Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 30-Мар-10 23:16

s0va а ты так не пробовал запустить. Похоже что он стоит уже в 8955. Установить не знаю как подругому. На сайте майков, написано скинуть на диск, там про флэшку нислова. Ну и повторюсь, на америкосовском сайте все ссылки на скачку эмуля приводят к обновлению 8955. Ссылку в личку скинул.
у меня e71 показывает и не ставится с флэшки.

s0va

post 31-Мар-10 09:39 (спустя 10 часов)

asergdrsg
да я не пробовал)) у меня дисков от 1 бокса то и нет. я просто хотел проверить есть ли он у меня вообще или его надо поставить. я ваще когда из лайва его качал то он у меня лежал на харде в системных файлах а щас как я вижу получается что нет его

Ванок

post 31-Мар-10 19:32 (спустя 9 часов)

Господа, помогите мне пожалуста.
Уже записал 3 разные игры на разные болванки, и не одна не пошла, одна пишет "открыть лоток", другая пишет "перезагрузите консоль", третья "протрите диск", при этом абгх никаких ошибок не показывает(в образе), раньше такого небыло. Что мне делать? Возможно что резак уже не фурычит? Подскажите пожалуста.

asergdrsg

post 31-Мар-10 20:02 (спустя 30 минут)

Ванок сложно подсказать может быть резак, болванки, привод бокса

Ванок

post 31-Мар-10 20:07 (спустя 5 минут)

asergdrsg
Болванки все время разные использовал, приставка новая, а вот комп...

asergdrsg

post 31-Мар-10 20:09 (спустя 1 минута)

может резак тогда на пк. попробуй еще несколько раз открыть лоток, иногда помогает. Новая болванка, бывает не сразу прочитаться может почему-то

worldow

post 31-Мар-10 21:23 (спустя 1 час 13 минут)

Слышал, что есть активатор live аркад( чтоб из демки аркады делать полнуюю), кто знает как называется, и где скачать?

asergdrsg

post 31-Мар-10 21:38 (спустя 14 минут)

yaris swap называется. толку от нее 0, если только нет консоли с фрибутом. после пропатчивания, на обычных консолях и прошитых тоже они исчезают из игротеки.

s0va

post 31-Мар-10 23:41 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ванок
мне кажется что у тебя проблема в болванках. ты когда записывал у тебя ошибок не выдавало?

Ванок

post 01-Апр-10 16:52 (спустя 17 часов)

s0va
Когда записывал не выдавало, а вот в приставку вставил, выдало

DEMONN

post 01-Апр-10 16:56 (спустя 3 минуты)

Блин ребята...помогите плз... Купил я 3 диска фирмы HP (тоже не из дешовых) Записал первый диск без проблем,читает всё ок. потом один запорол ,а второй записал опять нормально...и вот опять порит..с такой же ошибкой. Пишу imageBurn....CloneCD вообще отказ. писать(((
Скрытый текст
pic

alex545

post 01-Апр-10 22:49 (спустя 5 часов)

elevanda
Подскажи пожалуйста!? Почти пять месяцев ничего не писал на бокс! Прочитал на данный момент почти всё-чуть мозг не лопнул... Игра 6-ой волны... Как её закатать, под третью волну 1.51...привод-хз... Теккен 6, Эпизоды гта,и Ассасина2 пропатчил- норм... это и были последние игры. На данный момент-пропатчил Just Cause 2 через 360WavesPatcher,abgx360 GUI...Проверил через-abgx360. Всё равно что-то не так... Или я отстал уже,или что-то не то делаю! Плизз-нужна помощь! cry

elevanda

post 01-Апр-10 22:58 (спустя 9 минут)

Ц alex545 писал(а):

Игра 6-ой волны... Как её закатать, под третью волну 1.51...
Так же как и раньше патчил.патчеру нет разницы какая волна.патчи как обычно.

alex545

post 01-Апр-10 23:49 (спустя 51 минута)

...

loloit

post 02-Апр-10 01:10 (спустя 1 час 20 минут)

alex545
дело или в приводе или в болванках это стандартный ответ.причин влияющих на запись очень много как мне кажется,так как пишу и качаю все подряд потому что просят и из 170 дисков ни одного не испортил.

alex545

post 02-Апр-10 01:59 (спустя 48 минут)

Ц loloit писал(а):

alex545
дело или в приводе или в болванках это стандартный ответ.причин влияющих на запись очень много как мне кажется,так как пишу и качаю все подряд потому что просят и из 170 дисков ни одного не испортил.
Спс...Что-то у меня мозг уже не варит... с этими блин играми :shock: :axe:

добавлено спустя 28 минут:
Ц elevanda писал(а):

Ц alex545 писал(а):

Игра 6-ой волны... Как её закатать, под третью волну 1.51...
Так же как и раньше патчил.патчеру нет разницы какая волна.патчи как обычно.
Спасибо! Большое! :thankyou: :thankyou:

alex545

post 03-Апр-10 13:31 (спустя 1 день 11 часов)

elevanda
Опять нужна твоя помощь! Только теперь походу полный ППЦ...:affliction: Записал Just Cause 2,вставил в бокс(когда вставлял диск-ТВ был в режиме каналов,то бишь включение бокса,и определение им диска я не видел) Потом переключил. Игра определилась норм...НО-пропал профиль! Только потом понял, что хард НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ!!! Бокс-элита.Хард почти полностью забит. До этого играли с неделю назад, и никаких предпосылок не было.У меня конечно летели харды, но чтобы так...!?!?:affliction: И какой процент того, что виновник этого- диск с игрой? Что посоветуешь?...или это конец... :affliction:

elevanda

post 03-Апр-10 13:37 (спустя 5 минут)

Ц alex545 писал(а):

Только потом понял, что хард НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ!!!
Как это?вынь хард и вставь по новой.у меня тоже элита и тоже ЖД почти забит.такого быть не должно.впервые о таких вещах слышу.попробуй профиль в ручную включить.

alex545

post 03-Апр-10 15:29 (спустя 1 час 51 минута)

elevanda
Вытаскивал, вставлял-тишина.Вручную-профилей 0. Создать профиль-.....вставьте хоть какое нибудь запоминающее устройство. Включаю без харда-заставка,потом переход в меню. Включаю с хардом-в конце заставки думает где-то 40сек.(НЕ ВИСНЕТ!, я так понимаю пытается загрузить профиль с харда.),переход в меню. Потом тоже самое что и без него,как будто запоминалки вообще никакой нет! При этих- 40секундах загрузки звук от харда, как-бы описать... типо..чик..чик..чик... Вроде-бы стандартный звук.Я не знаю что и думать?!?! Возможно ли такое, из за игры, или вируса-хотя я сам себе не верю что такое возможно...!?!? :affliction:

elevanda

post 03-Апр-10 15:43 (спустя 14 минут)

Ц alex545 писал(а):

При этих- 40секундах загрузки звук от харда, как-бы описать... типо..чик..чик..чик...
У меня хард никаких звуков не производит вобще!ты что-нибудь туда заливал не с диска?подключал хард к компу?может какие нибудь темы или ещё что-нибудь?

Текущее время: 09-Окт 13:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы