Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Guren

post 26-Мар-10 13:32

Bushbasherпишешь на болвань и перед запуском игры вставляешь active.iso и все норм пойдет)))
а со своей проблемой я разобрался это был просто такой эффект в игре разрабы решили попугать игроков))

Bushbasher

post 26-Мар-10 14:51 (спустя 1 час 19 минут)

Guren, что такое active.iso, объясни пожалуйста, уже 3 болванки запорол. В инете выдает ссылки на прогу active iso burner

добавлено спустя 45 минут:

Понял что за актив исо, но и с ним нифига не получается, может дашбоард попробовать обновить хз, я в отчаянии, он не обновляется с флешки)бокс не видит флешку) и с диска, пишут мульти диск и все, хоть в лайв заходи

Nik_307

post 26-Мар-10 17:05 (спустя 2 часа 14 минут)

Блин, подскажите пожалуйста, может кто-нибудь с этим встречался! Играл сёня в демку Just cause 2, так чисто опробовать игрулю, и хопа, экран погас и консоль немного сбавила шум и загорелись 3 оставшиеся отсека после зелёного на XBOXe красным цветом!!!! Я блин перепалился до невозможности!!!! Пожалуйста, подскажите кто-нибудь что-нибудь!!! Через пол часа включил, и консоль нормально работала, только я не играл, а сразу выключил, так, на всякий случай!!! Это обычный перегрев????

elevanda

post 26-Мар-10 22:54 (спустя 5 часов)

Nik_307
Вам на другом трекере уже ответили на это вопрос!
Ц lost_love писал(а):

включай. Поиграй 10-20 минут. Скорее всего, снова загорятся 3 огня. Это реболл (стоит 3к, действует от нескольких часов до нескольких месяцев), либо новая консоль, что, безусловно, надежнее и разумнее

Vergil9781

post 27-Мар-10 20:58 (спустя 22 часа)

Хочу спросить:Друг дал образ just cause 2 скачанный отсюда я щас его записывал при верификации выдал ошибку . Будет ли диск работать вот у дантес инферно прерывал верификацию и все работает?

slnik

post 27-Мар-10 21:25 (спустя 27 минут)

Vergil9781
а что вставить в консоль записанный диск и проверить работает он или нет не можете что ли?

konoby

post 28-Мар-10 04:17 (спустя 6 часов)

Подскажите, люди добрые! У меня прошивка 1.6, игры не патчу, пользуюсь activate iso. Проблема возникла с играми russound, конкретно Batman и Mass Effect 2. Бэтмэн родной английский идет, а c руссоунд пишет что в лотке DVD. Та же беда с ME2. Я поначалу думал болванки или привод косячат, но англ. версии и пишутся и идут нормально. В чем может быть дело?

Ванок

post 28-Мар-10 13:38 (спустя 9 часов)

konoby
Я отстал от жизни или уже выпустили ме2 с русской озвучкой?

Люди можно записывать такое на диск?
Скрытый текст
pic

elevanda

post 28-Мар-10 13:58 (спустя 19 минут)

Ц Ванок писал(а):

Я отстал от жизни или уже выпустили ме2 с русской озвучкой?
Это где ты такое видел?напиши в ЛС)
Ц Ванок писал(а):

Люди можно записывать такое на диск?
Не пиши.

Ванок

post 28-Мар-10 14:00 (спустя 2 минуты)

elevanda
1) Посмотри коментарий konoby.
2) А что мне делать с этим образом?

elevanda

post 28-Мар-10 14:02 (спустя 1 минута)

Ц Ванок писал(а):

А что мне делать с этим образом?
Сотри.

Ванок

post 28-Мар-10 14:03 (спустя 1 минута)

elevanda
Блин, только только скачал еще ничего не делал, а где скачать нормальный?

elevanda

post 28-Мар-10 14:09 (спустя 6 минут)

Ванок
Ц Цитата:

только только скачал еще ничего не делал,
Странный абгх.здесь качал?

Ванок

post 28-Мар-10 14:13 (спустя 3 минуты)

elevanda
Да
Игру вот отсюда

elevanda

post 28-Мар-10 14:18 (спустя 5 минут)

Ванок
Теперь ещё интересней(там проверенно стоит и с таким абгх игру не пропустили бы.

Ванок

post 28-Мар-10 14:26 (спустя 7 минут)

elevanda
Что посоветуеш?

s0va

post 28-Мар-10 17:10 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ванок
а мож ты не докачал?

добавлено спустя 4 минуты:

народ а где лежит эмулятор для игр от первого бокса на харде и как он называется? а том не посмотреть есть он у меня или нет

Butch3r

post 30-Мар-10 22:16 (спустя 2 дня 5 часов)

люди подскажи если у меня щас прошивка екстрим 1.5.1 патчил образы далее записывал болватки под данную волну, хочу в дальнейшем пропатчи без лайва тоесть кстрим, будут ли пропатченный игры работать на проше кстрим?! заранее спасибо за ответ, если что извеняйте если повторяю вопрос)))

asergdrsg

post 30-Мар-10 22:43 (спустя 27 минут)

Butch3r если привод LiteOn на xtreme ты не прошьешь, прошивайся на 1.6.1NS это тоже самое что xtreme для LiteOn

s0va прикол с умулятором для 1 бокса. У меня обновление 8955. Записал эмулятор (default.xex) на usb, перезагружаю. Показывает E71 и одно красное деление мигает. И так 2 раза при перезагрузке. Вынул флэшку, все работает без ошибок. На сайте xbox, который US, эмулятор по ссылке ведет к обновлению на 8955. Может он там стоит. E71 - ошибка в работе Dashboard, провести очистку кэша.

s0va

post 30-Мар-10 23:04 (спустя 20 минут)

asergdrsg
кинь ссылку на эмулятор если не трудно. его вообще реально как нибудь установить? у меня дашборд тоже 8955

Текущее время: 09-Окт 11:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы