Loading...
Error
 

Скачать торрент Kingdoms of Amalur: Reckoning

Страницы:   Пред.  1, 2

 


Автор Сообщение

Ais76rus

post 01-Фев-12 21:16

Ц Yallo писал(а):

Ц Ais76rus писал(а):

или еще и на озвучку????
Смеёшься штолэ? Озвучка знаешь какая дорогая? Нам бы тексту бы, да и ладно...
Ну ладно может быть потом через пол годика наши и озвучку сделают=)

Yallo

post 02-Фев-12 09:16 (спустя 12 часов)

Ночью везде выложили полную версию для 360 - 8 гигов, кто погонял, - отпишитесь тут. Как оно?

TrainN7

post 05-Фев-12 17:02 (спустя 3 дня)

Типа если установить и пройти демо- то в масс еффект 3 откроеться снаряга, в этой версии это поддержано?

Yallo

post 05-Фев-12 19:10 (спустя 2 часа 8 минут)

И в демо не было приближения когда Лук взял в руки, а? Абсолютно не помню. Может тут кто нашёл как лук приближать? Кнопку? Или нема? =))

BlackStar

post 06-Фев-12 13:04 (спустя 17 часов)

А про пиратский русик ничего не слышно???

Yallo

post 06-Фев-12 13:33 (спустя 28 минут)

BlackStar

Сходи на Зог да и почитай процесс перевода. Это сложно?
При тайном воровстве можно натырить очень хорошие и дорогие вещи, типа этого щита с показателями +15% по пяти пунктам
pic
У меня ещё всего 3ий уровень и денег на такие не хватает

я поворовал в домах, немало понатырил подобного дорогого и красивого...
Только продавать их куда, пока не пойму, сказали искать чорного торговца...
В продаже видал сумку +10 к кол-ву носимого. Это good.

pic

Ais76rus

post 09-Фев-12 12:48 (спустя 2 дня 23 часа)

А сего с петицией?? Глухо или как??? Охото бы русик нормальный а не корявый=)
Нашел куда продавать краденое=)))
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0209/91/865ee9491cd3...d9a6f4086591.jpg http://i28.fastpic.ru/big/2012/0209/34/5c8f4e6d4dec...11ba3dc58f34.jpg
 !  Используйте хостинги для изображений. aka Rasputin

Raptor1942

post 09-Фев-12 17:25 (спустя 4 часа)

Собсна вопросец: есть так называемые Lorestone's, наткнулся в меню вот на такую табличку
pic
Эт типа надо весь комплект камней в данной локации найти? И нужен ли скилл для обнаружения скрытого?

Ais76rus

post 09-Фев-12 22:59 (спустя 5 часов)

Ц Raptor1942 писал(а):

Собсна вопросец: есть так называемые Lorestone's, наткнулся в меню вот на такую табличку
pic
Эт типа надо весь комплект камней в данной локации найти? И нужен ли скилл для обнаружения скрытого?
По моему это просто рассказ о мире игры

Raptor1942

post 09-Фев-12 23:17 (спустя 17 минут)

Ц Ais76rus писал(а):



По моему это просто рассказ о мире игры
Да не, там же вон подписано reward: oleyn's will +8 poison resistance. Ладно, соберу хотя бы один комплект отпишусь.

Ais76rus

post 09-Фев-12 23:49 (спустя 32 минуты)

Ц Raptor1942 писал(а):

Ц Ais76rus писал(а):



По моему это просто рассказ о мире игры
Да не, там же вон подписано reward: oleyn's will +8 poison resistance. Ладно, соберу хотя бы один комплект отпишусь.
Я собрал 2 комплекта и разницы вроде нет хотя хз

Yallo

post 10-Фев-12 13:20 (спустя 13 часов)

Скрытый текст
Ц Raptor1942 писал(а):

Собсна вопросец: есть так называемые Lorestone's, наткнулся в меню вот на такую табличку
pic
Эт типа надо весь комплект камней в данной локации найти? И нужен ли скилл для обнаружения скрытого?
Да, для некоторых камней нужно иметь обнаружение скрытого не ниже 5-ого уровня, тогда видны скрытые дери за которыми бохгатства и некоторые камни про которые ты спрашиваешь

Тут всё про камни, где они... и прочее по игре полезное pic

http://wiki.38watch.com/index.php?title=Main_Page
Выше был вопрос где сейвы

Народ подскажите где хранятся сейвы для игрухи.
C:\MyDocument\My Games\Reckoning
Skills and Abilities Trainers за деньги, 15 тыщщ
http://www.ign.com/wikis/kingdoms-of-amalur-reckoning/Trainers

Raptor1942

post 10-Фев-12 14:19 (спустя 59 минут)

Yallo
Ха вон что! Ну спс за инфу. То-то я в одной квестовой пещерке 5ый камень найти не смог, хотя всё облазил... Блин, вот знал же что вместо убежения надо обнаружение качать :)

boiaren

post 10-Фев-12 18:10 (спустя 3 часа)

О самой игре :
Классы 3 из 10 , половина спелов не реализовано и дикий дисбаланс между классами .
Квесты тупы и не интересны . 1 из 10
Боевая система не очень радует 3-4 движеняи которые повторяются бесконца - бред.
Предметы - очень мало красивых и продуманных внешне - шлемы только у воина хороши у мага все неайс.
Боссы бредовые от тролей блевать хотелось .

Не знаю что там там ставили журналы ,но по мне это не рпг года ,а убогий треш красная цена которому 200 рублей в базарный день .
По сравнению с титан квест квест просто небо и земля у титан квест и боссы были и локации хороши и монстров много и предметов красивых куча и все спелы использовались , тут просто провал по всем фронтам.

Ais76rus

post 16-Фев-12 13:01 (спустя 5 дней)

Ц boiaren писал(а):

О самой игре :
Классы 3 из 10 , половина спелов не реализовано и дикий дисбаланс между классами .
Квесты тупы и не интересны . 1 из 10
Боевая система не очень радует 3-4 движеняи которые повторяются бесконца - бред.
Предметы - очень мало красивых и продуманных внешне - шлемы только у воина хороши у мага все неайс.
Боссы бредовые от тролей блевать хотелось .

Не знаю что там там ставили журналы ,но по мне это не рпг года ,а убогий треш красная цена которому 200 рублей в базарный день .
По сравнению с титан квест квест просто небо и земля у титан квест и боссы были и локации хороши и монстров много и предметов красивых куча и все спелы использовались , тут просто провал по всем фронтам.
:lol: :lol: Одним словом ты ЛОЛ :lol: :lol:

Текущее время: 29-Апр 11:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы