Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 12.v 1.5.0.0 + 1 DLC (1C-Софтклаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 29.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

traser serega

post 09-Май-12 18:30

После выбора уровня сложности, игра виснет. Что делать ?

darthvedar

post 09-Май-12 23:19 (спустя 4 часа)

Разница как всегда минимальна, только вот камера сменилась зачем то и снова учиться\привыкать играть новой командой :(

З.Ы. Мне показалось или комментаторы выучили новые шутки? :lol:

Prais77

post 10-Май-12 00:28 (спустя 1 час 9 минут)

Ц darthvedar писал(а):

З.Ы. Мне показалось или комментаторы выучили новые шутки? :lol:
Немного :D

добавлено спустя 2 минуты:

Народ, кто может помочь?
ситуация такова: играю 20 минут, потом любой и игрок, за которого играю я, получив в ноги мячик, сразу же его отпинывает подальше, так все время, в любом режиме игры, пробовал менять всевозможные настройки, толку 0, что делать? :(

darthvedar

post 10-Май-12 01:42 (спустя 1 час 13 минут)

Ц Prais77 писал(а):

Народ, кто может помочь?
ситуация такова: играю 20 минут, потом любой и игрок, за которого играю я, получив в ноги мячик, сразу же его отпинывает подальше, так все время, в любом режиме игры, пробовал менять всевозможные настройки, толку 0, что делать? :(
Какой интересный глюк... Может кнопка запала? :D Даже 1 на 1 в меню?

Prais77

post 10-Май-12 10:35 (спустя 8 часов)

Ц darthvedar писал(а):

Ц Prais77 писал(а):

Народ, кто может помочь?
ситуация такова: играю 20 минут, потом любой и игрок, за которого играю я, получив в ноги мячик, сразу же его отпинывает подальше, так все время, в любом режиме игры, пробовал менять всевозможные настройки, толку 0, что делать? :(
Какой интересный глюк... Может кнопка запала? :D Даже 1 на 1 в меню?
Нет, 1х1 в меню вроде нормально все, кнопка не запала, я с клавы играю, выбивает в разные стороны и противнику и в никуда, учитывая, что я поставил все пасы и удар на автомат
и в режиме профи и просто в матчах, причем, если после того как он отбил мячик я его снова возьму (мяч), то тогда уже держит в ногах, снова распасовка, снова в сторону

тут уже кто то писал о такой проблеме, ему ничего не ответили

obsurte

post 10-Май-12 13:32 (спустя 2 часа 57 минут)

Prais77
такая же проблема. замарался перезапускать игру (рестарт матча не помогает). играл у друга - тоже такая проблема. она была ещё и до патча,и даже помоему в 11 фифе тоже этот же глюк есть. заморался до ужаса. НО на консоли этого бага нету (играл часов 500 - без проблем).

может помочь скорее всего подключение к компу джойстика,потому что версии игр одинаковые на все платформы,и на консолях этого бага нету.

если поможет избавиться от этого бага подключением геймпада - то это порт с консоли с кривой поддержкой клавиатуры,если не поможет - то это просто кривой порт с консоли)))

Elior

post 10-Май-12 21:08 (спустя 7 часов)

Привет! Первая сборка, которая идёт без танцев с бубном... Спасибо автору! Один вопрос, ни в какую на эту сборку не ставится УПЛ ( патч украинской лиги), кто-то сталкивался? решение есть?

STRELOK942

post 12-Май-12 15:29 (спустя 1 день 18 часов)

и в какой ж.о.п.е. здесь русский язык взять?

Fenixx

post 12-Май-12 16:03 (спустя 34 минуты)

STRELOK942 в своей по ищи ;)

EnerDJkee

post 12-Май-12 19:38 (спустя 3 часа)

После запуска появляется заставка,потом чёрный экран и вылетает на рабочий стол.
windows 7

* если игра не запускается:
- Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\".
- найдите файл "replay0.bin".
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Проделал всё ,что описано - не помогло

Greg956

post 13-Май-12 13:22 (спустя 17 часов)

Друзья, помогите, в инете ничего не нашел. Я использую джой от Иксбокса, проводной. А кнопка LB как дублирующая Start, а RB как Back, тоже дублирует. Что делать? Я не могу ни навесить, ни мяч закрутить... Уже настройки сбрасывал, папку FIFA 12 в Документах удалял, ничего. Как быть?

obsurte

post 13-Май-12 13:58 (спустя 36 минут)

Greg956
у тебя не оригинальный джойстик от майкрософта. оригинал стоит 1200р а ты наверняка купил подешевле.

Greg956

post 13-Май-12 14:22 (спустя 23 минуты)

Ц obsurte писал(а):

Greg956
у тебя не оригинальный джойстик от майкрософта. оригинал стоит 1200р а ты наверняка купил подешевле.
Неа,понимаешь, вот в том-то и дело, что настоящий. Купил в Мвидео сегодня за 1500рэ. Определил как Controller Xbox360 for Windows. Все дрова установил. А вот в фифе беда...
Уж что-что, а на компы и приставки деньги не жалею :D

obsurte

post 13-Май-12 18:24 (спустя 4 часа)

Greg956
должно писать Microsoft Xbox360 Controller for Windows
сфоторгафируй джойстик и выложи фото,если не трудно,в хорошем качестве.
и скажи,что у тебя за виндоус?

EnerDJkee

post 13-Май-12 19:37 (спустя 1 час 13 минут)

Люди добрые помогите кто нибудь!
Скачал вот этот репак и ещё лицуху и не то ,не то не работает...После заставки фифа 12 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок!
win 7x32

dim.dim

post 14-Май-12 13:43 (спустя 18 часов)

Ц Pkashka писал(а):

Люди добрые помогите кто нибудь!
Скачал вот этот репак и ещё лицуху и не то ,не то не работает...После заставки фифа 12 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок!
win 7x32
почитай тут
Скрытый текст

PsyDarks

post 14-Май-12 13:58 (спустя 14 минут)

Скажите,а с этим репаком где нибудь онлайн получился поиграть!? типа тангла или еще что нибудь!?

dim.dim

post 14-Май-12 14:02 (спустя 3 минуты)

Ц PsyDarks писал(а):

Скажите,а с этим репаком где нибудь онлайн получился поиграть!? типа тангла или еще что нибудь!?
не где про это не слышал, думаю что наврят ли

Greg956

post 17-Май-12 14:40 (спустя 3 дня)

obsurte
Windows 7 x64 Домашняя Расширенная. Фотки вечером скину, щас убегаю.

Greg956

post 19-Май-12 15:56 (спустя 2 дня 1 час)

Все, джой работает как надо, надо было папку fifa 12 в моих доках почистить...

Текущее время: 25-Июн 09:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы