Loading...
Error

Скачать торрент В HITMAN III не будет русского перевода

Автор Сообщение

HardwareMining

post 13-Янв-21 19:35

В HITMAN III не будет русского перевода

До выхода HITMAN III остаётся неделя, однако российских игроков ждут неприятные новости — финал трилогии в России выйдет без какого-либо перевода.
В «Софтклабе» подтвердили информацию, отметив, что это решение издателя — то есть IO Interactive.
Получается, что первые две части трилогии, которые выпускали Square Enix и WB Games, перевели на русский язык, тогда как заключительный выпуск — нет. Причины такого решения, к сожалению, неизвестны.
HITMAN III стала первым релизом IO Interactive в качестве издателя. Сейчас студия работает над игрой про Джеймса Бонда, издавать которую она также планирует самостоятельно.
После выпуска третьей HITMAN серию отправят на перерыв.

Полено

post 13-Янв-21 19:44 (спустя 8 минут)

спасибо им за это, а то так не хотелось в этот конвейер снова играть

Fagot54321

post 13-Янв-21 19:54 (спустя 10 минут)

Спасибо им за заботу об игроках) в СНГ его люди значит так же будут покупать, как разрабы переводить

Alukard007

post 13-Янв-21 21:42 (спустя 1 час 47 минут)

Забили не только на озвучку,мда... Эх,жаль. Все части прошел а в этот перезапуск даже не могу заставить поиграть,без озвучки как то не то. Прощай серия.

MARKUS

post 13-Янв-21 22:00 (спустя 18 минут)

а для меня хитман на блад манях закончился, всегда любил эту серию, но после вышеупомянутой части, не то пальто пошло

Q_Tuzoff

post 13-Янв-21 22:25 (спустя 24 минуты)

MARKUS,
+, согласен.
Решил как-то с первой части вообще пройти, давно это было, году в 10ом.)
Помню на некоторых уровнях долго втыкал как по стелсу пройти хорошо, прям как головоломку решаешь, поэтапно.
Пробовал новые - не зашло. Не то совсем, эх.
Ц Полено писал(а):

этот конвейер
не сказал бы, что это конвейер. Всего 3 игры за 5 лет. Конвейер - это колда и футсимы. Даже ассассины исправились. Последние части нравятся в принципе. А то, что было с Чёрной метки по Синдикат - вот это настоящий конвейер.

rmg23ska2

post 14-Янв-21 00:41 (спустя 2 часа 16 минут)

ну и пошли они тогда
мало того,что в этом донном егс только будет продаваться, так еще и без перевода
покупал каждую часть
эту не буду
скачаю потом с торрента и с русиком.

Myster_Ya

post 14-Янв-21 01:55 (спустя 1 час 13 минут)

Пираты сделают перевод, раньше в играх вообще не было переводов.

Полено

post 14-Янв-21 07:47 (спустя 5 часов)

Q_Tuzoff
по мне так когда на одном и том же движке продолжают фигачить игры с той же механикой, меняя только локации с сюжетом, можно назвать конвейером

zellenyipopugai

post 14-Янв-21 08:15 (спустя 27 минут)

Один раз в какую-то старую играл давно. Остальные дольше трех миссий не хватило терпения.

Q_Tuzoff

post 14-Янв-21 16:15 (спустя 8 часов)

Полено,
ну, как бы да, согласен. Но в качестве всё таки серьезно прибавили, выпуская игры серии чуть реже. Unity и Syndicate я в начале забросил, а в Rogue вообще не стал играть. А последние вполне себе годные.
Хотя, каждому своё тут. Кто-то и колду каждый год покупает и считает это нормой.

Текущее время: 17-Апр 20:52

Часовой пояс: GMT + 3