Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Rising 3 Apocalypse Edition (Capcom) (RUS/MULTI12) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

MakcR

post 04-Сен-14 13:45

4гб оперы есть смысл качать?

Папа Карлос

post 04-Сен-14 13:45 (спустя 21 секунда)

Ц mgreznev писал(а):

Оптимизация не может быть отличной, хотя бы потому, что игра залочена на 30 fps!
может и так но меня устраивает и 30, мне играть не мешает

IS_Angel

post 04-Сен-14 13:48 (спустя 2 минуты)

Явно нужна другая таблетка... кто нашел, поделитесь ссылками чтоли.

_xatab_

post 04-Сен-14 13:50 (спустя 1 минута)

IS_Angel
http://rghost.net/57844434 пробуйте.
Хотя ни кто не жаловался на эту таблетку на сцене

RavenSKLs

post 04-Сен-14 13:52 (спустя 1 минута)

Вы бы лучше сначала системные требования читали внимательней чем говорить что в игре плохая оптимизация...

stalker_krg

post 04-Сен-14 13:53 (спустя 1 минута)

У меня почему то таблеткой от Кодекса вылетает когда нужно доехать на машине до гаража. Вылетает с ошибкой не отправлять. Если есть у кого оригинал ЕХЕ залейте будьте добры, дабы не переустанавливать игру.

Trestan

post 04-Сен-14 13:57 (спустя 3 минуты)

Игра действительно с русской озвучкой? Девелопер в стиме писал, что озвучка останется на англ. с рус. титрами
Ц Цитата:

Russian localization of text only?

Yes, it's a text-based localization. Subtitles, in-game menus, etc.

Voice will still be in English when you select Russian language.
И на сайте softclub значатся лишь титры

Папа Карлос

post 04-Сен-14 13:57 (спустя 10 секунд)

Ц Trestan писал(а):

Игра действительно с русской озвучкой?
дададада

MakcR

post 04-Сен-14 13:59 (спустя 1 минута)

амд феникс 955 4гб рам гефорсе 660гтх попробую запустить на минималке и отпишусь

ZiM4N

post 04-Сен-14 13:59 (спустя 13 секунд)

_xatab_
Репак будешь делать или хотя бы альтернативную раздачу? Скачивать никому не нужную озвучку на 8 языков как-то нет желания.

_xatab_

post 04-Сен-14 14:01 (спустя 2 минуты)

ZiM4N
Делаю.

RavenSKLs

post 04-Сен-14 14:01 (спустя 27 секунд)

Так к слову про играбельный фпс в игре со слов разрабов !
Совсем недавно Capcom объявила, что версия Dead Rising 3 будет лучше всего играться при 30 кадрах в секунду, но разработчик Dead Rising 3 написал, что это ограничение можно было преодолеть, если бы японская компания больше внимания уделила этому порту.Разработчик Dead Rising 3 написал на NeoGAF:«Основная проблема с нашим движком в том, что он наш собственный, но мы не имеем большого количества ресурсов (мы сделали только одну игру в серии). А DR3 разрабатывалась в условиях переноса с одного поколения на другое. Эти факторы приводят к тому, что мы можем делать игры такими, какими хотим, но из-за кода возникают технические проблемы. Такие вещи происходят, когда что-то изначально не задумывается в 60FPS, а движок очень сложно изменить — необходимо переписать большие части и пройти дополнительную проверку качества. Я предполагаю, что руководство не считает PC настолько важной платформой, чтобы заниматься подобным. Я бы исправил это самостоятельно, но я боюсь делать какие-нибудь изменения, когда вижу уже завершенный код в ядре чего-либо.»Тем не менее разработчик заявил, что версия для PC будет улучшенной и не будет страдать от падения частоты кадров, как версия для Xbox One. Геймеры же смогут разблокировать частоту кадров и без помощи моддеров.

M2Ranger

post 04-Сен-14 14:03 (спустя 1 минута)

Как убрать лок на 30 фпс?)

Westi

post 04-Сен-14 14:06 (спустя 2 минуты)

На загрузке зависает с любыми таблетками

cat157

post 04-Сен-14 14:06 (спустя 24 секунды)

таблетка 3dm - вылетает сразу на экране загрузки

suprememan007

post 04-Сен-14 14:09 (спустя 2 минуты)

Сколько ОЗУ потребляет?

soccer1981

post 04-Сен-14 14:12 (спустя 3 минуты)

Вопрос на счёт 4 гигов оперы актуален, присоединяюсь... Кто-то делал опыты с таким железом?.. Есть смысл качать? :?

Baxmep

post 04-Сен-14 14:14 (спустя 1 минута)

запустил на старом компе Е6850 3.5гц 3гб рам и 5770 1гб, лагает на открытом, более играбельно в помещении =D

Pokimonos

post 04-Сен-14 14:14 (спустя 21 секунда)

Супер игра все работает сюжет супер графика на ура сейвы работают.Завтра куплю обязательно эту игру.А так советую всем

soccer1981

post 04-Сен-14 14:15 (спустя 1 минута)

Baxmep
с каким разрешением запускал?.. Что за моник?

Текущее время: 27-Сен 18:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы