Loading...
Error
 

Скачать торрент The Callisto Protocol - Digital Deluxe Edition [Build 11869854] (KRAFTON) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

MoJloT

post 03-Дек-22 20:19

pavelice94
Подскажи, какой фпс на твоих настройках в среднем? Похожий конфинг, только видюха 1650super, планирую на средних играть, как ломанут)

MoJloT

post 03-Дек-22 20:29 (спустя 9 минут)

RTXBARTALAMEO
Не ну мало ли что там игра выставила, может он играет с 20 фпс, потому и спрашиваю)

Streetcom

post 03-Дек-22 21:31 (спустя 1 час 2 минуты)

pavelice94
ну запиши видос, врубив афтербернер, поржём хоть сколько там фпс)) 20? 25? сказочник

InsaneRamZes

post 03-Дек-22 21:39 (спустя 7 минут)

RTXBARTALAMEO
Streetcom
MoJloT
Для всех понятие играбельности разное.
Возможно он играет в 20-30 кадров и ему нормально (особенно после патча).
А кто-то не станет играть в игру если та не выдает условные 144 кадра.

Flashroyal

post 03-Дек-22 22:43 (спустя 1 час 4 минуты)

pavelice94
ну да )))только вот легко определить, когда была карта выпущена )и да , если человек тратит деньги , ему хочется знать(понять) почему на его суперкомпе оно лагает , а на твоём Ноевом ковчеге всё нормально играется .Но суть не в этом . Вот у меня три компа , 1 без видяхи , второй с 1060 и 1 с 3070 ти .Поверь, разница ощутимая )
Liznixui
Просадки по фпс и лаги очень в глаза бросаются, и лучше иметь честные(стабильные) 60 кадров чем дропы от 200 до 40.
Прошёл киберпанк с лучами и без, честно?
Пофиг на эти лучи ....Чего они у тебя там меняют не понятно?Прикинь , мне Evil West больше понравился чем многие трипал ААА с их лучами и повестками .

Streetcom

post 03-Дек-22 22:45 (спустя 1 минута)

Flashroyal
они сломали лучи, в некоторых местах, кибер стал хуже работать, просто скидывается нагрузка с проца и видюхи

InsaneRamZes

post 03-Дек-22 22:47 (спустя 1 минута)

Ц Flashroyal писал(а):

лучше иметь честные(стабильные) 60 кадров чем дропы от 200 до 40
Золотые слова.
Тоже частенько ограничиваю ограничиваю частоту на 60, чтобы геймплей был комфортным, а не дёрганным.
Жаль, не все это понимают. Некоторые, например, в условных стратегиях, играют без каких-либо ограничений, при этом удивляясь, от чего же у них железо кипятится, попутно обвиняя релизера в майнерах/вирусах в раздаче.

Flashroyal

post 03-Дек-22 22:53 (спустя 6 минут)

Streetcom
Скрытый текст
Ну я в человека паука на PS4 играл и в 4к с лучами , и вот когда я на PS4 в день релиза запустил, эмоций было больше
Простите за оффтоп.

добавлено спустя 1 минуту:

InsaneRamZes
Ну у меня хобби по сборке компов и за железом слежу .Поэтому прямо горит , когда чушь пишут...

InsaneRamZes

post 03-Дек-22 22:55 (спустя 1 минута)

Flashroyal

На все шарят в железках и т.п. на опыте.
Некоторые посматривают всякого рода мамкиных псевдо-техноблогеров, после чего выдают их неверное мнение за своё)

Flashroyal

post 03-Дек-22 23:30 (спустя 35 минут)

InsaneRamZes
Могу отметить одно, с возвратом труднее впечатлить и игры уже не те .С каким удовольствием я проходил тот же морровинд и обливион и насколько меня выбесил скурим )).Хотя морровинд по атмосфере , обе эти игры обходит на голову .То же и про готику можно сказать и эликс (если первый эликс , я через силу прошёл, то второй и запускать не стал, а от первой и 2ой готики я кайфовал) . Да, даже, дед спейс 1 и 2 , драга 1 и 2 , нфс 1 и 2 , боже сколько эмоций , а сейчас запускаешь современные игры и ужасаешься( Не все , есть хорошие продукты, но у них нету рекламы, благо есть сарафанное радио и разработчики получают свою копеечку ) . Хотя , вот если брать игры по типу Фаренгейт и все игры студии , то фаренгейт и детройт пожалуй лучшие , а вот хэви рейн и не "помню как называлась"( ту соулс вроде ) ,мне не очень понравились.

Каллисто же нормальная игра , если бы не первый день и не ожидать откровения , вполне играется хорошо .Но вот покупать игры до их выхода ....точно не стоит, хотя калисто можно было изначально за 1500 р купить .<<"Но разработка дорожает">> А реклама на тайм сквер ещё дороже стоит .))))))
Ну а тому сколько приносят убогие мобилки ....Поистине ужасаешься.

Посему, надеюсь: каллисто окупилась хотя бы .)(Хотя, с новой ценовой политикой будет странно, если нет)

Banderas1

post 03-Дек-22 23:56 (спустя 25 минут)

видеокарта у меня 3080, не знаю почему не отобразилась

MoJloT

post 04-Дек-22 00:42 (спустя 46 минут)

Короче понятно, ждём ещё патчи, явно ломанут не скоро. Киберпанк тоже долго пилили до более менее вменяемого состояния. Судя по отзывам и критике игра отличная, все ругаются только на оптимизацию, видимо разрабы спешили выпустить быстрее, как это обычно бывает, издатель подгонял и тд.

Banderas1

post 04-Дек-22 01:33 (спустя 50 минут)

В общем после патча все заколосилось, но пришлось потанцевать с бубном. Конфиг мой в подписи, новый SSD 980Pro, новая win11, новые дрова nvidia. FPS был 30-40.
1. Проверил винду на ошибки через командную строку от имени админа(DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth и sfc /scannow ), игра вылетала и ругалась на драйвер видеокарты. Ошибки исправил.
2. переустановил драйвер видеокарты через DDU v18.0.5.8. И все заработало. FPS 80 - 120 сейчас.
PS я так понял,что после крупных обнов для винды, нужно обязательно делать смотри пункт номер 1.

servants75

post 04-Дек-22 10:49 (спустя 9 часов)

А почему качается так медленно?

evil555

post 04-Дек-22 14:15 (спустя 3 часа)

Ц Banderas1 писал(а):

2. переустановил драйвер видеокарты через DDU v18.0.5.8. И все заработало. FPS 80 - 120 сейчас.
драйвер какой поставил?

Banderas1

post 04-Дек-22 14:53 (спустя 38 минут)

evil555

527.37
но кактолько включаешь RTX, сразу фпс падает и вылетает игра периодически.

evil555

post 04-Дек-22 16:33 (спустя 1 час 39 минут)

Ц Banderas1 писал(а):

но кактолько включаешь RTX, сразу фпс падает и вылетает игра периодически.
у меня вообще вот так как тут описано
Сейчас этот недосмотр залатали, однако патч никак не решает проблемы с тормозами во время игрового процесса, во время движения по уровню или повороту за углы. Так что 100% гладкого геймплея ждать не стоит.

Sequestor

post 04-Дек-22 17:18 (спустя 45 минут)

Ц evil555 писал(а):

Сейчас этот недосмотр залатали, однако патч никак не решает проблемы с тормозами во время игрового процесса, во время движения по уровню или повороту за углы. Так что 100% гладкого геймплея ждать не стоит.
Не знаю, что там с патчем, а я эту проблему решил еще сразу после релиза настройкой конфига.

LOleg1111

post 04-Дек-22 19:20 (спустя 2 часа 2 минуты)

Купил у Marcus оффлайн, отличная игра, с оптимизацией все норм, короче рекомендую, за 400р вы получите большее удовольствие чем если например в кино сходить, или в ресторан.

Batakyda_Soul

post 04-Дек-22 19:45 (спустя 25 минут)

Ц LOleg1111 писал(а):

Купил у Marcus оффлайн, отличная игра, с оптимизацией все норм, короче рекомендую, за 400р вы получите большее удовольствие чем если например в кино сходить, или в ресторан.
Не часто встретишь адекватный комментарий,согласен

Текущее время: 24-Сен 08:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы