 10-Май-12 16:19 (спустя 3 месяца 10 дней)

ubisoft2009
для фаток одного лишь ключа достаточно, ничего тыкать и паять не надо. Просто спуфишь свой ключ в прошивку LTPlus-0251-v3.0.bin (если привод lite-on 16d2s) и зашиваешь в привод, для получения vendor mode нажмёшь lite-on erase и когда побегут точки в логе JF выключишь и включишь консоль, получишь статус 0х72 и инфу о чипе, нажмешь write и всё. Более подробно здесь http://hackfaq.net/xbox/type.shtml
 

harri

post 17-Май-12 15:45 (спустя 6 дней)

Всем привет подскажите пожалуйста. Есть slim 0225 привод прошивка lt 2.0. Хочу сам прошить на lt 3.0 только вот не пойму захожу на
Скрытый текст
выбираю там Slim-LiteOn потом какая прошивка стоит выбираю lt2. Потом там написано что надо обновиться на последний дашь и т.д. И в самом низу надпись "Теперь приставка готова к прошивке. А готовы ли вы? " Что дальше делать подскажите пожалуйста.

dezmand07

post 17-Май-12 23:20 (спустя 7 часов)

harri
дамми и ключи в наличии есть? Если есть воспользуйся программой RichY - slimspoof (ток версию 2 найди) http://www.hackfaq.net/xbox360/xbox360_slim_play_dvd/ соберёшь ею прошивку и зальёшь в привод. Почему этой прогой?, просто ричи довёл до ума мою идею (я бросил на пол пути) и минимизировал ошибку Play DVD, которая на 0225 очень часто бывает.
 

fioor

post 18-Июл-12 02:32 (спустя 2 месяца)

После того как я подключил привод бокса к компу, бокс включать вместе с компом?

dezmand07

post 18-Июл-12 07:24 (спустя 4 часа)

fioor
бокс включать после запуска jungleflasher.
 

SkyNet(1984)

post 06-Фев-13 18:14 (спустя 6 месяцев)

Помогите пожалуйста разложить информацию по полочкам, собираюсь приобрести себе очередную коробку слим, до этого отдавал приставки на прошивку, а сейчас решил сам замутить, но вот не задача, везде всё по разному пишут, приставка у меня ещё не на руках, но точно знаю, что не "корона", т.к. выпущена в 2010 году.

Где-то описано всё элементарно:
1. Подключить привод консоли к ПК по sata, оставив питалово от приставки и на всякий случай подключить видеокабель, чтоб консоль не выключалась.
2. Запустить джангл, выбрать свой привод перебирая порты, переходим в о вкладку DVDKey32, жмём SlimKey, ключ снимается проходит проверку, затем его надо сохранить.
3. Переходим в MTK Flash 32, жмём Slim UnLock
4. Надо заспуфить прошивку, затем снова переходим в MTK Flash 32 и жмём Write.
5. По окончанию прошивки надо нажать Outro/ATA Reset и можно собирать консоль, всё готово.

В других источниках написано сложней, в зависимости от чипа нужно паять или сверлить. Гдето ни слова о пайке и сверлении, зато надо постоянно отключать питание от привода + надо закоротить какую-то точку MPX1 на плате привода и т.д. в общем :wall: . Помогите разобраться.

ineedit

post 08-Сен-13 09:20 (спустя 7 месяцев)

На Toshiba\samsung привод эта прошивка пойдет ?

ichigo11

post 14-Сен-13 12:18 (спустя 6 дней)

Здравствуйте,извините,если ошибся темой,но в спешке! Ищу знающего человека по прошивке xbox 360(250gb)! Сейчас еду за этой штукой,но в прошивке нуль! Помогите добрые люди!

Spusk

post 15-Сен-13 12:48 (спустя 1 день)

День добрый, имеются некоторые вопросы относительно прошивки своей коробки:
За бокс не садился около года, а то и двух( xbox 360 elite ), стоит прошивка бог знает какая( определить не могу точно), но скажу одно- работали все игрули до выхода Скайрима, на мой взгляд стоит примерно lt 1.9, даш стоит 13599.. Одно время хотел фрибут поставить, но позже передумал- уж лучше сам прошью и диски буду писать самолично.
Итак, какой порядок действий должен быть- повышать даш до ? Версии, а затем уже, следуя инструкциям с того же хакфака, прошивать короб на Lt 3.0? Или же сразу ставить 3.0 и уже затем повышать даш?
Да, и интересно стало: игры(даже xgd3) записанные на 97% будет работать, но не запишутся на хард или же совсем не будут работать? Свою резалку я прошью, буду надеяться на burnerMAX, а далее под 100 процев записывать на фербатим, думаю самый верный вариант.

Текущее время: 28-Мар 17:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы