Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders III: Deluxe Edition [1.4a] (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTi12) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

korotun

post 29-Ноя-18 11:58

Ц spriggan писал(а):

это реально даркс соулс с натянутым на него сеттингом дарк сайдера
Дак самое интересное я люблю серии даркс соус, прошел с удовольствием.
но здесь, не понятно что творится, то ли у них попытка организовать подобие соулсов но провалилась
Вроде начинаю уклонятся, но все равно как-то прилетает... хз
Поставил уровень сложности Легко, по идеи должен всех выбивать с одной подачи, ага, не тут то было)
я фанат серии, особенно первой части, но тут что-то не понятно для меня

kxSven

post 29-Ноя-18 12:17 (спустя 19 минут)

korotun, чувак, подобные игры лучше всего проходить на геймпаде от xbox, а если у тебя его нет, то самое время прикупить. Я вот играю на последней сложности, играется не так чтобы уж изи, но со временем начинаешь привыкать и всё становится вполне логично: начинаешь подмечать, где и когда использовать расходники, чё качать в первую очередь, какой тактикой валить боссов и тп. Да придётся подохнуть не один раз, но в итоге будет интерес.

spriggan

post 29-Ноя-18 13:02 (спустя 45 минут)

Ц kxSven писал(а):

kxSven
первые 2 части трижды были пройдены на клаво мыше ,а тут мне вдруг сообщают что я не правельно играл и нужен геймпад ,на котором я вообще играть не смогу ,так как за всю жизнь в руках его пару рас держал
Тут дело в игре ,а не управление и ты не как не увернёшся от атаки во время своего комбо,тупо кривая механика игры .

подохнуть не 1 рас? тут на другом форуме мне залечивали ,что 15-20 рас сдохнуть в локации ,для того чтобы её пройти это нормально ,так вот это как рас таки НЕ нормально ,это долбоебизм ,особенно на фоне прошлых частей .
 

EvilRabbit

post 29-Ноя-18 13:55 (спустя 53 минуты)

waras
игры одни и те же, тут вопрос в удобстве, порой из-за мультиплатформы разрабы кладут болт на норм управление на клаве, и в некоторые игры удобней играть на паде, все зависит от отношения разработчика к людям
но в этой игре я с падом не могу играть, хотя первые две проходил на паде(вторую еще раз на клаве)

mrgame

post 29-Ноя-18 14:24 (спустя 28 минут)

Если прошлые части не проходил, стоит играть сразу в эту?

darky7

post 29-Ноя-18 14:47 (спустя 22 минуты)

mrgame
Лучше пройти. Потому что иначе ты не поймешь о чем речь в 30% диалогов. Да и история годная. Ну игрофильм на юпупе на худой конец глянь, хотя по мне это как резиновые бабы и безалкагольное пыво.

Игра годная. Помирающим на легкой сложности и утверждающим что фанаты ДаркСоулсов - вы балаболы xD Нормально там все с уворотами.
Багов на удивление минимум. Раз крашнулась за прохождение и раз я так и не понял как из тупичка с спасаемум человеком вылезти без суицида на терке. То ли так задумано, то ли я слепой, то ли недопилено. Впрочем пофиг, на игру не влияет.

snoopyc

post 29-Ноя-18 15:23 (спустя 36 минут)

Ц darky7 писал(а):

Нормально там все с уворотами
С обычными уворотами беда. Ты можешь 2-3 раза подряд провести уклонение и все равно атаку моб пропишет. Нормально пашет только идеальный уворот, после которого включается замедление времени.

spriggan

post 29-Ноя-18 15:26 (спустя 2 минуты)

waras
то есть моего коммента о том что мне комфортно играть на клаве ты не понял? и дело не в девайсах а в игре ,ну что ж ,в таком случае мне тебя жаль
Ц darky7 писал(а):

darky7
а ты точно в игру играл?об это все кто только мог сказал ,что начиная комбо тебе не дадут его безнаказанно закончить ты всё равно получишь урон или будет делать 2-3 удара и начинать уворачиваться
схема удар-уворот не о чём не говорит? а возрожжение на костре после смерти ,ой то есть на вульвгриме ,тоже ?
про балланс урон-защита таже итсория ,в этой игре формулы не из дарк сайдерса ,а именно из дарксоулса
 

Phenixn70

post 29-Ноя-18 15:31 (спустя 4 минуты)

Ц sergey3695 писал(а):

Darksiders3_EngVoice.7z
Интро только под англ и русский т.к. там слишком много проверок, муторно искать проверочные куски в файлах.
Скопировать. Играть.
Работает, спасибо тебе о великий Сергей3695 pic

groundvest

post 29-Ноя-18 18:07 (спустя 2 часа 36 минут)

баба в главной роли. опять тут феминизм.

sergey3695

post 29-Ноя-18 19:56 (спустя 1 час 48 минут)

Вариант 2 (не переведен интро ролик (возможно вшитые субтитры))
Закинуть в Darksiders III\Darksiders3\Content\Paks и в настройках потом выбрать английский (English)
Darksiders3_RusText.7z

EvilRabbit

post 29-Ноя-18 20:28 (спустя 32 минуты)

snoopyc
spriggan
поддерживаю, с уворотами херь полная, процентов 80% что по тебе пройдет дамаг, если он не будет идеальным... ну бред же и с комбо таже херь, либо ты 1-2 удара - уворот, 1-2 удара уворот(получается какой то симулятор уворотов)... либо проводишь серию, но тогда получаешь урон которого не избежать.... не всадник, а груша для битья, после каждой стычки с мобами приходиться юзать лечилку, уже порядком накаляет... корявые прыжки на платформу, не может просто так взять и залезть сразу, нет надо сначала ухватиться за уступ, а только потом залезть, это просто жесть

waras
ты несешь какой то бред

Phenixn70

post 29-Ноя-18 21:48 (спустя 1 час 20 минут)

sergey3695
а какой вариант лучше или вариант 2 это для тех у кого лимитный траффик?

spriggan

post 29-Ноя-18 22:54 (спустя 1 час 6 минут)

прошёл игру ,торрент на 100% рабочий

"отличный" наследник серии ,в котором конь только в роликах ,а пистолет даже подержать не дали ,вспоминая первую часть ,где и ствол был и гранатамёты подбирать можно было ,тут игру не дожали
тут история как с ассаином ,название вроде тоже ,а игра совсем другая ,ну хоть сюжет продолжился ,единственное что заставило пройти игру
по итогу впечатления не плохие ,но ждал другого ,перепоходить как прошлые части вряд ли буду .
 

Phenixn70

post 29-Ноя-18 23:50 (спустя 55 минут)

Завтра днем разрабы обещают патч выкатить https://steamcommunity.com/games/606280/announcemen...0702066807605613

Aracks2011

post 30-Ноя-18 00:02 (спустя 12 минут)

spriggan
пройду наверно тоже 1 раз и забуду, ту же 2 часть я проходил 2 раза 1 раз на обычной сложности и 2 раз на аппокалипсисе и мне не надоело все класс, а тут я пока только в начале и мне как то скучно и прична в этом то что я не фанат дарк соулса вообще и такая боевая система мне не по нраву, вот во 2 части было класс почему все вырезали не понятно ИМХО

sergey3695

post 30-Ноя-18 02:59 (спустя 2 часа 56 минут)

Phenixn70 2-ой. т.к. не все фразы к концу игры могут быть на английском. В любом случае можно откатиться просто удалив архив.

Ceras

post 30-Ноя-18 07:28 (спустя 4 часа)

Нормальная у игры сложность. На предпоследнем уровне победил 1-го босса со второго раза. По сложности игра даже и близко к играм fromsoftware не стоит.

псевдочеловек

post 30-Ноя-18 09:28 (спустя 2 часа)

FOV http://file.sampo.ru/zktq7j/

] для увеличения FOV,
[для уменьшения FOV
backspace до значения по умолчанию FOV

Полено

post 30-Ноя-18 09:49 (спустя 20 минут)

псевдочеловек
я как fovдрочер заявляю что в игре все норм с fov

добавлено спустя 6 минут:

Ceras
ты ведь понимаешь на сколько абсурдно это звучит?
в ds сложность одна, тут ты решил выбрать не самую сложную и сравниваешь с ds, дак выбери легкую и скажи что игра совсем казуал

Текущее время: 05-Июл 06:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы