Loading...
Error
 

Скачать торрент Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition [1.15.2] (Techland) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 08-Авг-22 17:14

Ц bidloottuda писал(а):

почему тогда у меня запускается меньше 30сек, какие 10минут
у меня тоже сек 20, а так думаю у товарища ЖД умирает,или по скорости мал.,совет Naev купите уже ssd - и будет вам радость

DFgr34df

post 08-Авг-22 17:31 (спустя 17 минут)

Ц sprintin писал(а):

CPU:intel i9 11900
На счет железа есть другие форумы,но то что ты делетант видно по твоему процу, только он может купить его без "к".Видно что покупка ради красивых циферок, но без разблокированного множителя это фуфло за оверпрайс. Потом не навязывай так агрессивно свое мнение .Я вижу тут через строчку твои рулады .Люди спрашивают советы а ты их тролишь.

squall2012

post 08-Авг-22 19:09 (спустя 1 час 37 минут)

sprintin
Какие лучи тухло? Разница между фулл ray tracing фичи и без просто разительна, игра различается как день и ночь, как пастген 2005 года и некстген.
Посмотри что тебе умные люди понимающие в этом скажут:
https://youtu.be/HnAn5TRz_2g?t=263

sprintin

post 08-Авг-22 20:17 (спустя 1 час 8 минут)

DFgr34df
зачем мне K разгонять и потом пытаться охладить?
у него тдп как у реактора, я спокойно сижу с 50-60 темпой в любых задачах своих.
ум есть? он и в стоке пушка.
если ты шаришь, многие наоборот его зажимают, так как не каждое сво(воздух-вода) справится.
ты решил зацепить? не получится, свое железо лучше проверь и поплачь.
как раз я тролю людей с высказываниями типа "у меня все ок, у вас железо говно"
ты лучше людям помогай решить проблему, а не говорить что у тебя все классно, а они дураки.

squall2012
ты сам то включал лучи?
конечно я могу бегать и искать места где красиво, но в общем в динамике ничего и не видно.
ртх говно по факту!
мне твои видео до фени, у меня карта имеет лучи как бы, и в любой доступной игре могу включить и увидеть разницу.
вот дллс классная фишка.

добавлено спустя 2 минуты:

prapor001
жд и ссд не причем, кряк кривой.

если на "холодный" старт, после перезагрузки системы, то игра грузится долго у меня, секунд +-30 на хдд.
если не перезагружать систему после выхода из игры, она стартует сразу.

добавлено спустя:

Valeador
так и не нашел, видимо нельзя.

Baxmep

post 08-Авг-22 20:57 (спустя 39 минут)

по сравнению с первой частью что-то как-то не очень, особенно встратое консольное управление =\

DFgr34df

post 08-Авг-22 21:57 (спустя 1 час)

Ты теряешь до 30% производительности. Люди гоняют линкс для настройки ,по этому проблемы с охлаждением. В любой игре он разогнанный не будет больше 60 нагреватсься. Даже если ты не планировал разгонять нужно было брать с к. Разница в цене невелика . Ну ладно ,я помню то же сглупил, вместо 2500к взял 2400, которого везде хватало с запасом и пр. Да именно тогда и хватало, потом резко перестало.А 2500к еще долго был бодрячком. Как-то так.

Naev

post 08-Авг-22 22:12 (спустя 14 минут)

prapor001
Вы не совсем поняли меня! У меня до этого релиза стояла оффка (оффлайн активация), которая абсолютно нормально работала и на этом же хдд. Этот же релиз висит в процессах минут 6-7 и потом только стартует. Разве я не могу грешить на таблетку в связи с этим?

i7 10700. 16ram. 3070rtx

prapor001

post 08-Авг-22 22:35 (спустя 23 минуты)

Naev с таблетками все время туго стартует
Ц Valeador писал(а):

Как чинить оружие в этой игре?
- я его и не чинил никогда,потому что через 30 мин игры,можно купить лучше у торгашей,а так есть мод на починку за метал лом,а что бы не ломалось - использывать схемы на усиление
И совет кто еще недалеко прошел - у всех торгашей покупайте метал лом,лезвия и перья,самый такой товар нужный

Naev

post 08-Авг-22 22:54 (спустя 19 минут)

prapor001
Но не настолько же ))

atarri

post 09-Авг-22 00:34 (спустя 1 час 40 минут)

А у меня все вроде норм играется даже на 1060 3гб и 8гб оперы, но нет сохранений. А точнее файлы вроде есть, а игра их не видит, и есть в меню вариант "начать новую игру" и только. может кто сталкивался с таким?
Исправил - папку с сохранениями добавил в исключения антивируса.
На след. день проблема та же) поиграл часа три в игру, сохранений игра не видит вообще.

sprintin

post 09-Авг-22 06:12 (спустя 5 часов)

DFgr34df
я ничего не теряю, так как знаю что и как он может, его по за глаза для нынешних игр, лет 5 проживет спокойно.
опять же, нет проблемы его загнать и взять к или кф, если прижмет.
не надо людей учить что брать, каждый выбирай сам что хочет, отталкиваясь от бюджета и хотелок.
про темпу 60 градусов разогнанный?
ты серьезно?
ты в сказки веришь?
люди стоковый 5.3 скидывают до 4.7-4.5 что бы эта адская печка не спалила дом)

в общем, хватит железо обсуждать, мое и чье либо, каждый выбирает что хочет.

добавлено спустя 1 минуту:

Naev
с такими кряками может быть все что угодно.
радуйся что игра запускается cwl

Retroriki

post 09-Авг-22 06:14 (спустя 2 минуты)

GTX 1070 i5 8400 16ddr 4 чтобы выйти на 60fps+- пришлось снизить на Dx11 средне-высокие настройки и то есть просадки до 40 fps иногда(

hellhell

post 09-Авг-22 08:25 (спустя 2 часа 10 минут)

Игра плохо работает на дх11, всегда не догружает видеокарту и поэтому есть просадки, на дх12 все хорошо работает. Чтобы фпс поднять на 10-15 надо включить fsr ультра качество и на 1070 на макс графике будет 60+-фпс

зы игра работает нормально, не багов не зависаний и все быстро грузится на ссд. Ryzen 1600\gtx1070

squall2012

post 09-Авг-22 13:29 (спустя 5 часов)

sprintin
Да включал, геймплей ночной с RTX весь завязан на темноте и выживания в ней, в то время как без RTX этой самой темноты/правильного освещения нет.
Да и причем тут тени, если там RTX использует несколько позиций, самая главная это полное RTX освещение настоящее с настоящими источниками света и правильными затенениями, второе это тени и их правильное отбрасывание предметами и затенение без источников света, далее идет отражения и свойства текстур, тое как будет падать свет и распространяться от объекта к объекту.
Тут комплекс RTX фишек которые работают в связке, это тоже показано на видео которое я тебе дал.
И о какой динамике в которой не видно ничего можно говорить, если у тебя или весь мир статичный со статичным поставленным светом или настоящий освещение, это не видеть невозможно и динамика тут никак не влияет.
hellhell
Если нет возможности включить DLSS поставь мод на FSR 2.0 1ая версия очень мыльная, со второй будет поприятнее играть я думаю.
https://www.nexusmods.com/dyinglight2/mods/452

mamabrat

post 09-Авг-22 14:05 (спустя 36 минут)

Прошел за 22 часа без единого бага/лага/вылета на высоких настройках при 60фпс, ryzen 2700, 2060s, 16GB RAM. Половину игры играл с лучами, половину без, с лучами лучше изза изменения цветовой гаммы (она становиться не такой вырви глаз ядовитой). Сама игра хуже первой части по многим аспектам.

sprintin

post 09-Авг-22 14:26 (спустя 20 минут)

squall2012
ты все круто описал, но если бы оно было на столько красиво, я бы и не говорил.
динамика, это движение персонажа, бег, бой и т.д
тебе нравится, я рад за тебя.
я особой разницы не вижу, вот в эксодус видно, но там и коридор в основном.
ты вот чисто для себя сделай два скрина и сравни, разница будет минимальной.

DarkArt

post 09-Авг-22 15:13 (спустя 47 минут)

Ц Retroriki писал(а):

GTX 1070 i5 8400 16ddr 4 чтобы выйти на 60fps+- пришлось снизить на Dx11 средне-высокие настройки и то есть просадки до 40 fps иногда(
Пробуйте FSR2.0 для этого надо его скачать с нексуса, далее подменить файлы в директории игры и внести в реестр изменения, после чего в игре можно будет включить его. Точнее он будет включаться вместо DLSS. Картинка намного лучше чем с обычным FSR.

squall2012

post 09-Авг-22 15:15 (спустя 2 минуты)

sprintin
Завидую я таким людям как ты, можно на минималках в 30fps играть, все равно разницу не видишь.

sprintin

post 09-Авг-22 15:31 (спустя 16 минут)

squall2012
можно быть веруном, и внушать себе.
дело каждого.
30-60 я увижу разницу, и 60-100 то же.

squall2012

post 09-Авг-22 20:50 (спустя 5 часов)

sprintin
Можно разрешаю, верь дальше что видишь разницу между фпс, если ты освещение, тени, отражение, затенение итд не видишь разницы, о каком фпсе может идти речь.

Текущее время: 29-Сен 05:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы