Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil / biohazard HD REMASTER (CAPCOM Co., Ltd.) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

vitaliku1976

post 20-Янв-15 17:13

Ребзя, на эмуле Dolphin, игра красивше выглядит, реально сравнил.

Hateme1

post 20-Янв-15 17:22 (спустя 9 минут)

По поводу разрывы пуканов, про Англ. язык, Загадки.
Я проходил ее вообще на японском)) потому что не было возможности, потом на англ, потом на русском, как сейчас помню озвучка ваще какой-то убогой студии с галимыми голосами))
Сейчас, мы уже потребители, а не игроки. Нам сейчас подавай, хорошую картинку и сюжет(многим на сюжет пофиг) , перевод полн. Русский для комфортабельности игры.
не стоит тут рвать и метать и доказывать, какими мы были, я помню какими, а сейчас, все поменялось))

Yushimitsy

post 20-Янв-15 17:38 (спустя 15 минут)

Че тут трястись насчет русского на геймкубе давно перевели качайте и играйте игра весит в десять раз меньше не понимаю чего тут напихали на 18 гегов.А насчет прохождения смотрите ютуб там все виды прохождений уже пылятся с 2007года.

dmdsania

post 20-Янв-15 17:51 (спустя 13 минут)

блин чувак бегает замедленно=( не важно какие настиройки ставиш что на низких что на высоких, кто решил проблему? если была у кого еще такая.

Hateme1

post 20-Янв-15 17:52 (спустя 20 секунд)

Yushimitsy
т.к. это всего лишь эмулятор, у большинства она может не пойти, или будут медленные действия персонажей.

superoleg

post 20-Янв-15 18:08 (спустя 16 минут)

Ц dmdsania писал(а):

блин чувак бегает замедленно=(
Я сменил частоту кадров с 60 до 30 и "желе" пропало.

Alvair

post 20-Янв-15 18:13 (спустя 5 минут)

Жалкая попытка срубить бабла. ИМХО конечно.

ifq100

post 20-Янв-15 18:19 (спустя 5 минут)

Ц Plastic77 писал(а):

спустя десятилетия, еще раз убеждаюсь в том, как ужасна эта игра, а точнее ее управление
Блин, ребята, почему никто никогда не жаловался на управление в "Тетрис" или в "Волк ловит яйца"? Говорили бы мол стиков нету, шифтов там всяких...
РЕвил - это классика! Ее копировали и клонировали сотни разработчиков, тысячи игр созданы по образу и подобию ее, как говориться. Данная игра - переиздание классического РЕвила, так для чего Капком'у отступать от канонов? В угоду новому поколению? Героев вон уже изговняли в погоне за новой публикой, зачем японцам такое счастье?
Нынешнее поколение ведет себя как капризные дети, привыкли, что им все прожуют и в ротик положат. С РЕвилом ситуация такая: хочешь получить удовольствие от игры - играй по ее правилам! Прекратите привередничать!

А игра чудная, большое спасибо разработчикам и, конечно же, релизеру.

strazh666

post 20-Янв-15 18:32 (спустя 12 минут)

На ЗОГе русик обещают через 2 дня,вот тогда я думаю репакеры возьмутся за дело.

aka Rasputin

post 20-Янв-15 18:32 (спустя 22 секунды)

Ц Yushimitsy писал(а):

Че тут трястись насчет русского на геймкубе давно перевели качайте и играйте игра весит в десять раз меньше не понимаю чего тут напихали на 18 гегов.А насчет прохождения смотрите ютуб там все виды прохождений уже пылятся с 2007года.
а что за версию имеете ввиду? Resident Evil Remake с переводом от Russian Studio Video 7 ? Если да, то проект вроде бы не завершен еще.

igor28

post 20-Янв-15 18:37 (спустя 5 минут)

это не RE remix с геймкьюба портировали?

egi84

post 20-Янв-15 18:50 (спустя 12 минут)

Наверно единственное во что я поиграю в этом году . Вспомню молодость. 8) . Современный шлак просто ужасен.. пиу пиу пиф паф конец.. :lol:

Time_Lord

post 20-Янв-15 18:52 (спустя 2 минуты)

Существует ли тема перевода на зоге? что я не нашел... ткните носом

superoleg

post 20-Янв-15 18:58 (спустя 5 минут)

Ц Time_Lord писал(а):

Существует ли тема перевода на зоге? что я не нашел... ткните носом
Вот он

Mia

post 20-Янв-15 19:02 (спустя 4 минуты)

Что-то правда намудрили... В широком формате игра "съедает" четверть экрана сверху и снизу, пришлось играть в "квадрате". А процессор и видеокарта загружаются на 100% почти всегда. :shock: Ну и ради интереса посмотрела прохождение старой игры, первых 10 минут на приставке - показалось что вообще другая игра. :shock:
Скрытый текст
Когда смотрела в оригинальной игре собаки громко и неожиданно разбили окно и запрыгнули в дом сразу за спиной, а в ремейк при самостоятельном прохождении они впрыгнули только при втором посещении коридора... Напугали ещё сильнее, гадины... :x :lol:

jekayoyo

post 20-Янв-15 19:03 (спустя 53 секунды)

igor28
да, именно оно

semen1969pisk

post 20-Янв-15 19:23 (спустя 19 минут)

Играл на японском, было круто. На англицком, уже не то....

Radrick

post 20-Янв-15 19:24 (спустя 54 секунды)

Класс. Как бальзам на душу. Вот это я понимаю настоящий Резидент Ивл. Атмосферный, маняше пугающий, полный загадок. Никогда не знаешь что ждёт тебя за следующей дверью. Ностальгия так и пробирает. Русского языка не хватает конечно, всё остальное на высоте. 10/10.

z1lot

post 20-Янв-15 19:33 (спустя 8 минут)

У кого лагает ищите проблему в компе или почистите или дрова, на моём бревне всё на максимальном стоит, в весь экран и ничего не лагает всё как по маслу, фактически вспоминаю ощущение Соньки 1-й, и вспоминаю когда первый раз проходил это всё^^

агнец

post 20-Янв-15 19:36 (спустя 2 минуты)

ужасное управление в игре

Текущее время: 28-Сен 22:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы