Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

oOfreshOo

post 15-Июн-09 07:54

L.4.D а у меня продолжить нельзя я б даже с дикими тормазами но хотя бы поиграл(

cleric210

post 15-Июн-09 10:17 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц evil555 писал(а):

народ как щит из земли в ключить у меня с русика на писанна какойто вата о или 0 но жму не фига подскажите плиз
нажми на R,выбери его в умениях,и всё,он активирован,с ним ,так же как и с бронёй можно сшибать всех на своём пути в спринте

fAO

post 15-Июн-09 11:31 (спустя 1 час 14 минут)

было все оранжевое...исправил...на следующий день все синее...ппц

Chesterfox

post 15-Июн-09 17:45 (спустя 6 часов)

Ц fAO писал(а):

было все оранжевое...исправил...на следующий день все синее...ппц
невизуха))
Может с драйверами на видео проблема?

nightwatcher1511

post 16-Июн-09 00:03 (спустя 6 часов)

Prototype - игра, в которой просто нельзя запутаться. Там всё расписано и показано пиктограммками. КАК МОЖНО ЗАПУТАТЬСЯ В ЭТОМ?!
Ставьте больше русификаторы. На английском всё и то понятнее даже при минимальном его знании (девастатор залп щупальцев... бррр...).
Ждём патчей, что ещё делать остаётся. У меня до сих пор звук шуршит.

L.4.D

post 16-Июн-09 08:31 (спустя 8 часов)

Блин люди ктонить решил проблему с бесконечной загрузки?

fait13

post 16-Июн-09 15:17 (спустя 6 часов)

русик, кстати, ппц убогий... на англ гораздо проще и понятнее (для меня)... а вот вопрос такой.. не могу понять чем лучше бить охотника на корабле... как тока я его не пытался... сношу ему макс 2/3 хп и он меня кладёт, либо бомба взрываеца... в ближнем бою я ему как-то быстро сливаю, а если вечно бегать от него, то не успеваю... пару раз захватывал его и бил ему в чан, но эт тока пару раз и этого мало... :(

Aleksandrrr

post 16-Июн-09 21:46 (спустя 6 часов)

у мя тож win 7))щас качаю надеюсь cool игра clap clap

NARch

post 17-Июн-09 16:42 (спустя 18 часов)

игра просто супер :up: у меня SP 2 и идет прекрасно

HaMeL1oN

post 17-Июн-09 16:54 (спустя 11 минут)

fait13
Включай силу мышц, сделай улучшение на силу броска и одевай бронюшку, бегай по всему кораблю и поднимай ракеты, бомбочки (кароче всё что найдёшь) и бросай в него зажимая кнопку атаки для мощного броска. Я его очень быстро так вынес))))

[MARODER]

post 17-Июн-09 17:33 (спустя 39 минут)

Играйте на английском, все предельно понятно даже при минимальном его знании.
P.S. Игра клевая, первую половину прошел на одном дыхании, а вот вторая подкачала...

[MARODER]

post 17-Июн-09 17:35 (спустя 2 минуты)

Не зря мы все её все-таки ждали ^_^

HiT_RaZoR

post 18-Июн-09 02:28 (спустя 8 часов)

Ничего так игрушка ) прошёл за 14 часов без перерывов )Концовка туповатая по моему,а в остальном клёвый слешер )

Aleksun121

post 18-Июн-09 12:32 (спустя 10 часов)

Прикольная игра!!!

VerM1|1oN

post 18-Июн-09 15:06 (спустя 2 часа 34 минуты)

HiT_RaZoR
Это не слэшер

moland

post 19-Июн-09 08:32 (спустя 17 часов)

Ц HaMeL1oN писал(а):

Включай силу мышц, сделай улучшение на силу броска и одевай бронюшку, бегай по всему кораблю и поднимай ракеты, бомбочки (кароче всё что найдёшь) и бросай в него зажимая кнопку атаки для мощного броска. Я его очень быстро так вынес))))
+1
Именно так он и выносится) Меня он вообще ни разу не смог задеть, я там бегал, прыгал и швырялся всем что попадется) Кстати подходит для любого противника сильного, если есть место и чем швыряться) Ну разве что с грин, червяком этим переростком пришлось с крыши прыгать и девастаторами долбить, метко бьет слишком, особо не побегаешь вокруг нее)

HaMeL1oN

post 19-Июн-09 09:10 (спустя 38 минут)

moland
А я тоже прыгал с крыш, тока с силой клинка, и валил вот этим сильным ударом( не помню как называется) когда он клинок выставляет и падает))) очень даже эффективно)) А насчёт девастатора я просто напросто недодумался))) :P

moland

post 19-Июн-09 19:09 (спустя 9 часов)

Ц HaMeL1oN писал(а):

очень даже эффективно)) А насчёт девастатора я просто напросто недодумался)
Тоже нормально, но наверное немного дольше, по идее девастаторы это самая мощная атака)
В принципе у каждого своя тактика -- кому как нравится) А с девастаторами там просто совсем -- там хантеры бегают постоянно, я на крыше одного сжирал до крит. массы, и вниз, девастатор-шипы из глайда и быстро обратно наверх, пока в ступор не впадет, а вот уже оглушенную долбил лезвием в прыжке) Оч. быстро завалил)
У меня уже все прокачано было. Там же экспы можно набить сколько угодно -- самое простое и безопасное это берешь вертушку, и летаешь себе, мочишь ульи (которые снова респаунятся) и водонапорные баки зараженные. А боеприпас кончится -- просто в другую вертушку пересаживаешься и дальше) За два захода можно набить что-то около 3-х лямов экспы., точно не помню, но что-то типа того) Короче это можно делать пока не надоест)

soulripper

post 20-Июн-09 22:16 (спустя 1 день 3 часа)

СПС,игрушка что надо,рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

KARANDASH

post 20-Июн-09 22:30 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Короче это можно делать пока не надоест)
берешь артмани и за 2 мин делаешь се эти 3 ляма, не поверь проще...
прошел за 4 дня, половину способностей так ни разу и не использовал...
З.ы. артмани не юзал (:

Текущее время: 01-Июл 19:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы