Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

ga1actic1

post 05-Фев-20 14:10

После установки тоже появилась ошибка с требованием обновить версию системы (хотя с чего бы вдруг, если в репаке она и так последняя?). Делал по гайду через usb helper - не помогает, при запуске белый экран после первых слов. Проблема такая встречается часто, но стабильного решения не нашел. Сейчас попробую скачать другой пак с реддита.

ormgard

post 05-Фев-20 15:19 (спустя 1 час 8 минут)

Slat-ER2
там андроид телефон подключается, и все прекрасно проходится. на реддите есть гайды.

Муслим

post 05-Фев-20 17:14 (спустя 1 час 54 минуты)

Поставил на диск D/Games и ничего дополнительно не пришлось настраивать. i7 2600k @4,5 GTX 1066, 16Gb - всё летает, играть интересно. Спасибо.

Slat-ER2

post 05-Фев-20 17:40 (спустя 26 минут)

Ц GBenQ писал(а):

Аналогично, ошибка с требованием обновить версию системы и ничего не помогает.
Да как может ничего не помогать?
Если просить обновить систему - значит не стоит патч. Следовательно не указан путь до папки mlc в настройках сему.
На крайняк - качаете wii u usb helper, вытигиваете оттуда патч+длц, распаковываете их, запускаете сему и там уже в контекстном меню нажимаете "установить обновление" и указываете путь до распакованного обновления и длц

Репак-то хорош, но за оформление по жопе надо надавать. Куча видео от Джона панча, который сам ничего не понимает, что и куда, а тупо перевел видео с бсод гейминг, вместо одной нормальной инструкции. Вот у людей ничего и не запускается

Biotris

post 05-Фев-20 18:58 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Slat-ER2 писал(а):

Куча видео от Джона панча, который сам ничего не понимает
Я понимаю гайды от BSODa и от панча, обычному человеку которому трудно изменить пути к патчам и игре не понять BSODa в роликах, уж лучше пусть они панча слушают чем тут спрашивают.
p.s.
Ц Slat-ER2 писал(а):

который сам ничего не понимает
Методы установки одинаковы, там нес чем косячить, а русский рассказчик удобней чем от забугорного блогера

Blink182182

post 05-Фев-20 19:17 (спустя 18 минут)

Круто. только охото на свитче поиграть без танцев с бубном)

Biotris

post 05-Фев-20 19:57 (спустя 40 минут)

Установила и запустила за 5 минут

Radrick

post 05-Фев-20 21:25 (спустя 1 час 28 минут)

Biotris спасибо, всё работает отлично. Буду проходить.

plusiks11

post 05-Фев-20 21:42 (спустя 16 минут)

у меня вот так.

1) выбираю да. Путь не найден
2) выбираю нет. Закрывается
3) выбираю customs patch - зависает и не реагирует, только закрыть через диспетчер задач

Пробовал
- установить на SSD вместо HDD - безрезультатно.
- снять галочку "только чтение" с папки установки
- выключить любые другие программы и антивирусы на время установки и во время запуска

I7-3770k, 16RAM, GTX970
Скрытый текст
pic

pic
 !  скрины в спойлер

Biotris

post 05-Фев-20 21:46 (спустя 3 минуты)

Ц plusiks11 писал(а):

у меня вот так.
не знаю как столкнуться и протестировать, не выскакивало такое, пробовала ставить на разные диски, есть С, D и S
p.s. Есть предположение то у тебя в системе не существует вообще папок типо D:\Games или С:\Games

plusiks11

post 06-Фев-20 00:03 (спустя 2 часа 16 минут)

спасибо за редактор сообщений, скрины буду в спойлер

В системе нет диска D.
А на С нет папки Games

Это решаемый вопрос или только переименовывать диск в D?
Подскажите пожалуйста.

Пробовал ставить на G (HDD) и на S (SSD).
Скрытый текст
pic

Biotris

post 06-Фев-20 00:10 (спустя 6 минут)

Ц plusiks11 писал(а):

Это решаемый вопрос или только переименовывать диск в D?
а на какой ты ставил игру? Из тех что на скрине
поставь на диск S в папку Games и потом в папке с игрой подпапка cemu_1.17.0 в ней замени файл settings.xml на вот этот
p.s. Это мой файл с установленной игрой по вот такому пути S:\Games\The Legend of Zelda Breath of the Wild\

plusiks11

post 06-Фев-20 01:34 (спустя 1 час 24 минуты)

settings.xml с изменнеными путями к файлам помог (при установке на S), спасибо.

ФПС скачет как сердце астматика, 20-75 (нижний порог при новых действиях, например первый раз бросаю бочку, которая разбивается). Но в целом все работает, благодарю.

Slat-ER2

post 06-Фев-20 02:49 (спустя 1 час 15 минут)

Ц plusiks11 писал(а):

ФПС скачет как сердце астматика, 20-75 (нижний порог при новых действиях, например первый раз бросаю бочку, которая разбивается)
Значит шейдерный кэш не подтянулся. Посмотри в папке эмулятора\shaderCache\transferable какие файлы есть и сколько весят

sprintin

post 06-Фев-20 10:26 (спустя 7 часов)

еще как только на цму появилась прошел, зачет игра!
потом пробовал на более новых цму, вообще красота.

alexm1995

post 06-Фев-20 12:04 (спустя 1 час 37 минут)

Спасибо, все отлично пошло. И еще хотел спросить не подскажете как решить проблему с небом, а то оно было все серое.
Скрытый текст
pic

Biotris

post 06-Фев-20 16:18 (спустя 4 часа)

Ц alexm1995 писал(а):

подскажете как решить проблему с небом, а то оно было все серое.
Первое сообщение спойлер частые вопросы, смотри с минуты

THE_FABEL

post 06-Фев-20 19:31 (спустя 3 часа)

GBenQ
ga1actic1
Как такую проблему решить я написал, было тоже самое. Через юзб хелпер скачайте игру всю целиком просто и все. Не забудьте только в программе Сему обновить её.

Mudazvon

post 06-Фев-20 21:25 (спустя 1 час 53 минуты)

Статтер на статтере, господи, да РДР2 так не сттатерит как вот это вот. Графиком фреймтайма можно лес пилить.

Муслим

post 06-Фев-20 22:29 (спустя 1 час 3 минуты)

https://youtu.be/DfUwUozkkVg

Видеоинструкция как подключить гироскоп от смартфона для прохождения некоторых подземелий. На английском, но у меня получилось с первого раза, работает.

Текущее время: 26-Июн 09:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы