Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari) (MULTi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Nagay

post 17-Май-11 11:32

2 Shepards

А какие есть альтернативы? Вот играл в DS локализованный - шоколад! Вышла DS2 только с русскими субтитрами - как по мне, игра потеряла часть атмосферы.

Yager

post 17-Май-11 11:40 (спустя 7 минут)

Вот вам не терпится то:)Подождите и все будет.Сходите погуляйте,поработайте ну или еще чем нибудь займитесь. :sarcastic_blum:

merlin_zaraza

post 17-Май-11 11:41 (спустя 1 минута)

Ц Yager писал(а):

Вот вам не терпится то:)Подождите и все будет.Сходите погуляйте,поработайте ну или еще чем нибудь займитесь. :sarcastic_blum:
или купите лицензию, если влом ждать )))

Funkerr

post 17-Май-11 11:45 (спустя 4 минуты)

Ц 2rist писал(а):

CD project много души вложила в эту игру. купил лицуху из уважения к разаработчикам и проделанной ими работы.
я вчера лес валил, прояви уважение и к моей проделанной работе и кинь мне ключик в личку, будь добр))

evil_human

post 17-Май-11 11:46 (спустя 37 секунд)

Ц centuroim писал(а):

Пусть буду школоло, хотя родился в 1986 году. Флаг СССР буду трогать, т.к. они убили всех моих предков и принесли страдания 100 тыс. людей.
слышь, это получается, тебе всего пять лет было, когда союз развалился? и что ты можешь знать об ссср? да и если они всех твоих предков убили, то откуда тогда ты взялся, школоло? и почему 100 тыс людей, а не 100 миллионов? такое школоло.

Jugul

post 17-Май-11 11:50 (спустя 3 минуты)

Ц centuroim писал(а):

Пусть буду школоло, хотя родился в 1986 году.
школоло, это не возраст, а состояние души

Golden Tooth

post 17-Май-11 11:50 (спустя 19 секунд)

Ц Nagay писал(а):

2 Shepards

А какие есть альтернативы? Вот играл в DS локализованный - шоколад! Вышла DS2 только с русскими субтитрами - как по мне, игра потеряла часть атмосферы.
O_o
Как игра может потерять часть атмосферы на языке оригинала?
Наоборот, при любом дубляже и вообще при любом переводе неизбежно теряется часть смысла, где-то больше, где-то меньше, где-то вообще не значительно.
Другое дело то, что наши любезные локализаторы не удосуживаются хоть как-то переводить чисто консольные проекты типа RDR или L.A. Noire, где временами бывает сложно даже человеку, прекрасно знающему язык.

highway_star

post 17-Май-11 11:52 (спустя 1 минута)

Черт, тут нету польского...:(
Ушел качать польско-английскую версию.

grizzzlly

post 17-Май-11 11:52 (спустя 42 секунды)

Вот что называется промывка мозгов, немцев что-то счас никто особо не ненавидит, там Гитлер во всем виноват был и его режим, а СССР ненавидят все, хотя опять же весь вопрос лишь к Сталину и его режиму, о котором на самом деле можно очень долго спорить...

hiro34

post 17-Май-11 11:56 (спустя 3 минуты)

Я вообще игры никогда не покупал и покупать не буду.Просто я не настолько богат чтобы отдавать те же 500 рублей непонятно за что и непонятно кому.Кто тут пишет про девушек,тот гораздо прав,лучше уж девушке своей чтото купить,просто потому что девушка тебе ближе и родней каких зажравшихся пузастых буржуев.Их олигархи пусть отблагодарят за их неимоверные труды.Пиратство рулит и будет рулить.

Насчет игры: мне ведьмак никогда не нравился,да и вообще весь жанр в целом мне не нравится.Вторую скачаю чисто минут на 20 а потом снесу,на больше меня не хватит.

Hitmann

post 17-Май-11 11:57 (спустя 1 минута)

как пройти завис в начале игры, когда к ведьмаку подходит начальник*

grizzzlly

post 17-Май-11 11:59 (спустя 2 минуты)

Ц Ruue писал(а):

те кто пишут потрачу деньги на девушку лучше чем на игру 100 процентов школота)
:-)))))))))))) Вот если в твои слова вдуматься, то как-то страшно становиться...

Majestro

post 17-Май-11 12:00 (спустя 6 секунд)

Ц Hitmann писал(а):

как пройти завис в начале игры, когда к ведьмаку подходит начальник*
Та же самая трабла... :t_oops: :gamer:

Nagay

post 17-Май-11 12:10 (спустя 10 минут)

Ц Golden Tooth писал(а):

Ц Nagay писал(а):

2 Shepards

А какие есть альтернативы? Вот играл в DS локализованный - шоколад! Вышла DS2 только с русскими субтитрами - как по мне, игра потеряла часть атмосферы.
O_o
Как игра может потерять часть атмосферы на языке оригинала?
Наоборот, при любом дубляже и вообще при любом переводе неизбежно теряется часть смысла, где-то больше, где-то меньше, где-то вообще не значительно.
Другое дело то, что наши любезные локализаторы не удосуживаются хоть как-то переводить чисто консольные проекты типа RDR или L.A. Noire, где временами бывает сложно даже человеку, прекрасно знающему язык.
Да запросто (сужу по личным ощущениям). Сейчас знаковые РПГ больше похожи на фильмы с возможностью участия, об этом говорит обилие cut-сцен. Сколько людей из бывшего совка смотрят фильмы дублированные и сколько на языке оригинала? Думаю, вопрос риторический. Так вот, при оригинальной озвучке, непривычной нашему слуху, теряется часть атмосферы самой игры (другая интонация, сленг, ударения, крылатые фразы и т.д.). Другое дело, что сама локализация иногда/всегда желает оставлять лучшего и действительно черевата потерей части смысла. Но субъективно готов выбрать даже средне локализованную игру, чем оригинал на инглише с озвучкой Бреда Питта и Анджелины Джоли.

Hitmann

post 17-Май-11 12:11 (спустя 36 секунд)

помогите проблему решить, кто сталкивался ?

Код:

как пройти завис в начале игры, когда к ведьмаку подходит начальник*

бугага

post 17-Май-11 12:12 (спустя 50 секунд)

14 гигов качать..пфф.. лучше подожду пока нормальный репак сделают

Андрей04

post 17-Май-11 12:20 (спустя 8 минут)

16 страниц не пойми чего.

ShadowKot

post 17-Май-11 12:22 (спустя 1 минута)

Андрей04
кстати процентам 70 публики можно выписывать устные. остальным преды за нарушения правил трекера.

SkyLink19942011

post 17-Май-11 12:27 (спустя 5 минут)

парни реально харош фигню писать!!пишете по теме..кряк..русик и тд..а то развели не пойми что

Standy

post 17-Май-11 12:30 (спустя 2 минуты)

Флудеры умрите, а то тему закроют

Текущее время: 29-Сен 12:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы