Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

panche

post 15-Сен-09 19:22

я выложил сюда.

post 15-Сен-09 20:28 (спустя 1 час 6 минут)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр


СоВЕрейН 777
 

bratella

post 15-Сен-09 23:48 (спустя 4 часа)

странно, почему не кто не пишет сюда))) кто то скачал уже?) попробовал?) как игра?)

Koldyn2008

post 16-Сен-09 04:50 (спустя 5 часов)

Для меня игра не очень ожидал большего!!!!!!!!!!

flatron525

post 16-Сен-09 06:47 (спустя 1 час 57 минут)

ха у меня тоже антив гавкал на этот кряк я нажал пропустить, потом нажимаю ярлык и + никуда не заходит !

короче говоря у меня в arma 2 , тоже так было как антивир блокирует кряк и все и не зайдет, у каво стоит Avg как там назначит что бы ,этот файл не блокировал ?

aleksandrx3

post 16-Сен-09 07:03 (спустя 15 минут)

Поиграл... не впечатлило, обычная игра, ничем не выделяется среди сотни своих предшественников. выше грида не прыгнула, ни в графике, ни в чём другом. оптимизация движка тоже как всегда подкачала, у меня на средних настройках графы тормозит и дёргается(радик х1950про 256мб, атлон 5600+, 2гб). игра явно не роскошь но погамать можно.
Мой вердикт:
Чистенько и в меру красиво, но ничего революционного и запоминающегося. Короче игра конвейрной сборки с приличным бюджетом.

yang

post 16-Сен-09 11:52 (спустя 4 часа)

качнуть бы для начала

bratella

post 16-Сен-09 14:22 (спустя 2 часа 30 минут)

не играет, выкидывает на первой гонке сразу :((

grbr

post 16-Сен-09 14:57 (спустя 35 минут)

Игра полное гамно............
Слабый закос под Grid, но не дотянулись, может ставка на мультиплэер сделана, все может быть............
По графе ожидалось большого..........
Моя оценка на 3 не выше.

СоВЕрейН 777

post 16-Сен-09 20:35 (спустя 5 часов)

Парни как решить вот эту проблему:
Скрытый текст
pic

Diabolik4564

post 16-Сен-09 21:00 (спустя 24 минуты)

СоВЕрейН 777
В инете вбей то что не хватает,и в корневую папку всунь

qwerghjk

post 17-Сен-09 01:08 (спустя 4 часа)

СоВЕрейН 777
Скорее всего хочет последний директ.
grbr
aleksandrx3
Koldyn2008
Сколько людей столько и мнений, для меня она на 4+ по 5ти бальной. В жанр симов я просто не верю, это для детей такой жанр придумали, шоб они могли мечтать о том как они будут потом на настоящиш машинах то ездить :lol: . Но одно точно знаю из всех НФС этот самый качественный, отличная аркада с возможностью разносторонней настройки автомобиля, это есть хорошо. Этого очень не хватало в гриде cry . Но что такое физика наверное серия НФС никогда не узнает кто за рулём сидит часто, тот меня поймёт. Играть можно и даже нужно, другого всё равно нету и ближайшее время не будет, всем приятного время препровождения ;)

aleksandrx3

post 17-Сен-09 05:59 (спустя 4 часа)

qwerghjk
В чём то ты конечно прав, шифт однозначно лучше того же ундерковера, но то что это лучшая игра серии я не согласен=)
NFS 5 Порше и первый ундергроунд были качественней и зрелищней.

добавлено спустя 1 минуту:

СоВЕрейН 777
Скачай утилиту обновления Directx с сайта майкрософт, она все нужные библиотеки установит. весит по моему около 300кб.

Jekson

post 17-Сен-09 06:03 (спустя 3 минуты)

Народ, у меня возникла такая проблема, когда запускаю игру, вылазит ошибка
Винда семерка, конфиг компа более чемп хороший. Помогите пожалуйста.
Скрытый текст
pic

alexeymv

post 17-Сен-09 06:55 (спустя 51 минута)

Ц Jekson писал(а):

Народ, у меня возникла такая проблема, когда запускаю игру, вылазит ошибка
Винда семерка, конфиг компа более чемп хороший. Помогите пожалуйста.
Скрытый текст
pic
Такая же фигня Vista 64 дрова последние репак от Blackself .Люди помогите!!!!

r@ceDriver

post 17-Сен-09 07:00 (спустя 5 минут)

поиграл в этот шифт - очень даже неплохо.бесят только низкая продолжительность гонок,странная поддержка руля(он совершенно не тугой,я прилагаю к нему какие-то усилия только в моменты аварий и вылетов) и полу-аркадная физика даже с выключенными помощниками в управлении.геймплэй и графика хороши,также есть отличный русский саундтрек(наверное,лучший в игре).ещё один минус - повреждения плохие,машина как пуленепробиваемая.но моя оценка 9 из 10.NFS вернулся.

SaRvIgOlOvA

post 17-Сен-09 07:07 (спустя 6 минут)

люди в каком разделе её тут скачать можно на этом сайте?подскажите плииз!

добавлено спустя 3 минуты:

r@ceDriver
где на этом сайте её качнуть можно подскажи плиииз!!!

Wangan

post 17-Сен-09 07:24 (спустя 17 минут)

SaRvIgOlOvA Jekson
alexeymv
у меня win 7 х64, всё нормально установилось и запускается, какой релиз ставили репак или полную?
если бы игра вышла до Грида, то она наделала бы шуму. Безусловно игра достойна внимания, но я всё же жду дополнения для грида и анонса 2 части :)

aleksandrx3

post 17-Сен-09 08:08 (спустя 44 минуты)

Если не запускается после настройки графики в меню игры, удалите графический конфиг из папки NFS SHIFT в документах. у меня нельзя выставлять высокое качество теней, такая же фигня вылезает. помогает только сброс настроек путём удаления конфига.

r@ceDriver

post 17-Сен-09 08:31 (спустя 23 минуты)

SaRvIgOlOvA
я с тапочек.нет тянул,там весит меньше

Текущее время: 28-Сен 00:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы