Loading...
Error
 

Скачать торрент Wasteland 3 - Colorado Collection [J224/1.6.9] (inXile Entertainment) (RUS/ENG/MULTi6) [L|GOG] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

hellhell

post 03-Сен-20 09:23

Ц Kiti-99 писал(а):

и второй вопрос, после установки патча, сейвы не слетают? и где можно описать все фиксы данного патча?
нечего не слетает, патч нечего не делает что заметно

Wasteland 3 Hotfix 1.0.1
We've released a small update for Wasteland 3.
Improvements to memory usage that can result in a more stable play experience \ Улучшения в использовании памяти, которые могут привести к более стабильной игре

Raveman845

post 03-Сен-20 17:53 (спустя 8 часов)

brt90
А вот это странно. В ГоГ вроде все без защиты. Или это приколы GOG GALAXY? Ибо она имеет синхрон со стимом.

Reynor

post 03-Сен-20 22:04 (спустя 4 часа)

фух, прошел. Ну ниче так по итогу. Пойдет игруля. Конец бы еще поэпичней конечно, но ниче и так нормлуь. Прикольно почитать, что в итоге к чему привело. И песенка зачет )

DooBaDoo

post 03-Сен-20 22:21 (спустя 17 минут)

Reynor
Если не секрет, сколько часов заняло? Кого в итоге выбрал - Патриарха или беженцев?

brt90

post 03-Сен-20 22:26 (спустя 5 минут)

Raveman845
говорят что в гог версии игры какойто баг с этим длс и он не работает! а только в стиме!
DooBaDoo
Reynor
Я предлагаю вам не спойлерить так как я только в середине игры примерно

RavenSKLs

post 03-Сен-20 23:14 (спустя 47 минут)

В игре Wasteland 3 10 концовок и одна секретная...

sprintin

post 03-Сен-20 23:18 (спустя 3 минуты)

Reynor
скорострел однако, ладно кривой хоризон, но вест ленд за пару дней clap
там что, по итогу часов 10?

Reynor

post 04-Сен-20 02:10 (спустя 2 часа 51 минута)

DooBaDoo, sprintin
Много ))) Часов 70 наверное +- с выхода играл и до сегодня минимум по 10 часов в день.
Выбрал Патриарха.

Код:

Если не прошли игру спойлер лучше не открывайте. Хотя прям жестких спойлеров нет ))
Скрытый текст
Там скорее выбор между Анжелой и Патриархом. Если беженцы хорошо к тебе относятся, то убить придется только нескольких почти в самом конце.
По сути Патриарх ничего прям такого ужасного не сделал. Действовал как считал нужным, что бы защитить своих.
Ц brt90 писал(а):

Reynor
Я предлагаю вам не спойлерить так как я только в середине игры примерно
А где я спойлерил то? :)
Ц RavenSKLs писал(а):

В игре Wasteland 3 10 концовок и одна секретная...
На вскидку я только 4-5 могу предположить. Откуда еще 5 хз даже ) Ну может 7 если считать преждевременные окончания )

lyushen1

post 04-Сен-20 11:12 (спустя 9 часов)

We’ve been working on patch 1.1.0, and it’s looking like we’ll be able to release on Steam and GOG tomorrow.
Рамзес, добавь пожалуйста патч как только он выйдет! Спасибо брат!

dim757

post 04-Сен-20 11:24 (спустя 11 минут)

Ни у кого проблем с локацией "Юнион-стейшн" не было на первом ходе? Если были, то как решили?

lyushen1

post 04-Сен-20 12:39 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Цитата:

Ни у кого проблем с локацией "Юнион-стейшн" не было на первом ходе? Если были, то как решили?
Постарайтесь решить сами, если нет то:
Скрытый текст
Все просто, вливаешь в босса весь урон, он предлагает присоединится и дальше они все нейтралы

dim757

post 04-Сен-20 16:56 (спустя 4 часа)

lyushen1
Спасибо, но после того как стали союзниками бой не заканчивается.Видимо ждать кучу патчей нужно, чтобы эту локацию нормально пройти и не наткнутся на подобное в других...

Rodkim

post 04-Сен-20 22:07 (спустя 5 часов)

подскажите, пжл, у кого лицензия гог, у вас тоже долгие загрузки и периодически микрофризы?
игра очень понравилась, хочу взять, но если там такая же беда, то пока подожду
ну а гог, а не стим, потому что уже много прошел и знаю, что сейвы с пиратки подтянутся, по крайней мере так было в других играх

MyPatrick

post 04-Сен-20 22:19 (спустя 11 минут)

Rodkim
Да, на лицухе при топовом ссд, загрузки бывают по секунд 30. Фризит абсолютно у всех.

RavenSKLs

post 04-Сен-20 23:18 (спустя 59 минут)

Ц MyPatrick писал(а):

при топовом ссд

Есть и быстрее!
Скрытый текст
pic
Ну да загрузки долговаты,но не критично!

Rodkim

post 05-Сен-20 00:45 (спустя 1 час 27 минут)

MyPatrick
ясно, спасибо, тогда повременю с покупкой, тем более я уже почти прошел

GuruBrain

post 05-Сен-20 10:28 (спустя 9 часов)

наиграл уже часов 30 в игре.. на сложности рейнджер)
игра интересная вполне, но знаете, что самое плохое в игре? кроме куче мелких багов- задания не состыковываются, бафы-дебафы срабатывают или не с рабатывают, глючат все мелкие менюшки..порядок персонажей не сохраняется, оружие меняется местами произвольно, ну это все терпимо yawn (патч первый я ставил)
это быстрые загрузки и переходы между локациями, они меня так забесили, что я посчитал,
за 5 часов было 47 загрузок, каждая загрузка примерно 1:15 секунд= получаем из 5 часов- 1 час это загрузки, facepalm
и то у меня SSD, ай7, как в это играют люди на ХДД и со слабым процом для меня вообще загадка tongueout
а я еще всё настройки на минималки выставил, что бы хоть как то ускорить,

если собираетесь в неё играть
игра проходится наверное в среднем часов за 50, будьте готовы 10 часов из них, провести на экране загрузке headbang angry
вообще в наше время должно быть стыдно делать игру с такими загрузками, вот только благодаря оригинальности их не порвали на ласкуты

RavenSKLs

post 05-Сен-20 10:32 (спустя 3 минуты)

GuruBrain
У тебя что-то с системой,проверь её!
Специально проверил скорость загрузки после пролога,побегал по городу и по локациям! Грузится в среднем 20-25 сек на ssd или 35-40 на не убитом харде!

GuruBrain

post 05-Сен-20 11:30 (спустя 58 минут)

RavenSKLs
блин а что с ней не так то может быть(( я сам обслуживаю свой ПК уже лет 20 как) ещё с тех пор когда винду было установить сложно) надо было в ДОСе 10 команд для этого знать
керишь докоторм проходил систему, Cclener`om профессиональным тоже чистил всё
я даже в деспетчере задачь ставил приоритет реального времени для это приложения, помогло в разницу секунд на +-5

именно этот репак тестил?

я у ютуберов посмотрел, у одного загрузки две 50 потом 57 секунд
у второго тоже 57
я думаю это игра такая
у ютуберов часто железо мощное, мой пенёк то старый, хоть ай7, вот и разница, но всейровно это ничего не меняет в програмном смысле у игры огромный геморой)

andikirov

post 05-Сен-20 14:14 (спустя 2 часа 43 минуты)

вышел патч 1.1.0 там пишут поправлена оптимизация загрузок. у меня на старом феноме загрузка 40 секунд любая. старый хддд

Текущее время: 16-Июн 06:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы