Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 5: Premium Edition [1.636.732.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi16) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 06-Ноя-21 03:32

P@rKur
Сохранки чистил?
В первом сообщении под спойлером про это написано.
Правда в твоём случае при компоте из двух кряков поможет ли - неизвестно.

OZK-TypucT

post 06-Ноя-21 03:45 (спустя 13 минут)

Не работает,вылет после гонки к подъезду к фестивалю,повторный запуск не помог,сохранки чистил...походу нужно ждать патчей

angevil

post 06-Ноя-21 03:56 (спустя 11 минут)

Strok12345
Всё работает. Нужно просто кряк нужный поставить и запускать через другой файл. Прошёл пролог и несколько гонок, всё отлично. Только похоже игру надо на ссд, иначе при тюнинге адово тормозит иногда подгружая некоторые части. Причем диск далеко не медленный для HDD

добавлено спустя 1 минуту:

P@rKur
Заметил что некоторые настройки приводят к вылету

P@rKur

post 06-Ноя-21 04:05 (спустя 8 минут)

InsaneRamZes
После очередной проверки файлов раздачи, заново закинул файлы с последней версии кряка - впустило второй раз в пролог и прошёл его. Я особо не переживаю, осталось пару дней подождать до разблокировки стандартной версии.

angevil
Настройки максимальные в 4K.

Dron1991

post 06-Ноя-21 04:44 (спустя 39 минут)

Сразу поставил исправленную таблетку, запускает до меню. Дальше если нажимаешь настройки или начать игру, сразу выкидывает ! Все почистил, удалил, поставил изначальную таблетку и с ней вообще до меню не заходит. Так что у меня не один кряк не работает ! Интернет пробывал отключать, без него с исправленной таблеткой до меню дойти не может ) Так что хз как там у вас работает у всех.

StarHauler

post 06-Ноя-21 05:22 (спустя 37 минут)

Что же, переставил Винду с 1809 LTSC на 11ю 21H2 и все чудесным образом заработало. Прошел пролог, полет нормальный.

Смены Винды эта игра, очевидно, стоит, скоро узнаем, стоит ли она покупки за фул прайс :)

bidloottuda

post 06-Ноя-21 05:51 (спустя 29 минут)

я и 4 то пока процентов на 10 токо прошел, в онлайне прикольно ездить. лучше скажите что по оптимусу по сравнению с 4

PavluxXxa

post 06-Ноя-21 07:08 (спустя 1 час 16 минут)

Кто-нибудь знает куда сохраняются фото из фото-режима?

Velltus25

post 06-Ноя-21 07:18 (спустя 10 минут)

С первой выдавала ошибку "fh301", но дрова мне не обновить, больше не поддерживается производителем. Со вторым кряком не запускается, даже не пытается в принципе. Ни ошибок, ничего. Все по инструкции делал.

Evene74

post 06-Ноя-21 07:20 (спустя 1 минута)

Forza.Horizon.5.PROPER-EMPRESS

AntiRagul

post 06-Ноя-21 08:02 (спустя 42 минуты)

у меня запускается только так :
сперва кликаю steamclient_loader.exe , потом через 3-5 секунд кликаю ForzaHorizon5.exe
и всё норм.

sprintin

post 06-Ноя-21 08:13 (спустя 11 минут)

а стандартное можно запустить скачав раздачу и закинув все в стим? или кряк нужен?

mrniced

post 06-Ноя-21 08:24 (спустя 10 минут)

P@rKur
Я бы на твоём месте не питал столько надежд на стандартную версию, в 4ой части даже в лицензии столько проблем было, словами не описать, помню как игра вылетала и от всяких Рива тюнеров, и от определённых версий драйверов, у некоторых вообще отказывалась сработать. Чую и тут без плясок с бубном мы не обойдёмся, мелкомгкие в очередной раз доказали, что они криворукие, что в плане патчей Windows, что при создании игр.

VOLUMEUP

post 06-Ноя-21 08:27 (спустя 3 минуты)

так что рабочая раздача или вылетает ?

mrniced

post 06-Ноя-21 08:34 (спустя 6 минут)

VOLUMEUP
Ну лично у меня - нет. Первый же запуск после того как скачал новый кряк и на первом же меню, игра крашнулась. Естественно старые папки я что в игре, что в userapp почистил...Видимо проблема как и у прошлой части не в кряках, а в чём то другом..

VOLUMEUP

post 06-Ноя-21 08:52 (спустя 18 минут)

понятно в общем..пока не качаю sleepy

добавлено спустя 17 минут:

и еще вопрос,репак будет или качать эту раздачу и ждать кряк ?

lepkai

post 06-Ноя-21 09:20 (спустя 27 минут)

Всё работает!!

VIONICK08

post 06-Ноя-21 09:26 (спустя 5 минут)

без онлайна ведь?

GARRETT900

post 06-Ноя-21 09:53 (спустя 27 минут)

с последней таблеткой слетает даже в меню не заходит (

dima423

post 06-Ноя-21 09:54 (спустя 1 минута)

При первом кряке игра крашилась на надписях, во втором игра крашится на больших спидометрах. Есть рабочий?

Текущее время: 01-Июл 08:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы