Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Heat - Deluxe Edition (Electronic Arts) (v.1.0) (RUS) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

lovelly

post 30-Дек-19 13:32

Спасибо за репак.

i7-2600k @4500MHz, GTX 1060 6gb, 24gb RAM

Полет отличный. Высокие + vsync, играть очень комфортно.

Первый запуск длился около минуты, так что если у вас открывается темное окно - не переживайте, надо подождать.

Проц 2011 года, без AVX2, так что делаю вывод, что для кряка в нем нет острой необходимости.

CODEONETEAM

post 30-Дек-19 16:03 (спустя 2 часа 31 минута)

Joaqu1n, +1, игра просто отвратительна, боролся с "шифтдэлитом" все эти долгие 6 часов, это просто шлак...
Форза после выхода на ПК подняла планку на несколько уровней, после нее ни в это творение, ни в отрыжку под названием Грид играть ни сил, ни желания, даже новая Ассета подвела, эх, может полноценное продолжение удастся, эта ведь просто ответвление ради денег и опыт перехода на новый Анриал Энджин.

zedslime

post 30-Дек-19 16:38 (спустя 35 минут)

Запустил раза с 6. Всё работает, Windows 7 x64 Максимальная. В начале дают выбор: 4 машины, можно выбрать Camaro, она в 2 раза мощнее, чем первые 3.

GuruBrain

post 30-Дек-19 16:48 (спустя 9 минут)

Ц lovelly писал(а):

Полет отличный. Высокие + vsync
чевук включая vsync ты наоборот снижаешь нагрузку на пк, а не увеличиваешь facepalm ты представляешь себе это наоборот giggle

TazMingDS

post 30-Дек-19 17:54 (спустя 1 час 5 минут)

кто нибудь переносил сохранения с лицензии сюда? при попытке загрузить "как есть" - пишет что сохранение битое

stk88

post 30-Дек-19 18:22 (спустя 28 минут)

Качал не отсюда. Пиратка идёт нормально на высоких (текстуры на - ультра) 45...60 ФПС (i5-4670/8gb/gtx-1050ti). В целом - нормальная аркадная гонка.

ncored

post 30-Дек-19 19:45 (спустя 1 час 22 минуты)

на amd ryzen 5 1600 всё отлично работает

Stim55

post 30-Дек-19 20:19 (спустя 34 минуты)

не ребят, уже совсем не то, такое чувство что играю в дополнение Payback который цеплял, а тут просто скучно и не интересно, а так ждал...

zedslime

post 30-Дек-19 20:36 (спустя 16 минут)

Не знаю почему большинству эта игра не понравилась, так по мне нормальная. Тем более бесплатно.

Radrick

post 30-Дек-19 21:35 (спустя 58 минут)

Поборол фризы переносом игры с HDD на SSD.
Игра шлак как по мне, если ты в начале не вырвался вперёд то противника практически невозможно догнать.

Werewolf Legend

post 30-Дек-19 21:40 (спустя 5 минут)

На халяву и уксус сладкий конечно, но к сожалению мой проц мимо проходит ибо amd fx. Даже качать смысла нет.

phaeton_x

post 30-Дек-19 21:56 (спустя 15 минут)

на 10ке запустил нормально. Только управление на геймпаде всё перепутано и никак не задать другое. И на клаве немного не так всё. Кто сталкивался?

Radrick

post 30-Дек-19 22:13 (спустя 17 минут)

phaeton_x
Управление можно настроить программкой x360ce.

stk88

post 30-Дек-19 23:18 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Radrick писал(а):

"Игра шлак как по мне, если ты в начале не вырвался вперёд то противника практически невозможно догнать"
Ты не умеещь играть, но виновата игра ?

sanyaba

post 31-Дек-19 00:24 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Radrick писал(а):

Управление можно настроить программкой x360ce.
У меня через эмулятор клавы Xpadder, то ли геймпад, то ли игра не дружит с x360ce, но настроить не удалось.

naphuwa

post 31-Дек-19 10:31 (спустя 10 часов)

Где-то прочитал что из-за этой игры разработчики Денуво получили доступ к способам крякеров обходить защиту. Из-за одного крякера который выложил в сеть очень раннею версию кряка. Так что защита может быть усилена еще сильнее.

bRAZILRq

post 31-Дек-19 12:30 (спустя 1 час 59 минут)

полное SHIT, delete на помойку, не игра а УГ

sanyaba

post 31-Дек-19 13:16 (спустя 45 минут)

Ц Radrick писал(а):

если ты в начале не вырвался вперёд то противника практически невозможно догнать.
Не правда, если использовать нитро, то можно догнать, сам догонял и занимал первое место.

SolomonX

post 31-Дек-19 14:45 (спустя 1 час 28 минут)

Игра просто убогая в плане физики поведения машины, а интеллект инструктора на первой трассе где надо показать что ты умеешь и на что способен твой железный конь, меня просто вогнала в ужас. Естественно у тебя тачка не прокачана, кроме первого уровня нитро, которое заканчивается за несколько секунд, но при этом буст такой что тебя догоняет без всякого нитро обычный мустанг. При этом инструктор не робкого десятка, сам говорит вырывайся вперед, но тут же сзади таранит сбивая тебя и тараня все машины что ему попадаются, но при этом скорость у него не падает, а держится на ровне твоей. Но самое главное, это его старт из последней позиции. Такое ощущение что у него двигатель на реактивной тяге, нитро просто отдыхает. Игра настолько выбесила с первых минут, что снес ее к чертям собачим. И не надо говорить про понижение сложности, она здесь совсем не причем. Если бы машины ехали как настоящие профи по трассам вопросов бы не было, а так это просто читерство какое-то, все едут врезаются, но при этом скорость они не теряют как моя машина, я специально взял себе на начале игры Nissan, так как это тачка хорошо управляется и ее мало заносит в ранних версиях этой этой игры. Нахрена ее надо было добавлять в игру в начале, если она сильно уступает по скоростным характеристикам тому же мустангу. Дали ли бы один мустанг и все.

felix98

post 31-Дек-19 18:20 (спустя 3 часа)

Парни, такой вопрос, у всех начинаются жесткие фризы при начале погони полиции)?

Текущее время: 28-Сен 20:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы