Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch Dogs Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

TEON843

post 27-Май-14 21:20

подскажите пожалуйста, какие файлы нужно вытянуть для русской озвучки, буду признателен.

Velldanas

post 27-Май-14 21:23 (спустя 3 минуты)

Ц Demon_1990_21 писал(а):

У меня автонастройка - текстуры ультра ставятся, да и объём видеокарты 760 GTX 4 Гб.
Да и фризы только когда сильно разгоняешься на авто...из-за их убогой оптимизации в ушерб качеству я должен занижать граф. настройки...
С самого первого релиза этой игры...тормоза были только при быстрой езде на авто и всё.
Автонастройка не меняет уровень текстур. Ты путаешь с детализацией. Текстуры уменьши в меню Экрана, а не графических настроек.
И да, ждите драйвера через месяц или раньше. В прошлый раз для Far Cry 3 вышли драйвера через месяц, которые подняли оптимизацию на 40%...

pastorr_napas

post 27-Май-14 21:28 (спустя 4 минуты)

Ребята, сталкнулся с такой проблемой, в мисси после стадиона, там где эйден к сестре едет, виснет картинка, то есть я могу переключать треки, замедлять время , сигналить (если нахожусь в машине), но картинка при это висит не подвижно, ни у кого такой фигни не было?

timido

post 27-Май-14 21:38 (спустя 10 минут)

как ставить длс

БaNdерос

post 27-Май-14 21:39 (спустя 20 секунд)

на ультрах идет - не лагает ... дрова обновил и антивир. отключ.,а то ругается) .
системник неплохой правда)

мне кто-нибудь подскажет как от полиции свалить в миссии где надо тачку угнать,т.к это какая-то жопа. :furious:
прячусь на тачке в закоулке,менты меня теряют,но тут включ. какая-то зелёная хрень которая меня вычисляет на раз - ну а от копов с вертушками скрыться практич. не реально.
скорей всего что не правильно делаю ...

MR_Robot47

post 27-Май-14 22:00 (спустя 20 минут)

andrewlow
как его установить?

Lerogue

post 27-Май-14 22:06 (спустя 6 минут)

Может ктонить уже спрашивал, но все же в игре есть способ сделать прицел при игра клава мыш более приемлемым ( ну то есть что бы он следовал всем движениям а не притормаживал если быстро поменять направление) ?

konyahin.andrey

post 27-Май-14 22:15 (спустя 8 минут)

Ц andrewlow писал(а):

Кто играет на средних вот пресет графический который помоему даже качество картинки прибавляет попробуйте: http://rghost.ru/55898857
это что за пресет такой :finest:
Скрытый текст
pic

nikitius

post 27-Май-14 22:16 (спустя 1 минута)

Вместо букв в управлении нормальных символы с точками сверху. Шрифты не читаются видимо, что делать?

ramazaa

post 27-Май-14 22:37 (спустя 20 минут)

nikitius
Перед входом в игру ставь раскладку на английский.

hangloose_

post 27-Май-14 22:47 (спустя 10 минут)

юзаю лицуху. оптимизация хромает. на ультре фпс резко скачет 60-30 :?

Puza

post 27-Май-14 22:52 (спустя 4 минуты)

snoopyc
И зачем ты кинул спойлерный скрин а? Я только дошел до нее и тут такое. Нехороший ты человек.

Jenio

post 27-Май-14 23:23 (спустя 31 минута)

Это... в подсказках клавиши которые нужно нажать крокозябрами написаны. Что делать?

добавлено спустя 39 секунд:

ramazaa
Не помогло

MR_Robot47

post 27-Май-14 23:24 (спустя 57 секунд)

Jenio
Английскую раскладку поставь перед входом в игру!

Valter_98

post 27-Май-14 23:31 (спустя 6 минут)

подскажите што за ошибка 3dmGame Dll.dll?? ставил уже несколько репаков и всеравно одно и тоже выдает помогите плз, што ето такое?????

Gotti

post 27-Май-14 23:43 (спустя 12 минут)

Ц ElCaballero писал(а):

Зайди в игру и послушай озвучку, нормальная озвучка
Зашел. Послушал. Поиграл. Озвучка просто отвратная. С удовольствием играл бы на английской озвучке с русскими субтитрами.

DreamCatcherMafioso

post 28-Май-14 01:20 (спустя 1 час 36 минут)

masikpasik10

там видео есть, видно что в 1920х1080. И я говорил не все на ультра, а почти все, самое основное и важное.

andrewlow

post 28-Май-14 01:41 (спустя 21 минута)

No_name005
Кинуть содержимое в папку bin
По умолчанию пресет включен выкл/вкл в игре клавиша F12

Calipsas

post 28-Май-14 01:46 (спустя 4 минуты)

Ребят а на х32 ее запустить нельзя? :(

Kantrik

post 28-Май-14 02:23 (спустя 37 минут)

Calipsas
нет, перейди ты уже на нашу эпоху...

Текущее время: 27-Сен 23:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы