Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II (SEGA) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

yurk1n

post 03-Сен-13 21:58

зеленые еще дрова выпустят как всегда под каждую игру ,разрабы патчи ,будет летать

Pelmen

post 03-Сен-13 22:00 (спустя 1 минута)

Hoshi

Да-да, многие профаны любят говорить о полетах и 60 кадрах, когда на деле всегда бывают просадки. Просто вам плевать на них.

Я даже слышал байку о том, что у одного добро молодца на Атлоне 64 2800+ и ГТХ240 на релизе летал Ведьмак 2 на самых максимальных. Фантазеров много бывает

Hoshi

post 03-Сен-13 22:01 (спустя 1 минута)

Pelmen Завидуйте молча. Накопите хотяб на такое железо, потом спорьте.

Повторюсь, после того как заканчиваешь ход вылетает у всех?

JCD1

post 03-Сен-13 22:02 (спустя 1 минута)

yurk1n
Хз :D Квад какой-то, но все остальное играет нормально.

yurk1n

post 03-Сен-13 22:02 (спустя 18 секунд)

Pelmen
в ведьмаке много лишних настроек мыла ,если вырубить ненужное летает и графа лучше

Pelmen

post 03-Сен-13 22:03 (спустя 54 секунды)

Hoshi

Все источники показывают графики с ужасной оптимизацией. Но пара фанбоев отрицает. Надо доказывать свои слова.

В том же фрапсе есть функция, позволяющая собрать статистику кадров за определенный промежуток времени. Поиграйте часок - посмотрите статистику. Я вас разочарую, но результат будет поганый :-з

Hoshi

post 03-Сен-13 22:05 (спустя 1 минута)

Какие пару часов, я как нажимаю закончить ход постоянно вылет, этож пппц.

JCD1

post 03-Сен-13 22:08 (спустя 2 минуты)

Ц Hoshi писал(а):

Повторюсь, после того как заканчиваешь ход вылетает у всех?
не вылетает

Hevioso

post 03-Сен-13 22:08 (спустя 36 секунд)

Господа, прошу прощения за оффтоп.
Столкнулся с такой проблемой: играю за Спарту, но почему-то не могу расширить город Спарту, почему так?
Захватив другие города, например, Афины, я могу их спокойно расширить с увеличением числа популяции, но с _РОДНОЙ_ Спартой возникают вышеописанные проблемы.
Буду рад получить ответ, спасибо.

Effectный

post 03-Сен-13 22:14 (спустя 5 минут)

Зачем ЭТО было нужно выпускать на рынок?Ей как минимум еще месяц хорошей полировки нужен.Да и чем такая оптимизация мотивирована-непонятно.Креативы этот движок еще с Empire TW используют,да и в Сегуне при не менее хорошей графике фпс намного больше и стабильнее был.
Ц Hoshi писал(а):

Повторюсь, после того как заканчиваешь ход вылетает у всех?
Несколько ходов проиграл,вроде нормально все.

Sarghir

post 03-Сен-13 22:21 (спустя 6 минут)

Играю на i7 2600/радеоне 5850 и все летает на максималках. Проблема единственная в игре - вылеты, мать их за ногу. В определенный момент времени, примерно через 1-3 минуты игры, игра вылетает. Кто с этим сталкивался? Кто знает, как бороться?

Tamerlan88

post 03-Сен-13 22:37 (спустя 16 минут)

yurk1n
Все в Ведьмаке норм, никакого мыла! Там шикарная графа! И чтобы играть на максе (запредельное качество), нужно топовое железо.

sargarus

post 03-Сен-13 22:45 (спустя 8 минут)

Ц Tamerlan88 писал(а):

Все в Ведьмаке норм, никакого мыла! Там шикарная графа! И чтобы играть на максе (запредельное качество), нужно топовое железо.
Интересно, а хоть кто-нибудь на глаз во время игры способен заметить, включена ли функция "Запредельное качество" в ведьмаке или нет? Я вот лично на глаз только проседание фпс заметил, а так - графон и без нее шикарный.

al'akir

post 03-Сен-13 22:49 (спустя 3 минуты)

Запускаю Rome2.exe ничего не происходит, игра даже в процессах не появляется.
Что я делаю не так? (таблетку кидал в корень игры)
Софт стоит актуальный, систем в порядке. (Win7)

Sarghir

post 03-Сен-13 22:52 (спустя 2 минуты)

#al'akir, когда таблетку кидал, тебе предлагалось заменить файлы?

[rus_63]

post 03-Сен-13 22:53 (спустя 1 минута)

Я включил игру со слезами радости и выключил ее со слезами горя. Оптимизация просто убогая, разница между минимальными и запредельными настройками вообще не видна.
В пресс-релизе и то был билд какой-то недоделанный, там графика и оптимизация была в разы лучше. Разработчики чем вообще думали когда выпускали ее. Самая лучшая оптимизация навсегда останется в Наполеоне, и картинка великолепная и оптимизация ну просто чудо. Грех такое качать. Ну да, ну да :x Патчи ну просто жизненно необходимы. Эксклюзив для ПК блин...

gazolol89

post 03-Сен-13 22:54 (спустя 34 секунды)

Язык не меняется! Хочу английский, но везде русский. В steam_api.ini Language=english. Файл даже поставил в рид-онли. Ничего не помогло.

Powerman123

post 03-Сен-13 22:57 (спустя 3 минуты)

gazolol89
в папках поищи языки и удали английский озвучку)

zlostar

post 03-Сен-13 23:01 (спустя 3 минуты)

Мда озвучка очень кривая, в S2 била супер , а тут школники сделали. :(

Powerman123

post 03-Сен-13 23:01 (спустя 18 секунд)

по поводу оптимизации у меня windows 8.1 все норм а че там говорить на ней игры даже запускаются за секунду 8)

Текущее время: 01-Июл 02:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы