Loading...
Error
 

Скачать торрент The Forest/The Лес (v1.0) (Endnight Games Ltd) (RUS\ENG\Multi16) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Папа Карлос

post 02-Июн-14 11:43

сам лес отвратительно смотрится , графон полная ж, а игра вроде нормал

sEntet1c

post 02-Июн-14 11:44 (спустя 42 секунды)

Velldanas, обнова вышла ?

ex3m

post 02-Июн-14 11:51 (спустя 6 минут)

раздачу обновили что ль?

SanctuMSan

post 02-Июн-14 11:57 (спустя 6 минут)

Спасибо за раздачу- игрушка клевая. Уверен будет огонь где нибуть уже на 8 или 10 альфе (как с 7 days to die)

Simpson

post 02-Июн-14 12:00 (спустя 2 минуты)

Ц ex3m писал(а):

раздачу обновили что ль?
Ага...
Исправили баг с сохранением, теперь по заявлению разработчика игра должна сохранятся без проблем ;)

Mr Lector

post 02-Июн-14 12:18 (спустя 17 минут)

Сложная игруха..... Начал строить хату, аборигенам теперь около нее как медом намазано - не подойти. Еще конечно обилие багов

Velldanas

post 02-Июн-14 12:19 (спустя 1 минута)

Обновил раздачу в связи с апдейтом.

Dad_unDead

post 02-Июн-14 12:21 (спустя 1 минута)

А можно патч отдельно? :)

KORAMBOLLA

post 02-Июн-14 12:33 (спустя 11 минут)

pic
Бэн сделал небольшой баг-фикс. Он исправил несколько незначительных ошибок и технических проблем со Steam'ом. Хот-фикс, который починит систему сохранения, а также улучшит производительность, должен выйти сегодня или завтра (вторник).

После сегодняшнего обновления (55 МБ) я заметил улучшение производительности при падении самолета, а также в крафт-буке изменились требования для постройки хижины (35 бревен и 14 палок), но для постройки все равно требуется 82 бревна.

Dad_unDead

post 02-Июн-14 12:50 (спустя 17 минут)

KORAMBOLLA
Ясно, спасибо.

KORAMBOLLA

post 02-Июн-14 12:57 (спустя 7 минут)

Dad_unDead
Не за что.
A1bol1t
Пока что нет.Сегодня-завтра будет.

ex3m

post 02-Июн-14 14:01 (спустя 1 час 4 минуты)

аборигены исчезают через день, где веревку найти?

Sculls

post 02-Июн-14 14:19 (спустя 17 минут)

ex3m на сколько я знаю верёвки в игре пока нет, со следующим обновлением возможно добавят

allexxx24

post 02-Июн-14 15:04 (спустя 45 минут)

Ц ex3m писал(а):

аборигены исчезают через день
Враги не бесконечны.Штук 20 на игру.На antistarforce пишут что 13.

Bloodyrus

post 02-Июн-14 15:39 (спустя 35 минут)

Мой обзорчик из контача:

Поиграл в The Forest. Самый амбициозный попрошайко-проект.

Если кто не знает, то это игра была вдохновлена такими играми как майкрафт, дей зи, раст и т.д. Она является сингловой игрой, что определенно в ее случае плюс (ибо затрахали онлайновые недоигры с ранним доступом).

Вы единственный выживший в авикатастрофе. Главная ваша задача - выжить.

Игра потрясающе выглядит. Освещение, животный мир, даже инвентарь выглядит замечательно. Особенно мне понравился крафт, и добыча ресурсов (когда ты реально рубишь дерево, а потом оно падает - это просто... охренительно! Такого точно нигде не было).

В общем если все получится, то это по определению новый Дейзи или тот же раст. В плане механики он определенно утрет им нос. Но теперь поговорим о минусах.

Определенно дегтя в игре пока больше, чем меда. Ужасная оптимизация (игра безумно лагает, на всех настойках и вне зависимости от конфигурации компьютера). В игре нет системы сохранения, крафт работает криво, с мобами беда (они то появляются в огромном колличестве, то наоборот, пропадают из игры навсегда). И это лишь малая часть глюков в игре.

Игра находится в раннем доступе. И меня припарило, что этим можно оправдать абсолютно все. Я считаю, что это бред просить за игру 500-1000 рублей (Форест стоит 350р в стиме), если в ней нет пока что ВООБЩЕ НИЧЕГО и она абсолютно неиграбельна. Вот тут так же. Игру допилят до полуиграбельного состояния дай бог в сентябре.

Планируют добавить и кооператив. Но чую это будет уже под новый год. Тогда она действительно сможет побороться с такими титанами, как майн, раст и т.д. Но при условии хоть частичной играбельности.

В целом, выставить оценку пока не могу. Только за концепт. Концепт заслуживает 9/10, все остальное заслуживает дай бог единицу. Покупать игру в данном состоянии или нет - дело ваше. Я уже обжегся на примере Дейзи и Раста (в которых обновления выходят раз в полгода, не привнося почти ничего координально нового). Поэтому покупать ее не собираюсь во всяком случае до исправления основных багов. Посмотрим, что будет.

Поиграть стоит в любом случае. Покупать - по желанию. Есть вариант, что разработчики забьют на нее, как это уже сделали их коллеги.

Итого:
1/10 за альфу 0.01.
9/10 за концепт.

Terrorkaa

post 02-Июн-14 16:36 (спустя 57 минут)

Bloodyrus Ты написал: "Есть вариант, что разработчики забьют на нее, как это уже сделали их коллеги. ", это как понимать?

Sculls

post 02-Июн-14 22:21 (спустя 5 часов)

Сегодня фикс на сохранки выйдет, раздачу обновят?

021280

post 03-Июн-14 00:42 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Velldanas писал(а):

- Дополнительные режимы игры, включающий "режим без врагов" для игроков, которым сыкатно.

- Мультиплеер - у нас есть идея для кооператива. Так будет не сыкатно.
:lol:

SanctuMSan

post 03-Июн-14 09:27 (спустя 8 часов)

Сижу с купленной версии - пока все тихо - обнов никаких не происходило - сохранения как не работали так и не работают. Версия не обновлялась.

green-sand

post 03-Июн-14 10:09 (спустя 41 минута)

Ц SanctuMSan писал(а):

Сижу с купленной версии - пока все тихо - обнов никаких не происходило - сохранения как не работали так и не работают. Версия не обновлялась.
а как же Patch v0.02 ??? в раздаче игра версии 0.01. судя по комментам в стиме у когото пашут сохранки , а у кого то нет. может троли а может и нет , но разрабы в описании патча указали что они все еще в поте лица пашут над сохранением.

Текущее время: 28-Сен 16:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы