Loading...
Error
 

Скачать торрент Homefront (THQ) (RUS) [Rip] by tukash {Update 1}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Wolfel

post 23-Мар-11 06:10

Narrator
Когда в хаммере едешь она просто дико скачет, не знаю дальше стрелять надо из хаммера (игру не прошёл засел за ассассина...), но с таким обзором я бы не хотел пробовать...

bomber

post 24-Мар-11 00:48 (спустя 18 часов)

Симпатичная игра, хотя для меня по сюжету и оформлению мега-ржачная. Ну не могу я серьёзно воспринимать аццки злых корейцев, которые чморят нищщасных таких американцев. В самом начале, при вступителой поездке на автобусе я понял, почему началась война. Корейцы напали на штаты, чтобы грохнуть двух балбесов-родителей на редкость дебильного и непропорционального мальчонки в клёшах. Чтобы дальше не плодили таких уродов. Я бы тоже пристрелил, чтоб не мучились.
В целом графика хорошая, много деталей окружающего мира и разнообразная по цветам. Хотя не было "моего" разрешения в меню, выбрал ближайшее, но впервые столкнулся с тем, что одновременно надо было выбирать соотношение сторон монитора. Обычно такое всегда было автоматически.
Только начал играть и начало (разрушенный "типичный одноэтажный" городок) мне понравилось. Оформлено по-американски - напарники, как цыгане в своей "воинственной" одёжке, деффка-героиня перемотана хрен-знает-чем, обязательные тупые гражданские и "бойцы сопротивления". Вообщем, норм. Потянет. Главное - не затягивать, а стрелять побыстрее, т.к. сюжетом не цепляет совершенно. Графика очень напоминает стиль оформления ребят из команды, что делали Сталкер, Ксенусы и Метро 2032. Такая, м-м.. специальная грязноватость во всём. Конечно, совсем не дотягивает по "отточености" до СОD или Медаль за отвагу, но неплохо. Хотя, движения и стрельба какие-то дубоватые и малоинформативные. Да и враги слишком нарядные и несерьёзные. На мега-девайсы типа сторожевой башни или выехавшего невесть откуда пиф-пафа на колёсиках внимание стараюсь не обращать. Пусть будут. Как и подумал в самом начале, игра очень заскриптована, ситуации с бесконечно лезущими врагами, например, или бесконечно вопящего напарника в стиле: "Я ранен, срочно нужна помощь!", пока не сделаешь то или это - явление обычное.
Но играть вполне можно. Посмотрим, что дальше.

Briareos9513

post 24-Мар-11 01:07 (спустя 18 минут)

bomber Ну ты даёшь!Такие сцены где убивают родителей при ребёнке,думаю надо убирать...Уж очень она для меня показалась трогательной....

bomber

post 25-Мар-11 01:33 (спустя 1 день)

Ц Briareos9513 писал(а):

bomber Ну ты даёшь!Такие сцены где убивают родителей при ребёнке,думаю надо убирать...
Надо.
Ц Briareos9513 писал(а):

Уж очень она для меня показалась трогательной....
Это ты с непривычки, точно говорю :). А я уже видел подобное в амерских фильмах (только вместо корейцев инопланетяне были).
Мне и в голову не придёт смеяться над такой ситуацией в реале, но то, как это изображено в данной игре - смешно. Смешно и фальшиво от начала до конца. Начиная от выступления Клинтонши до миленькой такой комунны с садиком. Нет сейчас времени подробнейше расписывать почему, но вся эта мега-хрень с игрушечными корейцами (картонными такими злодеями), и мега-девайсами в стиле "шагающие роботы" сделана людьми, у которых самой большой проблемой в жизни был вопрос - а какой рукой жопу почесать, правой или левой? Потому и смешно мне, повторюсь, не над ситуацией, а то, как она преподнесена. Скажу больше, когда по сюжету надо было
.
Скрытый текст
прыгать на стадионе в яму с трупами, и передо мной оказался нарисованный подтухший ниггер, то я реально раздумывал - это художник от избытка политкорректности сделал или он был ку-кулукс-клановцем-приколистом?
.
Вообщем, не будь игра столь откровенно игрушечной и с очень грубо вставленными "соплями" - я бы не смеялся. Уверяю.

А теперь немного о птичках. Так, к слову пришлось, не воспринимай, как будто я тебе морали читать надумал. Ты в курсе, что во время гражданской войны в России американцы воевали (хотя вояки их них оказались, как из говна пуля) на Дальнем Востоке? Их десант высадился во Владивостоке. Хотя, там много, кто ещё порезвился, пока звизды не получили. На всех хватило. Я у одного умного чела (возможно и у Гоблина) ссылку на это увидел. Что интересно (но вполне предсказуемо), так это то, что джедаи, как солдаты, были никудышными. Их за серьёзную силу вообще не принимали (из всех воевавших только белогвардейцы, да японцы считались настоящим противником) даже не партизаны, а так, шпана, под шумок войны в банды сбившаяся, трясла "хероев" на предмет жратвы и оружия (!!!), которое им исправно давали, лишь бы храбрых американцев не отстреливали. И при всём при этом главной грозой мирного населения были именно они. Крутые джедаи, на которых до сих пор многие яростно дрочат. Изнасилования и расстрелы - вот чем запомнились. Больше ничем. Только, подчёркиваю, только у их убитых находили "сувенирные" фотографии на фоне расстрелянных (повешенных, заколотых и.т.д.) крестьян и рабочих (офисного планктона тогда ещё не было).
Конечно, не нужно прошлое ставить во главе отношений, особенно с теми, кто даже и не знает о тех событиях. Но забывать - никогда.

добавлено спустя 12 часов 33 минуты:

Кстати, игра в процессе "раскочегаривается" и становится очень даже ничего. За счёт кинематографичности - незаметного (а на самом деле очень даже заметного), перехода роликов на движке игры в саму игру, на её недостатки (дубоватость движений-перестрелок) перестаёшь обращать внимание. Неплохо сделаны, например, ролики с бомбёжкой городка или миномётным обстрелом фосфорными зарядами.
А вообще она по стилю один в один с серией Халф-Лайф. Те же повстанцы, те же понты при диалогах, такие же боевые мега-девайсы, одежда на персах. Такие же противники в "высокотехнологичных" костюмах-доспехах. Даже по оформлению очень близко, только, пожалуй "открытости" в окружающем мире побольше.
А в целом - весьма играбельно.

P.S.: О, Кризис 2 на подходе! Очень кстати. Подожду, когда мастера репаков учтут все возникающие проблемы и скомпонуют все плюшки в одно целое.
.
Да, и ещё. Хотелось бы подобного оформления в такой суперигре, как Фоллаут №... . Постядерная атмосфера там, конечно, передана здОрово, но однообразие цвета со временем откровенно надоедает. В последнем Вегасе палитру немного и локально разнообразили, но хотелось бы поболее.

kns70

post 25-Мар-11 01:40 (спустя 7 минут)

Да очень хороший комментарий-человеку книги бы писать !
Об игре в принципе нормально на один вечер. После установки патча - игровой процесс стал гораздо веселее и баги со звуком пропали.С управлением проблем нет,с графикой все на максимум!! Единственный минус - вылетела на рабочий стол пару раз !

Briareos9513

post 25-Мар-11 02:22 (спустя 42 минуты)

Ц bomber писал(а):

один в один с серией Халф-Лайф. Те же повстанцы, те же понты при диалогах, такие же боевые мега-девайсы, одежда на персах. Такие же противники в "высокотехнологичных" костюмах-доспехах.
Согласен! :) а противники в "высокотехнологичных" костюмах-доспехах очень напомнили мне Army of Two: the 40th Day.. :)

Текущее время: 27-Сен 23:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы