Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Heat - Deluxe Edition (Electronic Arts) (v.1.0) (RUS) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

sim_lush

post 29-Дек-19 13:09

я так понимаю что про запуск на моем AMD Phenom II X4 925 можно забыть?
жаль.... пару недель купил себе новую видяху
была 760я - сейчас 1650я

manyak

post 29-Дек-19 13:23 (спустя 13 минут)

Zekzion это понятно, я про то что будет ли другая чтоб на древних пк хеонах запустить? че пора на v3, ряженку?

Zekzion

post 29-Дек-19 14:16 (спустя 53 минуты)

manyak
Ц manyak писал(а):

Zekzion это понятно, я про то что будет ли другая чтоб на древних пк хеонах запустить? че пора на v3, ряженку?
вырежут денуво заработает, а так 90% игр ранее взломаных, не взломано повторно с выходом длс или важных патчей, тупо уже не тот хайп, а так чтоб ещё разные взломы) маловероятно...
ну если есть средства давно пора затарить рязань 1700. псевдо киберспортсменам 1700 не по феншую, а для адекватных проц пушка и цена 7500руб на алишке [/quote]

palata622

post 29-Дек-19 14:31 (спустя 14 минут)

У кого не запускается и не идет, не старайтесь и живите спокойно, игра шлак полнейший

one131

post 29-Дек-19 14:57 (спустя 26 минут)

Ц Zekzion писал(а):

так что хеоны ниже V3 идут в лес (передайте привет блогерам, рекомендовавшие их ставя свои реф ссылки)
Хз, у меня нормально идёт, конфиг ниже. Запускается почти моментально, наиграл часов 7 уже. Никаких "зависаний в процессах", вылетов и прочего не наблюдал пока.
Upd Забыл дописать, что конкретно этот репак не ставил, играю на рипе от InsaneRamZes'а.

juventrance

post 29-Дек-19 17:05 (спустя 2 часа 7 минут)

ну что кряк требует инструкции AVX2 ?

boriska

post 29-Дек-19 17:32 (спустя 27 минут)

На i5-3470 запустилось

Radrick

post 29-Дек-19 18:52 (спустя 1 час 20 минут)

Подскажите те у кого запустилась игра, во время гонок временами наблюдаются фризы, играю в FullHD на высоких 65-75 фпс выдаёт система. Проц загружен на 70% видяха 80-98%, но бывают микро фризы на больших скоростях. Я так думаю что это из за того что игра самой первой версии?

moscitol111

post 29-Дек-19 19:34 (спустя 41 минута)

ребят не пойму что за дела, у меня трава и кусты везде на дороге меж домов вообшем везде, ехать не могу дороги не вижу, в чем может быть проблема?*???

mazazaza

post 29-Дек-19 20:21 (спустя 47 минут)

играл сначала в официальную по подписке обычной, прошёл до 10 лвла (дальше нельзя было). Тогда игра получше работала, текстуры моментально прогружались, а тут видно, что какие то есть недоработки, не всё сразу грузится, может патча не хватает или из за кряка. Но главное, что работает, спасибо!

Ripkit

post 29-Дек-19 20:43 (спустя 21 минута)

Ц boriska писал(а):

На i5-3470 запустилось
очень странно, потому что на данном проце AVX первой версии, AVX2 идёт со следующего поколения. Попробую на своём 3570...

gang19888

post 29-Дек-19 20:56 (спустя 13 минут)

На FX вообще не запускается ни у кого ?

Mangiacapra

post 29-Дек-19 20:56 (спустя 15 секунд)

Ц Ripkit писал(а):

очень странно, потому что на данном проце AVX первой версии, AVX2 идёт со следующего поколения. Попробую на своём 3570...
У меня запустилась на более старом, i5 760

dsden_devil

post 29-Дек-19 21:29 (спустя 32 минуты)

Ц moscitol111 писал(а):

29-Дек-19 23:34 (спустя 41 минута)
ребят не пойму что за дела, у меня трава и кусты везде на дороге меж домов вообшем везде, ехать не могу дороги не вижу, в чем может быть проблема?*???
В настройках графики выключи HDR пропадет трава. У меня так было.

spriggan

post 29-Дек-19 22:05 (спустя 36 минут)

Ц Zekzion писал(а):

"проблема" в ваших 3.5ГБ видео памяти! Понизите текстуры на 1 ступень и будет норм.
пс: латентность и ппс кардинально разные вещи.
потребление памяти 3.3 ,да даже если будет долбить в 4+ ,то не будет такого рода зависаний ,я играю с мониторингом все показатели в норме
пролаг выглядит так будто не хвтаает скорости чтения с диска ,картинка тупо втсала ,подгруз и отпускает ,а не когда фризы ,когда у тебя картинка стоит ,но игра по факут идёт и после пролага ты оказываешся на несколько метров впереди ,а ту не так ,тут просто всё встало на 1 месте ,потом отпустило и ты продолжаешь игру стого же куска .

на загрузках роликов или переходе в гараж так же прогрузка с фризами .

у меня ассасин одисея за минуту загружаеться с рабочего стола ,телепорт по точкам в секунды ,а тут лютый трешак .

про латентность я сказал как пример что она не хуеж ,а даже лучше чем на ряженках ,а скоростей чтения там за глаза и проблемы мы были в других играх .

тут 100% проблема в кряке или версии игры
 

Sergious_M_S_V

post 29-Дек-19 23:34 (спустя 1 час 29 минут)

Народ вы скачали пиратку с недокряком, о какой производительности вы говорите ?)))
Сидите на ксионах и фх "прошлого века"...никто вас не заставляет обновляться, покупать лицензии...

Само слово пиратка о многом уже говорит, мусолите одно и тоже.
У меня лицензия, проц в подписи - винда 7, всё идёт отлично, без лагов.
Игра отличная, именно ночь напомнила NFS - U 2.

juventrance

post 29-Дек-19 23:51 (спустя 16 минут)

некакой Р2Р кряк от CODEX кто запустил знает

Ripkit

post 30-Дек-19 00:15 (спустя 24 минуты)

Ц juventrance писал(а):

ну что кряк требует инструкции AVX2 ?
не подтверждено, запускается на i5 760 и i5 3570k. А у них AVX первый.

Joaqu1n

post 30-Дек-19 02:38 (спустя 2 часа 22 минуты)

Отвратительная игра, дело даже не в запусках и т.п. ; сюжета часов на 6 по факту;физика - отсутствует."Вождение" - если можно так выразиться в данном случае, вызывает полнейшее отвращение,(ставишь колеса для дрифта - едешь боком?, для трассы - хопа и тут сразу машинка становится на рельсы). Это даже аркадой назвать не получается.
Если хотите адекватных гонок лучше в Форзу(не важно какую Хорайзон 4, или Моторспорт), тот же Пэйбэк был лучше этой части, если не брать во внимание карточки для тюнинга.
У кого не запускается - не печальтесь, много вы не потеряли.

RavenW89

post 30-Дек-19 13:02 (спустя 10 часов)

juventrance
там просто эмуль Ориджина основан на Кодекс эмуле. читай новости

Текущее время: 28-Сен 22:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы