Loading...
Error
 

Скачать торрент Portal 2 (Valve) (ENG/RUS/MULTi21) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

123321

post 20-Апр-11 12:25

Ц IovFrey писал(а):

Значит так у кого проблема с вылетом сразу после запуска (после ролика негра с задвижкой) делаем так: файлы client.dll и server.dll закидываем по пути C:\Program Files\Valve\Portal 2\portal2\bin . Вот я закидывал просто в C:\Program Files\Valve\Portal 2\bin и она вылетала, а щас нормуль если по первому варианту. ( XP sp3)
СПАСИБО

maxim1982

post 20-Апр-11 12:41 (спустя 16 минут)

если у меня лецинзионный ключ, могу его заюзать на образ от SKIDROW?

Egermen

post 20-Апр-11 12:46 (спустя 5 минут)

Тут есть совместное прохождение???? :)

Alexander A.K.

post 20-Апр-11 12:54 (спустя 7 минут)

Игра почти стабильно работает...вылеты были только когда уходил от компа ненадолго...

Кто прошёл до этого момента, подскажите что делать...?
Скрытый текст
pic

*(-_-)*

post 20-Апр-11 12:55 (спустя 43 секунды)

И когда это все это дело пофиксят? Уверен, что это будет в ближайшее время, или скирды кинули на рынок не протестенный кряк? И не собираются это исправлять ради того, чтобы люди лицуху купили???

gta4nikzoxa

post 20-Апр-11 12:55 (спустя 4 секунды)

Кооп в Pоrtal 2 на пиратке

Egermen

post 20-Апр-11 13:01 (спустя 5 минут)

gta4nikzoxa

:up: ;)

Den_MyxaMop

post 20-Апр-11 13:21 (спустя 20 минут)

Почитал все страницы, столько гавна... половину лет на 50 забанить надо...
выложено 2 способа как исправить косяки с вылетами, оба как я понял на хп сп3... но подтверждения из-за других слепых пока я не видел...

первый способ:
Ц IovFrey писал(а):

Значит так у кого проблема с вылетом сразу после запуска (после ролика негра с задвижкой) делаем так: файлы client.dll и server.dll закидываем по пути C:\Program Files\Valve\Portal 2\portal2\bin . Вот я закидывал просто в C:\Program Files\Valve\Portal 2\bin и она вылетала, а щас нормуль если по первому варианту. ( XP sp3)
второй способ:
Ц h13.Bishop писал(а):

Починил. В настройках выключил многоядерный рендеринг. Может из-за этого и слетает.
кто что думает по этому поводу? кто пытался делать так же?

.:Diego:.

post 20-Апр-11 13:30 (спустя 9 минут)

Может немного не по теме, но после установки игры из этой раздачи уменьшился шрифт в cs 1.6 (разработчик вроде один и тот же). Может кто нибудь-знает как исправить?

123321

post 20-Апр-11 14:09 (спустя 38 минут)

второй способ:
Ц h13.Bishop писал(а):

Починил. В настройках выключил многоядерный рендеринг. Может из-за этого и слетает.
спасибо помогло

добавлено спустя 1 минуту:

.:Diego:. нахрен тебе шрифт , комбинции и так всем извесны а в цс текст и не сильно важен

kpu3uc

post 20-Апр-11 14:19 (спустя 10 минут)

отключение многоядерности не помогло, вроде помогло кидание 2х файликов в еще один бин.
упд. не помогло. тоже семерка х64

Nicko

post 20-Апр-11 14:20 (спустя 54 секунды)

ничего не помогает.. всёравно вылетает из игры -_- поскажите как исправить? винда 7ка

Yallo

post 20-Апр-11 14:27 (спустя 6 минут)

Забавно клапаны-разрабы делают.
Здесь были официальные три якобы фейковые концовки Portal 2:
Скрытый текст
Вот только почему-то уже всё и на фейсбуке потёрли и на ютьюбе убрали (но народ скопировал уже от своего имени, потому ещё можно найти).

-А на форуме Steam сказали, что это настоящее,
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1838144

а не как кто то ранее писал, мол фейк, и чтобы не портили другим удовольствие.
Вот кабаны... pic
Каменты тех кто ночью не спал и прошёл на Лицухах.
Скрытый текст
Прошел сингл, впечатления отменные

Если коротко - тот же портал, но только в три раза дольше, отполированный до блеска и намного более разнообразный. Через каждые 2-3 тестовые камеры появляются новые способы решения головоломок, плюс постоянно меняется дизайн окружения. Персонажи проаботанные, диалоги даже веселее чем в первой части. Ну и выглядит все отлично. Короче, Valve has done it again.
Ещё чел пишет.... Я смеялся про картошку... pic
Скрытый текст
Временами количество бреда в игре просто зашкаливает. Начинается всё довольно мирно: портальная пушка, головоломки, турели. Напряжение нарастает, и, наконец, в пятой главе происходит Финальная Битва. А теперь внимание: это только первая треть игры! Во второй трети количество абсурда просто зашкаливает. В начале шестой главы у меня возникла мысль: "нужно найти Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Скрытый текст
говорящую картошку-убийцу!
". Я озвучил эту мысль семи своим друзьям в Стиме. Все
семеро сказали что я брежу и отказались верить в то, что это спойлер. И они были правы. Не в том, что я брежу, а в том, что это не спойлер. Для человека, не прошедшего первые пять глав моя мысль покажется набором не связанных между собой слов. А для человека, который осилил шестую главу это будет совершенно очевидно. Это то, что называется "разрыв шаблона". Valve резко изменяют логику происходящего, а для того, чтобы продвинуться дальше вам придётся понять эту логику. Столь же резко меняется окружение: один уровень может занимать целый километр.

И стерильный лабораторный интерьер исчезает. Теперь это больше похоже на дизайн Bioshock. Наконец, проходить очередной набор головоломок вам предстоит под безумные (куда там ГЛэДОС!) комментарии Кейва Джонсона: "В следующем тесте мы направим на вас сверхпроводник, включенный на полную мощность. Буду откровенен - мы просто бросаем наукой в стенку и смотрим, что прилипнет. Понятия не имею, что получится. Может, и ничего. В лучшем случае, станете суперменом, в худшем - получите пару опухолей, которые мы удалим." Вы проникаетесь этим духом безумия и сквозь весь этот треш видите настоящую историю Aperture Science. Всё! Теперь вы окончательно сошли с ума и готовы к последним главам. Да, там есть загадки и появляются транспортные туннели, но боже мой! Какие там шикарные диалоги! Что вы помните из первой части? "That cake is a lie"? А тут сотни гениальных фраз, подковырок и откровенного стёба. Плюс, постоянный драйв. Главный антагонист тоже преподнесёт пару сюрпризов. И, наконец, эпическая финальная битва, в которой к победе приводит абсурдное решение.

На взгляд стороннего наблюдателя в этой игре слишком много абсурда и откровенного идиотизма. Но остаться просто наблюдателем у меня не получилось.

95/100

absolytt

post 20-Апр-11 14:33 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

IovFrey писал(а):
Значит так у кого проблема с вылетом сразу после запуска (после ролика негра с задвижкой) делаем так: файлы client.dll и server.dll закидываем по пути C:\Program Files\Valve\Portal 2\portal2\bin . Вот я закидывал просто в C:\Program Files\Valve\Portal 2\bin и она вылетала, а щас нормуль если по первому варианту. ( XP sp3)
у меня сразу после установки эти 2 файла в этой папке лежат
и все равно вылетает

FadingDuch

post 20-Апр-11 14:37 (спустя 4 минуты)

У меня сначала (когда стим был установлен) игра дошла до загрузки первого уровня и подвесила комп. Потом тоже всё висло при нажатии на "Новая игра". Потом удалил стим, удалил игру и поставил снова. Теперь вылетает даже не доходя до главного меню. Кто что подскажет?

gizer

post 20-Апр-11 14:39 (спустя 2 минуты)

Срочно, скажите пожалуйста, здесь не вырезан кооператив?

joker1659

post 20-Апр-11 14:48 (спустя 9 минут)

Проблемы со звуком решаються так:
Прописуем в консоли snd_rebuildaudiocache идет проверка,готово!

Alpha_sk

post 20-Апр-11 15:03 (спустя 14 минут)

Народ а где найти Languadge launcher ?

Den_MyxaMop

post 20-Апр-11 15:19 (спустя 16 минут)

Ц Alpha_sk писал(а):

Народ а где найти Languadge launcher ?
launcher просто в папке с игрой
\Games\Portal 2

ni4aaa

post 20-Апр-11 15:31 (спустя 12 минут)

Дождались,качаем)

Текущее время: 03-Июл 10:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы