Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

And Bad

post 04-Фев-20 15:07

Спасибо за обновлённый репак! Но невозможно играть на мышке и клавиатуре!
Может кто разъяснит?

Biotris

post 04-Фев-20 15:29 (спустя 22 минуты)

Ц vttt писал(а):

куда девался ярлык игры и может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Может не установился ярлык? Попробуй переустановить
Ц And Bad писал(а):

Но невозможно играть на мышке и клавиатуре!
Может кто разъяснит?
В первом сообщении гайд по мышке и клавиатуре

Biotris

post 04-Фев-20 16:52 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц RagnarPodux писал(а):

Вот такая вот беда
Первое сообщение под важно читай

onlyfordota390

post 04-Фев-20 17:15 (спустя 23 минуты)

Ц The_Gunner писал(а):

Системные требования: Оперативная память: 32 Gb
это минималочка рекомендуемые 128 гб ддр8

vttt

post 04-Фев-20 17:20 (спустя 4 минуты)

Biotris
Спасибо, после переустановки ярлык действительно появился

Denis600352

post 04-Фев-20 19:18 (спустя 1 час 58 минут)

onlyfordota3<wbr>90
С 8гб отлично игралось, только пришлось самому с нуля скачивать игру и настраивать по гайду, когда с торрента качал готовую то забивалась оперативка.

M.E.I.0188

post 04-Фев-20 19:46 (спустя 27 минут)

Не запускается у меня, печально

sergXXX

post 04-Фев-20 21:06 (спустя 1 час 20 минут)

i7 gtx1060 16g неиграбельно - фризы,возможно на i11 и nvidia Amper ti sli quadro и пойдёт,хотя не факт😁.

Biotris

post 04-Фев-20 21:44 (спустя 37 минут)

Ц Denis600352 писал(а):

когда с торрента качал готовую то забивалась оперативка.
она и щас забивается если играть через OpenGL, с вулканом скрины игровые со статистикой, с локом в 75 фпс, без лока 160+. Потребление оперативки в районе 8000-8200 с браузером, без браузера в районе 7Гб

THE_FABEL

post 04-Фев-20 22:30 (спустя 45 минут)

lolproxlol

у меня была сейчас такая же проблема, перелопатил все гайды и сайты, ибо почему-то здесь не на все есть ответы... А ответ "нужен вию юзб хелпер" - это только пол беды, на которое нужное найти ЦЕЛОЕ отдельное видео, ибо у автора частых вопросов тоже нет ссылок.
Значит такой расклад:
Жмешь сюды --> ТЫК и устанавливай эту лабуду, главное не в Програм файлс, а в отдельную папку. При запуске ставишь регион европу и внимание! - в поле которое у тебя выйдет вводишь этот хренов сайт который все на видосах мажут! --> titlekeys.ovh
Воуля, ты разблочил прогу и находишь в ней зельду европейскую. Жмешь ПКМ на неё и "Загрузить игру". Так она тебе все сделает збс со всеми плюхами. Что-то будет опять непонятно, то заходи сюда ТЫК. Инфа от туда.

Biotris

post 04-Фев-20 22:43 (спустя 12 минут)

Ц THE_FABEL писал(а):

Значит такой расклад:
зачем это тут? Тут сделано 99% требуемого из гайдов, осталось только настроить путь к папкам CEMU_Games и CEMU_MLC, выбрать в паках нужное разрешение и выставить лимит фпс в соответствии со своим монитором. А все что вы тут обсуждаете, хз зачем это? Вы обновляете старую игру и эмулятор? ну давайте может лучше в личку эти дела? И твой последний тык на старую версию, на почти последнюю тут и оно есть в первом сообщении...

alastor00

post 04-Фев-20 22:57 (спустя 14 минут)

Всё работает, даже очень хорошо!

THE_FABEL

post 04-Фев-20 23:24 (спустя 27 минут)

Biotris
Суть в том, что выходит сообщение в игре "обновите зельду", ты кинул ответ чуваку на таймлайн, где чувак на видео говорит "нужен вию юзб хелпер, ссылку оставлю" - не оставил. Все свелось к тому (через 2 ч поиска), что надо ОТДЕЛЬНО перекачивать обновы и длс, которых почему-то у тебя нет? Ибо почему он пишет такую ошибку я даже понять не могу, если у других работает.

Elviryand2107

post 04-Фев-20 23:53 (спустя 28 минут)

Ц sergXXX писал(а):

i7 gtx1060 16g неиграбельно - фризы,возможно на i11 и nvidia Amper ti sli quadro и пойдёт,хотя не факт😁.
AMD FX6350, 1060 (3гб), 8гб ОЗУ. Игралось в 40 фпс года полтора назад. На WiiU лимит в 30 кадров, как сейчас с просадками не знаю, но в момент выхода дропало примерно до 20 кадров местами. В итоге дождался эмуля и прошёл в фулхд
Сейчас на рязане 3600 запускал с лимитом в 60 кадров, всё летает

Видимо что-то с Вашим компом не то или настройками эмулятора

Biotris

post 05-Фев-20 00:09 (спустя 16 минут)

Ц THE_FABEL писал(а):

Суть в том, что выходит сообщение в игре "обновите зельду"
в сообщении чувака не слова о "обновите зельду". Там по русски написано обновите систему, а в таймлайне который я кидала говорится опять же что требуется обновить систему(в видео говорится винду...), если у вас это выскакивает скорей всего вы не хотите играть либо не умеете читать первое сообщение, хотя бы первое, в котором говорится что после установки все поголовно обязательно установить свои пути к игре и обновам... wonder

THE_FABEL

post 05-Фев-20 01:15 (спустя 1 час 5 минут)

Biotris
хоспаде за шо мне это...) По порядку: Товарищ lolproxlol писал проблему о:
Скрытый текст
pic
Она появляется в ИГРЕ, которая естественно не запустится, если не поставить пути к игре правильно.
Система моя обновлена, специально даже проверял перед тем, как вообще что-то делать.
Ваш ответ на проблему с таймлайном "спойлер популярных вопросов с 6:58" - просто указывает на то, что нужна отдельная прога для отдельного скачивания.
В папке СЕМУ_Геймс - была папка только игры, хотя должны быть еще 2, чтобы данной ошибки не было и мы нажали бы просто "обновить" и сразу бы выбрали нужные папки.

Надеюсь так будет понятнее о том, что я говорю и не будет вопросов о умении читать или нет?
За раздачу в любом случае спасибо, вообще не в курсе даже был, что есть эмулятор. Только мне вот пришлось почему-то повозиться.

lolproxlol

post 05-Фев-20 01:57 (спустя 41 минута)

Я умею читать и первым что я сделал, это поменял пути. К сожалению это не помогло, пришлось искать решение самостоятельно. Было несколько вариантов решения это юсбхелпер, но я нашел более легкое это поменять версию игры в cfg файле и это действительно помогло, но дальше встретился еще с ошибками. Я понимаю что это не ваша вина и как ведет себя эмуль у каждого по разному, но чтоб это пофиксить нужно скачивать юсбхелпер и обновление через него. Не могу понять почему он его просит если игра обновлена, но стало жутко лень всем этим заниматься. Не факт что после этого бага не будет еще багов которые тоже надо будет решать.

Slat-ER2

post 05-Фев-20 04:04 (спустя 2 часа 7 минут)

Прошел на свитче два года назад. Захотелось поиграть на пк в 1080 и 60 кадров. Но задался вопросом: а как на геймпаде от xbox one пройти святилище, в котором надо использовать гироскоп, чтобы шаром пройти мини лабиринт и загнать этот шар в лунку?

FYYRE

post 05-Фев-20 07:32 (спустя 3 часа)

такие святилища проходятся с помощью мышки, но сделано как по мне крайне не удобно

summerrain

post 05-Фев-20 12:21 (спустя 4 часа)

ну а дуалшок и тут как влитой

Текущее время: 29-Июн 04:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы