Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

alexeymv

post 17-Сен-09 08:51

Ц Цитата:

какой релиз ставили репак или полную?
Репак от BlackSelf 3гб который весит

BENER

post 17-Сен-09 08:56 (спустя 4 минуты)

Поиграл. Что бы кто не говорил эта игра уже не NFS. И это плохо. Серия NFS это была лучшая гоночная аркада в мире, а симуляторы делали другие студии. Хотя игра сделана на хорошем уровне и местами отчётливо чуствуеться аркадность NFS. А вообще по большёму счёту это собранные в одну игру Race Driver Grid и NFS ProStreet плюс пара новых фишек. Но не смотря на это мне игра понравилась, поганять можно. Жаль но как серия классных гоночных аркад NFS умер. Да здравствует NFS - гоночный симулятор.

sergejjj

post 17-Сен-09 10:51 (спустя 1 час 55 минут)

Господа, нашлось решение проблемы для некоторых случаев.
Удалите из системы PhysX и поставьте тот, который идёт на диске с игрой.
У меня игруха вылетала после первого ролика, зато теперь всё отлично. Никаких глюков!!!!

Jekson

post 17-Сен-09 13:49 (спустя 2 часа 58 минут)

Wangan
Качал и ту которая весит 5.41 гиг и репак от MegaShara, в обоих случаях эта ошибка(

VerM1|1oN

post 17-Сен-09 19:45 (спустя 5 часов)

Мне GRID больше понравился , а это чё-то не то , недотягивает вобщем
хотя сделано очень и очень достойно.

ST1M009

post 17-Сен-09 19:55 (спустя 10 минут)

помогите мне плиз!!!у меня неба нет в игре,а так все работает нормально на самых высоких!
система: виндовс 7, 3 гига оператвы,NVIDIA 9500 с гигом видеопамяти..

WOW

post 18-Сен-09 10:03 (спустя 14 часов)

У меня не работает что-то:
pic

r@ceDriver

post 18-Сен-09 12:47 (спустя 2 часа 44 минуты)

direct x обнови(можешь вписать название этой библиотеки в гугле и скачать - самый простой способ)

@vAtar <Pro^ROCK>

post 18-Сен-09 19:04 (спустя 6 часов)

Кто-нить играл в нее на про сложности ? Любую предидущую часть серии я спокойно могу пройти на про, вот, помню, учился управлению Pro Street-а минут 10-20, но здесь ну никак не могу. А, как заядлый хардкорщик, сложность не хочу уменьшать. Такое ощущение, что реальной машиной и то легче управлять -), может здесь быть какой-то баг с управлением ?

Toporikkk

post 19-Сен-09 00:27 (спустя 5 часов)

Моя любимая игруха

pretmc

post 19-Сен-09 01:27 (спустя 59 минут)

Почему пишет "Невозможно сохранить профиль"?

Barada

post 19-Сен-09 03:25 (спустя 1 час 57 минут)

Жаль что она у меня не попрёт на компе :)

Getman

post 19-Сен-09 13:32 (спустя 10 часов)

Блин, скачал и установил ДиректХ за август, а всёравно в ошибке пишет что что-то с файлом ntdll.dll Поискал в инете этот файл, скачал, пытаюсь заменить, но не получается... кто знает, как можно эту проблему решить?

Минас-тирит

post 19-Сен-09 18:39 (спустя 5 часов)

Необходимый для игры файл
http://depositfiles.com/files/6g6xmpx28

Almanac

post 19-Сен-09 20:25 (спустя 1 час 46 минут)

Согласен.Графика класная, но мне больше нравиться карбон.Разработчики NFS ушли от стритрейсинга и переключились на симуляторы.А жаль... :?

ImmoRtL

post 19-Сен-09 21:57 (спустя 1 час 31 минута)

Almanac ну эт уже для кого, как) Лично мне наоборот нравится что в сторону сима отклонились)

Ware[Z]kiN

post 19-Сен-09 23:11 (спустя 1 час 13 минут)

Хм... Какой смысл сравнивать с Гридом? Имхо это две в корне разные гамы!
А по самой игре, дак забагована конкретно... То додж вайпер не стартует в дуэле, то небо пропадёт, то трава на асфальте вырастит, то тупо игра не запускаеться (помогает перезагрузка), то вообще бывает одну гонку грузит-грузит до бесконечности, и зависает...
По внешнему виду графика довольно симпатичная, но сейчас есть и более красивые игрушки( тот же dirt и то графа лучше), повеждения ниочёмные вообще. Можно со всей дури врезаться в борт, а разобьёться задняя фара и крыша поцарапаеться, а переду хоть бы хны.
Про управление-даже говорить не буду.
Моё мнение-андеркаве был даже интереснее и зрелищней, ИМХО весь шифт пропиарен только засчёт вида из салона, а в андере был сюжетик как в боевике прям и тюнинг был настоящий НФСовский...
Оценка 4,5 из 10. Зря качал, но пройду до конца всё же, ведь это Need For Speed)))

r@ceDriver

post 20-Сен-09 06:56 (спустя 7 часов)

нет,тут графа круче чем на EGO Engine(или на каком движке там собран DiRT).я сколько играл,ни одного бага не встретил.управление нормальное,только к рулю плохо адаптированное.повреждения действительно отвратные

WOW

post 20-Сен-09 09:18 (спустя 2 часа 22 минуты)

Ц r@ceDriver писал(а):

direct x обнови(можешь вписать название этой библиотеки в гугле и скачать - самый простой способ)
Все перепробовал, помогло только обновление с Центра загрузки Microsoft.
Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?Fam...p;DisplayLang=ru

Сейчас все работает!!!

shklif

post 20-Сен-09 10:36 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Хм... Какой смысл сравнивать с Гридом? Имхо это две в корне разные гамы!
+1
А за остальное полностью не согласен! Насчет глюков - либо слабый компутер, либо кривой кряк стоит!

Текущее время: 28-Сен 00:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы