Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER II (SEGA) (v.1.9.2+DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.07.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Mail_log

post 28-Июн-18 17:42

Таблетка ещё в активном тесте,добавляются новые ID процессоров(вы кстати можете помочь и написать свой проц в теме cs.rin).Поэтому ошибка "The game malfunctioned. If you tested Variant 1 and 2, post your CPU Model in game`s thread in cs.in.ru" ,может возникать.Пока подтверждена полная работоспособность с 2 и 3 поколением интела(сэнди бридж и иви бридж).

mastykal

post 28-Июн-18 18:30 (спустя 48 минут)

Вопрос к знатокам. Где можно коротко, но ясно прочитать про лор, что из себя представляют рассы, кто с кем воюет и так далее?

Nerewarin

post 29-Июн-18 18:46 (спустя 1 день)

mastykal
боюсь в этой вселенной кратко не получится. слишком обширная она. а так, добро пожаловать на какую-нибудь фан-вики.

Losthopeagain

post 01-Июл-18 11:02 (спустя 1 день 16 часов)

mastykal
написать в гугле warhammer lore не додумался?

SunnyDKK

post 09-Июл-18 08:24 (спустя 7 дней)

Забавная ситуация у меня произошла, не с этим репаком, а с релизом от фишера, сначала всё нормально запускалось, не было вылетов и лагов, после чего, я случайно запустил игру с включенным стимом, и после, появилась ошибка, что и у многих, тогда я, перезапустил комп, сначала выключил стим, поставил снова таблетку и "вуаля" всё работает отлично. Такие дела.

Nekk500

post 17-Июл-18 18:30 (спустя 8 дней)

Обновление крэка вышло: https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/8zl6nr...onlypropervoksi/

Razah

post 21-Июл-18 17:37 (спустя 3 дня)

Nekk500
а как качать? Региться на сайте??

post 27-Июл-18 09:07 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)


REY
 

laibach0512

post 28-Июл-18 11:25 (спустя 6 дней)

21-летний хакер под ником Voksi, который известен по взлому DRM-защиты Denuvo в различных играх, рассказал на Reddit, почему в последнее время от него ничего не было слышно и почему сайт релиз-группы REVOLT, которую он возглавляет, теперь перенаправляет на сайт МВД Болгарии.

Hacker arrest

По его словам, юристы Denuvo составили пакет документов о его хакерской деятельности и передали их болгарским правоохранительным органам. Те, в свою очередь, конфисковали персональный компьютер и сервер Voksi, после чего ему пришлось дать показания в участке. На данный момент он прекратил свою деятельность. Чуть позже хакер связался с Denuvo и предложил решить вопрос мирно. Ему ответили, что последнее слово — за прокурором, рассматривающим дело. Сейчас он ищет хорошего адвоката, который поможет ему в судебном процессе.

Denuvo

Компания по защите цифрового контента Irdeto, в состав которой входит Denuvo, официально подтвердила, что Voksi арестован болгарским подразделением по борьбе с киберпреступностью в связи с подозрением во взломе антипиратской защиты в ряде игр, включая Tekken 7, Total War Saga: Thrones of Britannia, Injustice 2 и Prey: Mooncrash.

Pirates

«К сожалению, я больше не смогу заниматься своим делом. Я занимался этим ради вас ребята и, конечно, из-за раздутого ПО в играх, которого там не должно быть в принципе. Кто знает, может кто-нибудь продолжит мое дело», — написал Voksi.

К слову, месяц назад Voksi заявлял о том, что нашел полноценное решение для взлома любой игры начиная с версии Denuvo 4.7 и всех последующих версий.
 !  Обсуждайте это в чатике на главной странице, тут обсуждение игры.
p.s. уже все знают, старые новости

vit77

post 01-Авг-18 19:15 (спустя 4 дня)

Как включить русскую озвучку ? Вся озвучка на английском .Подскажите пожалуйста.

_xatab_

post 22-Авг-18 11:57 (спустя 20 дней)

Торрент перезалит. Заменена таблетка на CODEX. Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновлен архив data2.bin
Обновлено 22.08.2018 г. Таблетка отдельно : http://disk.karelia.pro/jLJR6HF/

kxSven

post 22-Авг-18 13:58 (спустя 2 часа 1 минута)

Кто тестил, новая таблетка чёт даёт в сравнении с первой?

Knigth

post 22-Авг-18 17:52 (спустя 3 часа)

Спасибо большое!

freedom_fighter0026

post 22-Авг-18 20:25 (спустя 2 часа 33 минуты)

Xeon 3440 таблетка от Codex не работает, С Voksi "Variant 1" полет нормальный.

esaulina

post 22-Авг-18 22:36 (спустя 2 часа 10 минут)

Поменялся только кряк?

Razah

post 24-Авг-18 10:53 (спустя 1 день 12 часов)

esaulina
Да, на CODEX

Sammerman

post 25-Авг-18 20:29 (спустя 1 день 9 часов)

Спасибо за раздачу!

Rogvald

post 28-Авг-18 18:35 (спустя 2 дня 22 часа)

У меня вылетает при загрузки компании:(

Biofare

post 07-Окт-18 14:12 (спустя 1 месяц 9 дней)

Вылетает в кампании. Кто думает качать - не советую

_xatab_

post 07-Окт-18 14:34 (спустя 21 минута)

Biofare
Читаем особенности репака
P|S
В репаке установлена CODEX
Сохранены таблетки от VOKSI. Crack v.1 .Он находится в папке "Variant 1" с установленной игрой (Скопировать в паку с игрой)
Также в папку с игрой положил и Variant 2 (на всякий случай)
Советуйте себе а ребята давно уже поиграли и играют

Текущее время: 01-Июл 08:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы