Loading...
Error
 

Скачать торрент Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition [1.15.2] (Techland) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

DarkArt

post 09-Авг-22 21:10

Заметил странную особенность, игра что-то пишет на диск во время работы! За игровую сессию в час, чтения с диска примерно 10 Гб, а вот записи 3 ГБ. (у меня отдельный SSD под игры, там больше ничего нет, так что пишет именно игра и больше никто) Причем игра пишет не на системный диск где ОС и файл подкачки, а именно на диск на котором установлена. Возможно это какой-то кэш, у всех так? Выглядит это странно, так и должно быть?

Oldtravakyr

post 10-Авг-22 01:41 (спустя 4 часа)

Разрабы видимо хотели угодить-всем. И тех кто использует вин 7 по умолчанию, и тех кто сидит на приставках от старой Х бокс (оно уже слабо тащит современную графику).
И наконец они полностью прогнулись-под приставки. Продажи рулят, бабла куда больше можно получить-с олухов ушастых. Отсюда такие кривые настройки графики и кривой порт - на ПК. Зачем нам ПК-если мы это продадим на приставках.
Игра не оптимизирована-между приставкой-и ПК. Лишь в том разница.
Мужик стоит на горе-и не реагирует-и не отвечает...тут спрашивали. Это что по вашему? Не видеокарта и не действия проца. Это недостаток оперативной памяти.
Для сравнения.
Смотрите сколько этой оперативки требуется-для обычной выживалки-песочницы-игра начала 2022 года. Мир не стоит на месте-и оперативки много не бывает. Разрушаемость обьектов в игре, диалоги с НПС-и прочее-оно напрямую влияет на оперативку.
Скрытый текст
pic

Batakyda_Soul

post 10-Авг-22 03:23 (спустя 1 час 41 минута)

Ц Oldtravakyr писал(а):

Разрабы видимо хотели угодить-всем. И тех кто использует вин 7 по умолчанию, и тех кто сидит на приставках от старой Х бокс (оно уже слабо тащит современную графику).
И наконец они полностью прогнулись-под приставки. Продажи рулят, бабла куда больше можно получить-с олухов ушастых. Отсюда такие кривые настройки графики и кривой порт - на ПК. Зачем нам ПК-если мы это продадим на приставках.
Игра не оптимизирована-между приставкой-и ПК. Лишь в том разница.
Мужик стоит на горе-и не реагирует-и не отвечает...тут спрашивали. Это что по вашему? Не видеокарта и не действия проца. Это недостаток оперативной памяти.
Для сравнения.
Смотрите сколько этой оперативки требуется-для обычной выживалки-песочницы-игра начала 2022 года. Мир не стоит на месте-и оперативки много не бывает. Разрушаемость обьектов в игре, диалоги с НПС-и прочее-оно напрямую влияет на оперативку.
Скрытый текст
Я вам так скажу ,играя с релиза,спустя патчи сейчас версия 1.4.2 вылезанная ,пропали дропы фпс и загрузки видеокарты .В любой локации все стало плавно,линия графика ровная

sprintin

post 10-Авг-22 07:40 (спустя 4 часа)

squall2012
я же написал давно, что разница есть, но настолько минимальна, что не стоит у многих потери фпс.
мне то как то все равно, я играю с ртх ), с хорошим фпс, но все же ...

и ты сейчас серьезно? ты не увидишь разницу 30-60 фпс?

ладно хватить офтопить.
игра средняк на раз пройти.
графен среднячек
кряк кривой.

DarkArt

post 10-Авг-22 12:08 (спустя 4 часа)

Oldtravakyr
Да оптимизация плохая, причем по опциям видно что нам не дают настроить хроматическую аберрацию, ни подушкообразную дисторсию, второе так вообще не ясно на кой хрен в игре присутствует! Т.е. они из нормальной плоской картинки делают выпуклую картинку. Чтобы наши мониторы превратить в пузатые ЭЛТ из 90-х? Я реально не понимаю зачем они такие неотключаемые эффекты в игру добавляют. Причем в первой части можно было отключить все эффекты которые не нравятся, тут этого сделать нельзя из чего можно сделать вывод что это очень плохой порт с консолей. Кстати эти эффекты отключаются модом "No Post Process Effects" скачать можно на нексусе.

Кстати если кто-то играет с HDD не советую этого делать, я провел замеры загрузки игры и игра во время загрузки иногда нагружает nvme ssd на целые 1 Гб в секунду по чтению! Не хило конечно, такое даже киберпанк не делал. Я представляют что на HDD это будет длиться секунд 5-10. Во время геймплея игра читает с диска в среднем 20-80 Мб/сек, и при этом пишет время от времени 50 Мб/сек, что вызывает вопросы, а что за ерунда такая, что оно пишет?

У кого есть лицензия можете проверить это?

squall2012

post 10-Авг-22 12:49 (спустя 40 минут)

sprintin
В чем кряк кривой?

Игру патчили патчили, по итогу трупы застревают в стенах, при захвате со спины камеру трясет периодически как психованную, вещи проваливаются в пол в текстуры, мобы бъют через препятствия/стены.
Оптимизация конечно просто ппц, картинка пастгена но требует от компа как некстген.
С лучами понятно откуда требования, но даже 3090 без дропов не вывозит, со временем игра сжирает всю свободную vram и начинает подлагивать.
Oldtravakyr
Всякие не отключаемые опции для того что хоть как то постэффектами итд улучшить плоскую картинку которая жрет будь здоров, но выглядит как жуткий пастген.
Хроматические используют в попытках добавить объема и добавить сглаживания краям, это работает но не всем это нравится.

sprintin

post 10-Авг-22 13:09 (спустя 19 минут)

squall2012
все раздачи почитай, увидишь в чем кривой кряк, ну че как маленький.

у тебя карта какая кстати?

DarkArt

post 10-Авг-22 17:00 (спустя 3 часа)

У меня при каждом запуске почему-то сбрасывает настройки гаммы на 17 и забывает про настроенные кнопки. Хотя остальные параметры сохраняются без проблем. У кого-нибудь тоже такая проблема есть или нет?

st1g-210890

post 10-Авг-22 17:32 (спустя 31 минута)

У всех игра сжирает всю видео память? Настройки макс, DLSS - качество , без лучей , разрешение 2К

Batakyda_Soul

post 10-Авг-22 17:58 (спустя 26 минут)

Ц st1g-210890 писал(а):

У всех игра сжирает всю видео память? Настройки макс, DLSS - качество , без лучей , разрешение 2К
Такая же карта как у тебя в центре в районе 100 фпс +- все включено длсс качество ,лучи кроме обьемных теней с трасировной (просто макс )Жрет Да под 8 гигов памяти,может и больше хавать .Если хочешь жер меньше включаешь текстуры на средний - 3 гб видеопамяти освобождает при этом в динамике не сильно влияет на картинку.

st1g-210890

post 10-Авг-22 18:19 (спустя 20 минут)

Ц Batakyda_Soul писал(а):

Такая же карта как у тебя в центре в районе 100 фпс +- все включено длсс качество ,лучи кроме обьемных теней с трасировной (просто макс )Жрет Да под 8 гигов памяти,может и больше хавать .Если хочешь жер меньше включаешь текстуры на средний - 3 гб видеопамяти освобождает при этом в динамике не сильно влияет на картинку.
Понял, спасибо за ответ.

СоВЕрейН 777

post 10-Авг-22 19:00 (спустя 41 минута)

st1g-210890
да. тоже под 10 гб все на ультрах и ртх лучи в разрешении 3440*1440

добавлено спустя 19 секунд:

Batakyda_Soul
и температура какая при 100фпс? в разрешении каком?

Batakyda_Soul

post 10-Авг-22 20:44 (спустя 1 час 43 минуты)

Боярский моник 144 FULLHD :) От сцены к сцене разный фпс открытый мир понятное дело,многоуровневый.Ну повторюсь последний патч так вообще стабильная кривая,дропов нет.Бесило это на релизе.Сейчас точно допройду.
Дома жарко,карта сток.
Скрытый текст
pic pic pic
Я бы на 60 залочил,не знаю как .Кажется после патча это убрали.Если кто знает отпишитесь.60 стабильных тут с головой.

Radrick

post 10-Авг-22 21:10 (спустя 26 минут)

Всё отлично работает в 2к на высоких с RTX и dlss в качество стабильные 70-80 фпс.

acid_user

post 11-Авг-22 09:48 (спустя 12 часов)

Ц Batakyda_Soul писал(а):

Batakyda_Soul
в RivaTuner есть параметр frameratelimit - там хоть какой фпс ставь :)

Kiti-99

post 11-Авг-22 13:36 (спустя 3 часа)

при смене языка, игра просто не запускается. что делать?

Batakyda_Soul

post 11-Авг-22 16:17 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц Kiti-99 писал(а):

при смене языка, игра просто не запускается. что делать?
Не менять язык попробуйте

PRIZRAK5000

post 11-Авг-22 19:59 (спустя 3 часа)

Всем привет! Вылетает при разговоре с Харпером. Есть решение?

СоВЕрейН 777

post 11-Авг-22 20:36 (спустя 37 минут)

Batakyda_Soul
блочить нужно в мси riva tuner. выбираешь игры и блок

вот тут несколько примеров.
https://youtu.be/THDEQ1azlJc

Batakyda_Soul

post 12-Авг-22 01:57 (спустя 5 часов)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

Batakyda_Soul
блочить нужно в мси riva tuner. выбираешь игры и блок

вот тут несколько примеров.
https://youtu.be/THDEQ1azlJc
Не знал что так можно,я наверное сильно долго в плейстейшен зависал:) Спасибо

Текущее время: 29-Сен 07:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы