Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.0.767.2] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

MR_Robot47

post 29-Янв-16 18:46

Hiala
:lol:

Renegade_79

post 29-Янв-16 19:00 (спустя 13 минут)

Ц Ereke писал(а):

Спрашиваю потому, что Standart стоит 26,99$, а Deluxe 43,18$ (Бабу Ягу можно отдельно за 6,99$), разницы ощутимые..
пока без разницы, а на то и сизонпасс, что даёт право получать остальные dlc бесплатно, кроме Бабы-Яги ещё будут dlc разумеется, с Dying Light аж год ждали пока The Following 9го февраля не выкатят, а там карту обещают как два оригинала.
ЗЫ казахский Стим лупит ценник как в украинском Стиме и в долларах, в РФ которой вроде санкции, игры отдают за бесценок, такие у них таможенные союзы и евроассоциации, забили на нас болллт.

Sadar565

post 29-Янв-16 19:05 (спустя 5 минут)

Как запустить ДЛЦ бабы яги, из оффлайн активации, из меню игры или что, не пойму никак!?

Ereke

post 29-Янв-16 19:16 (спустя 11 минут)

Ц Renegade_79 писал(а):

пока без разницы
Ну как без разницы, цены то разные. Я вот и думаю, позже при необходимости купить сезон-пасс (Бабу Ягу куплю отдельно за 7 баксов сейчас). А к тому времени, когда новые ДЛС появятся, может и игрушку уже взломают.)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц SuFeaR3 писал(а):

вернул деньги через стим
А как этот возврат делать? Может подробнее напишешь? Или в личку по-возможности. :)

Yager

post 29-Янв-16 19:17 (спустя 54 секунды)

SEYTER
Помимо этого, как говорят, активация теперь проверяется онлайн раз в несколько дней.Мутят чет они там...Инфа с крэк лаба и exelab.

serjik77

post 29-Янв-16 19:18 (спустя 46 секунд)

судя по тому как делались лекарства под предыдущие игры на denuvo думаю лекарства ждать раньше мая и не стоит

dark-grey

post 29-Янв-16 19:18 (спустя 27 секунд)

молодец SEYTER, всегда на страже, не дай бог кто что лишнее напишет

фортуна2015

post 29-Янв-16 19:19 (спустя 1 минута)

Ц SuFeaR3 писал(а):

А почему именно 5 активаций?Вчера купил игру,запустил,перевёл в автономный,вернул деньги через стим.Где именно там упоминание про 5 активаций в сутки?)
P.S.970ая гтх,8 гб оперы,i5 3570k,на максимальных шла нормально,но переодически вовремя роликов и загрузок новых локаций были стопкадры и дикие лаги,попробовал несколько настроек,и на высоких идёт идеально без лагов.Судя по всему какая то настройка вызывает такое дикое проседание,либо волосы либо ещё что.
Такая же ерунда. fx-8350 8GB оперативки и gtx 970 4GB, если все выставить по максимуму, то есть лаги и фризы в роликах, и в лагере. В остальном же нормальный фпс в районе 30-40.

SEYTER

post 29-Янв-16 19:20 (спустя 24 секунды)

dark-grey
проблемы?

norayrik

post 29-Янв-16 19:25 (спустя 5 минут)

вот что нашёл Rise.of.the.Tomb.Raider.Steam.Family.Sharing.Crack.and.Legit.DLC.Unlocker-REVOLT

FykyRykyTy

post 29-Янв-16 19:37 (спустя 11 минут)

Demon_1990_21
Что настроить?Я написал же Ведьмак 3 на ультре включая HairWorks x8 60 фпс. а "это" проседает до 35.
Не неси чушь

Эдик74

post 29-Янв-16 19:38 (спустя 1 минута)

Ц norayrik писал(а):

Rise.of.the.Tomb.Raider.Steam.Family.Sharing.Crack.and.Legit.DLC.Unlocker-REVOLT
Я это уже писал но похожее сразу удалили

SEYTER

post 29-Янв-16 19:39 (спустя 1 минута)

Эдик74
левые ссылки запрещены! скажи спасибо что пред не дал
и это не кряк, все равно нужен фэмили шаринг

Yager

post 29-Янв-16 19:40 (спустя 47 секунд)

FykyRykyTy
Скорее всего патчами лечить будут.Много кто возмущается что фпс дохнет.Это как в Lords of the Fallen было.Потом защиту вообще разрабы выпилили вроде.

one131

post 29-Янв-16 19:42 (спустя 2 минуты)

Ц norayrik писал(а):

Rise.of.the.Tomb.Raider.Steam.Family.Sharing.Crack.and.Legit.DLC.Unlocker-REVOLT
Steam.Family.Sharing.Crack - означает, что игра должна быть оффлайн активирована с аккаунта, на котором уже куплена.
Legit.DLC.Unlocker - означает, что необязательно покупать DLC, с этим кряком их можно активировать бесплатно.

Короче, это обычный анлокер дополнений, не более.

Yager

post 29-Янв-16 19:44 (спустя 1 минута)

Вообще кому интересны все эти Дануевы почитайте на лурке про Securom и VmProtect.Ссылку не дам.НУ если только разрешит кое кто)

Ereke

post 29-Янв-16 19:45 (спустя 19 секунд)

Ц one131 писал(а):

Короче, это обычный анлокер дополнений,
Тоже не плохо, сезон-пасс покупать не буду.)

FykyRykyTy

post 29-Янв-16 19:46 (спустя 1 минута)

Yager
Я тоже так думаю
Demon_1990_21
лол, все у меня отлично (: не стоит беспокоится за мою систему
Ну так у тебя то не все на ультре, может поэтому. Я написал что ВСЁ выкрутил,у тебя больше фпс быть не может просто по умолчанию.

Yager

post 29-Янв-16 20:08 (спустя 21 минута)

Парни это бесполезно.Глядя на ваши пк а они разные по железу что вы хотите от настроек графики?Там тупо игра такая и все.Напилят ща патчей.

FykyRykyTy

post 29-Янв-16 20:10 (спустя 1 минута)

Demon_1990_21
ок я рад за тебя

Текущее время: 28-Сен 06:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы