Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 11 (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Divine One

post 28-Сен-10 02:04

Захожу я тут темку глянуть и вижу тут идет буйное обсуждение, меня аж заинтересовал этот обзор, ну глянул я его, обзор гавно, почему? 1.Что с звуком? у него что нет норм микрофона? или он там в вечно его жует, каждые 5 секунд происходит какой то дефект, бесит. 2. Начинает он вроде как серьезно игру рассматривать и потом врубает интервью какого то чела и начинает делать на него недо перевод, который должен быть смешной, но увы он печален, мб стоит разобраться под кого косим? смешно или серьезно? 3. Качество картинки уг я смотрел 720 и у меня пиксили были размером с пол моника, жесть. Я думаю лучше уж подождать обзора от Меда, там хоть бывает смешно.

ozon671ozon671ozon671
ФИФА в этом году хороша тем что тут новое двигло, то есть есть куда стремится, а в Псе изменина физика, и фишка в том что если у Пса все как обычно, то допустим Фифа в этом году для меня прорыв, так как в нее играть нельзя было с 2004, потому как штопали одно и тоже, а тут новый движ, играбельная физика, и еще ты нуб 8)

RivviN

post 28-Сен-10 02:04 (спустя 37 секунд)

Ц Цитата:

молодец !я не хочу ждать таблетку как л-ох) скачаю за 40 минут репак или за 16минут и буду играть!а сама игра как озон сказал га-вно!!! реално так 1000руб отдавать за то что эта копия 2010 почти!надоела мне демка даже!но в полную поиграю и удалю...
молодец флаг те в руки будь добр врежся бокой об ближайшую стенку зделай милость

Harmus

post 28-Сен-10 02:05 (спустя 8 секунд)

ozon671ozon671ozon671
Ну ты мужик, с самим озоном по скайпу будешь болтать, куда уж нам :lol:

ozon671ozon671ozon671

post 28-Сен-10 02:06 (спустя 1 минута)

Ц Shepards писал(а):

Ц ozon671ozon671ozon671 писал(а):

Ц Shepards писал(а):

ozon671ozon671ozon671 ты из меня пацанёнка 11 летнего не строй! глядишь какой нашёлся умный мульт) :icecream:
да ты и есть малолетка! а если взрослый то за такие слова в реале бошку выдёргивают!!! борзым!которые привыкли оскарблять в интернете!!!
Главное что ты не геймер а только тут сидишь и написал уже 2000 сообщений ахаха жёстко!а я с озоном по скайпу завтра буду болтать!я с ним дружу !а ты иди дальше будь таким !всем респект пацаны, а этого мистера Shepards нужно гнать с русторке он не русский...
:lol: Во лось! :D Нет слов просто давай стучи поговорим alexxss4 ;)
В реале я бы с табой поговорил а так я на таких не хочу внимание обращать!,ты ооскарбляешь в интернете ,и считаешь это нормальным тебе любой скажет что это не правильно первый начал!я тя не оскарблял!но ок если тебе это нужно ок!!! в играх ты не акти а языком на русторке поэмы писать ты мастер ,я ещё озону скажу ,что тут один типо геймер бычку гнал пусть посмотрит на тебя дядя Нюня бляин ахахах

Shepards

post 28-Сен-10 02:06 (спустя 26 секунд)

:baby: озонофан ты где я те заждалсо! Да ты ссыкун в реале! Писать и нести брэд можешь, ответить за него нет! ;)

be(kh@m

post 28-Сен-10 02:07 (спустя 35 секунд)

Ц ozon671ozon671ozon671 писал(а):

Ц be(kh@m писал(а):

Ц RivviN писал(а):

Ц Цитата:

аахах ну подождать кряка и вставить в игру с папкой )а толку? 6гб игра весит я репак скачаю,3 или 4 гб весить будет чем качать версию на 6 и без встроенноой таблетки глупо!
для меня непролема скачать эти 6 гигов так как на инет нежалуюсь
зато мы уже скачали потом качнём таблетку макс 50 метров и будем играть,а ты 4 гига будешь сливать :roll:
молодец !я не хочу ждать таблетку как л-ох) скачаю за 40 минут репак или за 16минут и буду играть!а сама игра как озон сказал га-вно!!! реално так 1000руб отдавать за то что эта копия 2010 почти!надоела мне демка даже!но в полную поиграю и удалю...
если тебе она уже надоела и пойграть ты хотел раз и удалить,не сидел бы тут в 4том часу утра:)

RivviN

post 28-Сен-10 02:07 (спустя 22 секунды)

Парень даун просто нет слов.админы офигеют когда увидят все это))

Divine One

post 28-Сен-10 02:08 (спустя 42 секунды)

RivviN
Нет они по ржут вначале 8) я до сих пор 8)

Shepards

post 28-Сен-10 02:08 (спустя 26 секунд)

RivviN Да ладно те) в очередной раз в бан схожу за флуд!) :beer2:

ozon671ozon671ozon671

post 28-Сен-10 02:08 (спустя 7 секунд)

Ц Harmus писал(а):

ozon671ozon671ozon671
Ну ты мужик, с самим озоном по скайпу будешь болтать, куда уж нам :lol:
да я с ним нормально общаюсь,и темболее на сходку к нему в Москве ходил !!!
ну если не нравиться обзорвы его не смотрите ,я ссылку дал вы начали меня оскарблять!я что вас оскарбил?
а этот Нюня шейдерс меня начал лечить про фифу 2011 !тож мне доктор фифы,нужно озону срочно днём написать !по скайпу пообщаюсь с ним!!!это жесть будет.... он кстате на тапочке сидит если что)))

RivviN

post 28-Сен-10 02:09 (спустя 31 секунда)

Мда бывают люди типо этого в треск тока так уходиш для него озон это бог походу xD

Shepards

post 28-Сен-10 02:09 (спустя 3 секунды)

по рэпаку я скажу так! ждите очередной установки от 30 минут и далее)

Divine One

post 28-Сен-10 02:10 (спустя 54 секунды)

ozon671ozon671ozon671
Пусть делает нормальные обзоры, это ж смотреть нельзя, слух режет, глаза режет, а смысл 0.

RivviN

post 28-Сен-10 02:10 (спустя 24 секунды)

Ц Цитата:

RivviN Да ладно те) в очередной раз в бан схожу за флуд!)
Видно тебе непривыкать уже))

ozon671ozon671ozon671

post 28-Сен-10 02:11 (спустя 22 секунды)

ВЫ продолжайте Флудить!!!а я пойду !!!
озон671 рулит!! он геймер !обзорщик!!! а вы просто юзеры должны с этим согласиться!как и я!я его фанат его уважаю!!!он геймер!!!,!!!!!!!!у него есть фанаты а у вас что? тото идите спите)пока.
с вами Был Неон700

solidarion

post 28-Сен-10 02:11 (спустя 25 секунд)

del

Shepards

post 28-Сен-10 02:11 (спустя 10 секунд)

Я хочу на сходку к озону, надрать ему задницу, бугага! :ninjajig: Но иехать далеко, я прям в унынии!(( А по скайпу не хочет гад добавлятся((

Divine One

post 28-Сен-10 02:11 (спустя 12 секунд)

Спс по ржал 8)

ozon671ozon671ozon671

post 28-Сен-10 02:12 (спустя 36 секунд)

Ц Shepards писал(а):

по рэпаку я скажу так! ждите очередной установки от 30 минут и далее)
подождём ,за бесплатно!если что !!!я не лентяй!понятно!!!! 30 минут да хоть пцусть 2 часа устанавливаеться!

RivviN

post 28-Сен-10 02:13 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

подождём ,за бесплатно!если что !!!я не лентяй!понятно!!!! 30 минут да хоть пцусть 2 часа устанавливаеться!
ты еще тут? ану брысь))

Текущее время: 28-Сен 22:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы