Loading...
Error
 

Скачать торрент Marvel’s Spider-Man 2 (v.1.4.0) (Sony Interactive Entertainment) (RUS/ENG) [RePack] от NERV - Обновлено 15.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Peredast

post 20-Май-24 22:13

Ц summerrain писал(а):

очень толсто,
Ты меня видел? Думаю нет. Я не толстый.
Ц summerrain писал(а):

лучше погугли,
Тьфу, блин, убогое слово такое 🤣
Слово "погугли" лет 10 назад году через Суд запретил использовать сам Гугл когда Вилкипедия хотела добавить официально это слово к себе в Вилкипедию. СМИ почитай. Гуглу тоже абсолютно не нравилось это слово и они тогда подали в суд. Выиграли его буквально за две недели.
Другие пишут по простому "Воспользуйся Поиском", так как кроме Гугла в мире ещё с десяток, или даже больше Поисковиков не хуже.
Я вообще использую searx.org, серькс.орг, но я же не навязываю его кому то или тебе, говоря иди "посерькай", прастихасспади за слово такое 😹

summerrain

post 21-Май-24 08:09 (спустя 9 часов)

Peredast
все относительно)

NERVby

post 21-Май-24 12:34 (спустя 4 часа)


MaXWel1L

post 22-Май-24 21:01 (спустя 1 день 8 часов)

спасибо что кидаете патчи , игра все преображается.

le_big mac

post 23-Май-24 10:30 (спустя 13 часов)

Подскажите плиз с разрешением, в 2к на весь экран картинка идет в ширь, в окне пропорции правильные, пробую разные настройки разрешения, но безуспешно.

summerrain

post 26-Май-24 20:04 (спустя 3 дня)

Update 1.4.7 Hotfix 2
Скрытый текст
Launcher_Research_152

Peredast

post 26-Май-24 21:53 (спустя 1 час 48 минут)

-Вот этот сайт https://qiwi.gg он чей вообще? А то я там зарегался как культурный 5 дней назад, файло там своё держать и всякими хряками к играм делиться. А что за сайт...

MaXWel1L

post 27-Май-24 22:11 (спустя 1 день)

summerrain
Вторая ссылка не открывается.

Peredast

post 27-Май-24 23:49 (спустя 1 час 38 минут)

Ц MaXWel1L писал(а):

Вторая ссылка не открывается.
У меня тоже. Поясняю пАчему.
У них там у этих бразильцев не открываетца ссылка с зип архивом если вышла новая версия патча/лаунчера, и шобы народ не путать, они старую ВСЕГДА удаляют, т.е., ты просто опоздал..., надо напрямую на их канал в Дискорд заходить по приглашению и крутить страницу вниз до нового архива, там же на этой странице 🤡

Сейчас посмотрел, там в Дискорде они вообще Лаунчер для скачки убрали, лежит только Update 1.4.7 Hotfix 2

Quarens71

post 12-Июн-24 09:54 (спустя 15 дней)

Раздача не обновляется, мда

saw 4

post 12-Июн-24 14:14 (спустя 4 часа)

Понял почему заикается звук, когда окно игры в фокусе идут тормоза, если окно игры не в фокусе то звук сразу нормализуется, как выличить хрен знает...

Syntax

post 17-Июн-24 00:17 (спустя 4 дня)

Совместно с Lossless Scaling и включением FG вообще шикарно работает

Peredast

post 22-Июн-24 18:38 (спустя 5 дней)

Вчера вскользь прочитал в новостях подусунутых мне на Смарт выборкой от Гугла, опять вышел какой то мехгапатч 1.4.9 - исправляющие шейдера и текстур каких то там нехватающих ранее

Команда Brazil Team выпустила новое обновление для неофициального порта Marvel’s Spider-Man 2 на ПК.
Чтобы показать, как работает эта последняя версия на высококлассном ПК, ютубер sugi0lover поделился видео, демонстрирующим производительность игры.
https://www.youtube.com/watch?v=K3hdQOVVEB0

В ролике видно, как Spider-Man 2 работает на RTX 4090 с процессором Intel Core i9-14900K. Все игровые настройки были установлены на максимум, и игра запускалась в разрешении 4K с соотношением сторон 21:9.

Как можно заметить, этот неофициальный порт на ПК может работать с частотой 120 кадров в секунду на высокопроизводительной системе. Были небольшие падения до 100 кадров в секунду, но в большинстве случаев игра шла на 120fps.

Стоит отметить, что это версия на базе DX11, поэтому в ней отсутствуют эффекты трассировки лучей. Несмотря на это, впечатляет, что неофициальный порт игры уровня AAA работает настолько гладко, последняя версия исправляет некоторые шейдеры. В целом, эта версия будет выглядеть и работать лучше, чем предыдущие. Как уже сообщалось ранее, игра больше не страдает от серьезных зависаний. Порт начался с утечки билда разработчиков для ПК, в котором вообще не было шейдеров и текстур.

Добавлено:
Я не сразу увидел в видео.
Хрена у3 него проц на частоте 6300 мгц работает, ни разу ещё не видал в видео на ТвояТруба таких частот проца у тестировщиков игр,
А игра даже RTX 4090 местами нагружает на 94% 😱🙂

NERVby

post 22-Июн-24 21:02 (спустя 2 часа 23 минуты)

Update 1.4.9 Hotfix (Устанавливать на любую версию начиная с - 1.4.0)
https://qiwi.gg/file/sMTH5837-Update1
Содержимое архива разархивировать в корень игры, подтвердить замену файлов

PATCH NOTES
Fixed Miles Brooklyn 2099 Suit Shader.
Fixed Symbiote Bombs Shader.
Improved Black Cat Portals Shader.
Hallucination Screen Effect and other Effects for Miles Hallucination were Fixed.
Webs Shader were fixed and change to Black when wearing a Symbiote Suit.
More Shaders Fixed and Placeholders.
More Improvement for Black Cat portals Shader.
Fixed Anti-Venom Status Shader.
Fixes for Anti-Venom Symbiote Particles Shader.
Fixes for Advanced Tech Miles Morales Suit and Lenses Shader.
Fix for Iron Spider Suit Shader (not glowy anymore).
Fixes for Bokeh Particles, Dust and Sunflare Shader.
Fixed Screen Overlay Spider-Sense Shader.
More Shaders Fixed and Placeholders.
Fixed the Portals Shader and the interiors are now visible.

Текущее время: 26-Июн 20:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы