Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Shift (Rus|Multi10) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

absinth.MPG

post 16-Сен-09 08:51

Чувак спс :up: :up: :up: :up: :up: :up: :D

Yaltinez

post 16-Сен-09 08:55 (спустя 4 минуты)

Спасибо! Потянем-поддержим.

TasmaNFeraL

post 16-Сен-09 09:01 (спустя 5 минут)

А патчи потом можно будет ставить?

nogood

post 16-Сен-09 09:10 (спустя 8 минут)

Как кряк ставить то

Yaltinez

post 16-Сен-09 09:22 (спустя 12 минут)

Со скоростью на треккере в последнее время сложности.

tima95

post 16-Сен-09 09:42 (спустя 19 минут)

На прошлой неделе купил пиратку для xbox360 класная вещь!

duzer78

post 16-Сен-09 09:48 (спустя 6 минут)

ну чё за дела народ, где скорость ёпти?!!!

machKim

post 16-Сен-09 09:56 (спустя 7 минут)

так написано же что таблетка не требуется - какие кряки?

†Gabriel†

post 16-Сен-09 09:57 (спустя 35 секунд)

Одни спасибо и дайте скорости.Нахрена этим тему засирать?Задрали уже.Все тут норм со скоростью.Мне наоборот нравится.Все новинки быстро скачиваю.Вчера дождался пока репак зарелизят ,поставил и спать лег.Проснулся все уже скачалось,сейчас инсталю.
Единственное что.Уже 2-ой раз подепался на "месте на жестком диске".Тут 10 гб указано,а у меня 5 с чемто запросило.Так же и в Гарилке было 14,а заняло 5 с чем-то.Просто много полезного удаляю что можно было бы оставить,а потом куча места остается.Я просто заранее ,пока качаю место освобождаю,т.к ж/д не большой.Можно бы как-то поточней в системках это указывать.
Лан установилось.Пошел проверять.

BAymAN

post 16-Сен-09 10:06 (спустя 9 минут)

я на ночь поставил, перед тем как лёг спать скорость была 34кб, когда проснулся скачалось всего 0.1% и скорости 0) Чтобы возобновить скорость надо почему то выключить utorrent и снова включить, и будет снова 34кб( Не привык я качать с такой скоростью

†Gabriel†

post 16-Сен-09 10:20 (спустя 14 минут)

BAymAN
Ну хер его знает.Может у некоторых суперскоростной инет и они ихотят чтоб он на полной качал, а у меня макс скорость приема 240 кб/с и все качалось на максе.
Игра кстати запустилась.Кряки никакие не нужны ,как выше спрашивали.Саму гонку ещё не включал.Ща позавтрЫкаю и тогда уже погоняю.

BAymAN

post 16-Сен-09 10:21 (спустя 42 секунды)

мм, вот и 300кб скорости) Хоть бы так и оставалось а то чувствую щас ляжет опять...

machKim

post 16-Сен-09 10:27 (спустя 6 минут)

у меня 200 - наконец то!

_aPo$t@1_

post 16-Сен-09 10:32 (спустя 4 минуты)

BlackSelf

Можно скрины инсталлятора увидеть?

FinalGamer

post 16-Сен-09 10:34 (спустя 2 минуты)

а на эту версию можно ставить патчи ,моды, и т.д.?насчёт нулевой скорости в торренте - попробуйте поставить версию 1.8.2

vorys

post 16-Сен-09 10:36 (спустя 1 минута)

автор а что за трек играет при установке игры??

†Gabriel†

post 16-Сен-09 11:10 (спустя 33 минуты)

Ц Цитата:

насчёт нулевой скорости в торренте - попробуйте поставить версию 1.8.2
У меня 1.8.3 стоит и пробле со скорость нет ,если сиды есть почти всегда на максе качает.
Чет только в игре настройки джоя кот.по умолчанию стоят вообще не видят джой.Только когда сам все кнопки переназначил,хотя я почти такие же и оставил как и были,зароботал.Например если влево по умолчанию стоит -стик влево,джой не реагирует,сам переназначил на стик влево-заработало.Хз .Но это все мелочи.Игра вроде нормуль,хотя толком ещё не играл,ольше в настройках лазил.Графика нормуль.Реалистичная.Gridовской желтезны и замыленности нет.Повреждения пока не знаю.Еще не проверял.Поставил почти все на максе,только сглаживание 2х пока оставил.Чет максимальное как-то сцыкотно пока ставить.Потом попробую.Радует что все на русском,включая голоса.

machKim

post 16-Сен-09 11:16 (спустя 6 минут)

pic
всё прекрасно!

SHAKAL

post 16-Сен-09 11:18 (спустя 1 минута)

То есть рэпак ставится и запускается нормально? Ибо лицуха после первого запуска и настроек игры дальше первой полосы загрузки не идет(

†Gabriel†

post 16-Сен-09 11:35 (спустя 17 минут)

Да!!!Чет повреждений особых я не заметил.В быстрой гонке пока машину гоняю.Хз .,в том же гриде уже б все поотлетало и после некоторых столкновений перемотка бы была нужна,а тут даже не помялась,ток какие-то царапины.Хотя рано пока судить,но все равно.

Текущее время: 01-Июл 02:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы