Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Beyond: Two Souls [EUR/RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

westflow

post 10-Окт-13 20:47

Ц MrDvide писал(а):

Комрады подскажите, на соньку третью ещё выйдут какие-нибудь эксклюзивы? Собрался продать как только пройду Beyond 2 Souls.
Ну как минимум Гран туризмо 6, а там может еще какое консольное, холиварное, эксклюзивное подкатится=)

tarasik

post 10-Окт-13 22:21 (спустя 1 час 34 минуты)

Bugai2010
Разница хотябы в том,что у меня запустилась с внешнего без всяких танцев с бубном

ange88

post 10-Окт-13 23:55 (спустя 1 час 33 минуты)

Всем добрый вечер, задолбался, мягко говоря, запускать эту игру, всё время чёрный экран и ничего не происходит, или тоже самое, но с зависанием консоли. В итоге методом проб и ошибок запустил, могу описать как это вышло, может кому поможет.
Вот как я запустил:
1. Ставим патч и затем фикс из поста ACESS на шестой странице, (ставил фикс 1, второй у меня не пошёл)
2. Ставим Iris Manager и делаем по инструкции описанной в посте Rint
Скрытый текст
1. Запустите ирис, зайдите в настройки кнопкой start >> Tools >> Disc Less payload >> да >> ок
2. Заходим опять в Iris manager наводим на игру, жмем select >> config game >> ставим Requires disk - YES //// дальше BD EMU - Mount BDVD /// save config /// выходим из настроек игры.
3. Жмем на выбраной игре кнопук X и в XMB появится новый ярлык с игрой.
3. В XBM появились два значка, один значёк с названием игра (который выше), второй с названием игры (ниже), запускаем второй.

Запуск с внешнего на Rodgero 4.46 v1.00, без диска.

BlackburnUTG

post 11-Окт-13 11:05 (спустя 11 часов)

ange88 у меня консоль начинает жутко шуметь, когда ирис мэненджер запускаю

d-link

post 11-Окт-13 13:24 (спустя 2 часа 18 минут)

Что-то ни как не могу разобраться с черным экраном, прошивка 3.41 (да-да с джейл бриком Smile )

__Havchik__

post 11-Окт-13 13:52 (спустя 28 минут)

Ребята помогите решить проблему с черным экраном я так вижу она не только у меня одного , прошивка 3.55 кмяу все перепробовал еботы фиксы патчи все ставил все бесполезно ! запускал с внутреннего BD Эмуляция не возможна ! За ранее благодарен =)

artemash

post 11-Окт-13 15:25 (спустя 1 час 32 минуты)

игра тупо повисла в начале при монологе полицейского, что за бред такой? это такой косяк разрабов или версия игры такая?

Nezhul

post 11-Окт-13 16:27 (спустя 1 час 2 минуты)

>>> игра тупо повисла в начале при монологе полицейского, это такой косяк разрабов или версия игры такая?
Если стабильно, то скорее это такой косяк твоей консоли. А проще говоря - что-то уже умирает, но ты этого еще пока не знаешь.
Если случилось 1 раз - это такой косяк твоего восприятия реальности, т.к. ожидать что на любой цифровой технике ничего никогда не зависнет и не сглючит - глупо.

добавлено спустя 1 минуту:

>>> запускал с внутреннего BD Эмуляция не возможна !
Обнови мультиман, и она ВНЕЗАПНО станет возможна. А без БД эмуляции ты не запустишь эту игру вообще, так что зря ты маялся с фиксами и ебутами.

Kalaban

post 11-Окт-13 17:23 (спустя 55 минут)

Помогите плиз!!! 3.55 , мультимен ,скачал фикс -поставил, скачал патч- поставил,в папке usdir все заменил!! Запуск с внешнего select+x !! Пишет для запуска необходимо обновление до версии 4.40 или более поздной версии??? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой!!

__Havchik__

post 11-Окт-13 17:35 (спустя 12 минут)

скинте ссылку на последний мультиман только чтоб не косяченный был !!!

Nesteron

post 11-Окт-13 17:46 (спустя 10 минут)

да, да, и мне ссылку на последний мультиман, если можно! а то у меня на 4.30 эта игра не запускается ни под каким предлогом, все перепробовал на внешний, а на внутренний не лезет(

endru24

post 11-Окт-13 19:44 (спустя 1 час 57 минут)

кто нибудь на кобре оде запускал сие чюдо???

badbalans

post 11-Окт-13 20:05 (спустя 20 минут)

_xatab_
а как удалить языки ?не могу догнать где они лежат

vladikius

post 11-Окт-13 20:42 (спустя 36 минут)

на проше 3.55 кну
записал на внутренний винт,
установил патч для 1.01;
установил фикс для 1.01
черный экран
бросил основной фикс в папку с диском - загрузилось до выбора языка... НО ТАМ нет русского!!! хорватский, англ, португ.. вообщем все кроме русского! при этом при запуске изначально вместо букв точки... че за галимотья! может с патчами чё накрутил? )))

добавлено спустя 19 минут:

ах да и после прохождения полоски установки все виснет ((

Dr_Dick

post 11-Окт-13 21:59 (спустя 1 час 17 минут)

vladikius
Пишут, что на 3.55 работает только с внешнего харда.
Но на хард FAT32 перекинуть файлы больше 4 гигабайт невозможно, а с разрезанными прогой Opensplit игра не работает.

Лично у меня на 3.55 с внутреннего диска игра, пропатченная и пофиксенная выдает черный экран после появления в углу символа загрузки, а если патч не ставить, а заменить файлы, то вообще наглухо вешает консоль.

Остается прошиваться, либо ждать нормальный кряк от не криворукого кулцхакера.

vitaxaDA

post 11-Окт-13 22:19 (спустя 20 минут)

капец,да как же так...как она у вас умудряется не запускаться на последних прошивках?у меня на древней роджеро 4.30 и таком же мультимане полетела сразу.мультик даже не патчил ебут.я правда в неё совсем мало поиграл,минут 20,может потом косяки пойдут,но запустилась без всяких проблем.кидал по фтп,запускаю с диском в приводе.

Фрейд

post 12-Окт-13 05:25 (спустя 7 часов)

Так то у игры нету файлов больше 4гб, так что на внешний заливается легко

endru24

post 12-Окт-13 08:19 (спустя 2 часа 53 минуты)

можете скинуть оригинальные EBOOT и PARAM.SFO файлы?для людей с COBRA ODE.а то в нете ни где нету!

blood suslik

post 12-Окт-13 10:08 (спустя 1 час 49 минут)

vitaxaDA спасиб тебе, а то я уже дня 3 жду когда на 4.30 вйдет, а оказывется вон как все просто. Уже скинул не соньку и часа 2 поиграл, ибез патчей и фиксов.

Nezhul

post 12-Окт-13 11:10 (спустя 1 час 2 минуты)

все что я думаю об этой картинке: она моется в душе с резинкой в волосах. Я понимаю еще что-то что сложно снять, но кто, блин, собирает волосы в хвостик резинкой в душе?

Текущее время: 25-Сен 18:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы