Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia III - Digital Deluxe Edition (2K Games) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.09] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

DanteKannWeinen

post 03-Окт-16 15:16

Вот вам занятся нечем, кроме как гадать денува не денува, говно не говно? Если игра будет говном, зачем приходите сюда чтоб это написать? Вот серьезно.

sm1ly

post 03-Окт-16 21:24 (спустя 6 часов)

Ц tivanv писал(а):

Советую первую поиграть, да, графон этот устаревший видет тяжко будет. Но если втянешься, так игра прям доставит В свое время игруха прям за душу брала.
Эх, даже завидую тебе, если отважишься, современные игры таких эмоций почти не дарят.
вот! вот слова человека который со мной солидарен, ну или я с тобой. реально новые игры ужасны. особенно press F миллиард раз чтобы открыть дверь. ну емае, кто так делает. хоть бы сделали сложные комбинации (как я в деццве пианинил в морталкобат)

iAleks8804

post 03-Окт-16 22:43 (спустя 1 час 19 минут)

waderuxx
А если мне этот пиндосовский язык не нужен? Тебе нравится играть/смотреть фильмы с титрами - пожалуйста, дело твое. а мне более приятно играть на русском с русской озвучкой.
уж лучше бы самому пользователю давали выбор как он хочет играть. 2 предыдущие игры были полностью локализованы, а эту то с каких не перевели ...

M4GA_RUS

post 03-Окт-16 22:46 (спустя 2 минуты)

Да хоспаде :x Дайте скорости, немогу 5гб добить/докачать

roofman

post 03-Окт-16 23:29 (спустя 42 минуты)

Чернокожий брутальный перекачанный мафиози с гранатометом... Разделывающий врагов голыми руками с возможностью провести подобие фаталити.
Интересная "мафия" пошла конечно))
Раз такая пляска пошла, то тогда мне больше по вкусу более старая игровая история про разборку двух мафиозных семей: "Грув-стрит" и "Баллас". Так живо и достоверно передать мафиозную стилистику с тех пор не смогла ни одна игровая студия.

HyperHammer

post 03-Окт-16 23:41 (спустя 12 минут)

roofman
ГГ в этой части не мафиози, а называть чернокожие банды из GTA SA мафией, это дичь)

roofman

post 03-Окт-16 23:45 (спустя 3 минуты)

Ц HyperHammer писал(а):

ГГ в этой части не мафиози
Так и игру в таком случае наверное не стоило называть Мафия.

Sergio67

post 04-Окт-16 02:59 (спустя 3 часа)

Jemmi
ну ты сравнил) ведьмак 3 ну никак не мог провалиться. даже если бы они гавно выпустили, оно бы окупилось еще на стадии предзаказов. там у серии огромный кредит доверия. серия мафии тоже имеет некий фундамент, но он шаток. им денува не помешала бы. не то чтобы я этого хочу, просто рассуждаю

evil555

post 04-Окт-16 03:13 (спустя 13 минут)

MoJloT в стиме давно придумали бабло вернуть можно)

Alvair

post 04-Окт-16 07:42 (спустя 4 часа)

В индустрии игр, не может быть не повторения каких-либо выходивших ранее проектов. Любая игра -подражание тому или иному ранее готовому решению,вызвавшему положительное отношение юзеров. Я не думаю, что данная игра превзойдет предыдущие. Стоит учитывать , что из поколения в поколение растет требовательность к игровому процессу, разнообразие которого иногда и является ключевым решением для большинства составляющих элементов современных игр. Однако это и является подводным камнем. Пересыщенные побочными квестами, нагруженные крафтингом игры, требуют очень пристального внимания разработчиков. И если баланс соблюдается, то мы получаем отличную игру.

stupid_heavy

post 04-Окт-16 09:50 (спустя 2 часа 8 минут)

судя по видео, прохожим пох на то что ты только что убил чувака и тащишь его труп

RZ715

post 04-Окт-16 09:59 (спустя 9 минут)

ждямс.

kabatu555

post 04-Окт-16 10:21 (спустя 21 минута)

Скрытый текст
ГГ в этой части не мафиози, а называть чернокожие банды из GTA SA мафией, это дичь)
Начнем с понятия "мафия" - это организованная преступная организация ( которую правоохранительные органы называют "группировка" или как они сами себя называют "семья" или " банда").
Надеюсь не нужно писать чем занимается мафия ? :lol:
Так вот, с чего это вдруг GTA SA нельзя назвать мафиозной серией ? :o

HyperHammer

post 04-Окт-16 11:42 (спустя 1 час 20 минут)

kabatu555
Ёёёё... Короче, посмотри как минимум "Рождение Мафии: Нью Йорк", потом уже можно побеседовать с тобой.

nod-31-32

post 04-Окт-16 13:32 (спустя 1 час 50 минут)

kabatu555
"Мафия (итал. mafia) — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии во второй половине XIX века и впоследствии распространившее свою активность на крупные экономически развитые города в США и некоторые другие страны. Представляет собой объединение («семью») криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и кодекс поведения (омерту). Каждая группа «работает», осуществляя рэкет, на определённой территории: в районе большого города, в небольшом городе или в целом регионе страны.

В настоящее время термин «мафия» зачастую используется обобщающие для обозначения любых этнических преступных группировок, полностью или частично повторяющих организацию и структуру сицилийской мафии Коза Ностра (например, действующие также в Италии — Каморра, Ндрангета и Сакра Корона Унита; мексиканская мафия, ирландская мафия, Якудза и др.)" (педивикия)

Если короче, то изначально под словом "мафия" подразумевалась именно итальянская "группировка", в то время как у черных братьев организованные преступники традиционно называются гангстерами (при том ломанное gangsta). И поскольку изначально серия игр Mafia была про ту самую организованную итальянскую преступность, то и черный на главных ролях в новой части Mafia - это тоже самое что лысый недоМакс Пейн в солнечной Бразилии: как экшн хорошо, как Max Payne - полный ахтунг и отвратительный помотивчик.

SunnyDKK

post 04-Окт-16 14:07 (спустя 34 минуты)

Скорее всего, будет про чёрнх пантер, революцию и борьбу с лютеранством. Хотя, не удивлюсь, что сляпают трешь про "Блэкстар мафию" :?

Radrick

post 04-Окт-16 19:33 (спустя 5 часов)

Финальный трайлер.
Скрытый текст
Посмотрел и даже расхотелось в это играть. Графика отстой, одна надежда на сюжет.

JollyRabb1t

post 04-Окт-16 19:59 (спустя 26 минут)

Radrick
ну и мыльцо)

Radrick

post 04-Окт-16 20:11 (спустя 11 минут)

JollyRabb1t
Я понимаю что разработчики игры ориентируются на консоли. Но на дворе 2016 год, могли бы графику и подтянуть для ПК версии.

Mangiacapra

post 04-Окт-16 20:11 (спустя 35 секунд)

Radrick
Трейлеры крутые, а вот судя по геймплеям коих куча на ютубе, игра кривая донельзя.

Текущее время: 20-Июн 14:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы