Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы с раздачей (скорость, не возможность раздачи и т.д.).

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

White Rabbit

post 06-Июл-11 13:35

Ясно. Жду. Осталось 8 минут.

добавлено спустя 14 минут:

Что-то все равно не вижу.

добавлено спустя 13 часов 28 минут:

Роздал почти 5 гигов по отсутствующей в профиле раздаче. В статистике она учитывается?

freelich

post 06-Июл-11 13:55 (спустя 20 минут)

Ц White Rabbit писал(а):

В статистике она учитывается?
нет

перекачай торент-файл, перехешируй, и встань на раздачу по новой.

White Rabbit

post 06-Июл-11 15:23 (спустя 1 час 27 минут)

Ого. Так он объемистый. Эээээхххххх.....

Алекс2

post 04-Авг-11 19:59 (спустя 29 дней)

Пожалуйста подскажите как начать раздачу уже скачанного торрент файла :(

добавлено спустя 1 минуту:

Пожалуйста подскажите как начать раздачу уже скачанного торрент файла

AndreiKokc123

post 15-Ноя-11 14:36 (спустя 3 месяца 10 дней)

Почему в профиле моя раздача не считается? НА сайте раздача не учитывается, хотя я в торренте уже 200 гб раздал?

Admin

post 15-Ноя-11 14:53 (спустя 16 минут)

Ц AndreiKokc123 писал(а):

Почему в профиле моя раздача не считается? НА сайте раздача не учитывается, хотя я в торренте уже 200 гб раздал?
Если DHT включен в торренте и клиенте, то часть трафика скачанного/отданного идут мимо анонсера Русторки, соотсветственно и не учитывается, так как скачиваете и отдаете сидерам не с Русторки.

alsayapin

post 28-Дек-11 20:12 (спустя 1 месяц 13 дней)

Зашёл на работе на этот сайт. Решил скачать игру. Установилась медиа гет. Скачал.
Приехал домой, решил скачать игру. Скачал. Решил выложить информацию для раздачи чтобы был рейтинг. Расшарил 23 гб. Сайт не видит то что я расшарил. Почему так?
Персональные идентификаторы разные. Может-в этом проблема? Если так, то как сделать чтобы сайт увидел что я раздал?

SergAS70

post 30-Янв-12 10:19 (спустя 1 месяц 1 день)

Ц alsayapin писал(а):

Зашёл на работе на этот сайт. Решил скачать игру. Установилась медиа гет. Скачал.
Приехал домой, решил скачать игру. Скачал. Решил выложить информацию для раздачи чтобы был рейтинг. Расшарил 23 гб. Сайт не видит то что я расшарил. Почему так?
Персональные идентификаторы разные. Может-в этом проблема? Если так, то как сделать чтобы сайт увидел что я раздал?
Расшаривать ни чего не нужно. Установите нормальный клиент (utorrent) В теме с раздачей, при нажатии скачать, должен запустится клиент, укажите в нем путь к каталогу/файлу на вашем винте и после положительного хеширования пойдет раздача.

Suragat87

post 04-Мар-12 19:50 (спустя 1 месяц 5 дней)

На компе раздал около гига в статистике не учтено а с ноута скачал 2 игры так рейтинг упал до 0.06 и раздачи круглые сутки с компа незащитали это как понимать и как сделать чтоб оно раздовало и попало в статистику????????????
Умными словами не кидатьса неделя как пользуюсь нетом поэтому ничего не знаю что не связано с играми,

Amadest

post 05-Мар-12 08:15 (спустя 12 часов)

Помогите пожалуйста, я хочу сделать раздачу ВоВ катаклизма всё настроенно всё ок, но вес игры 16 гб, а торент будет много весит, как быть, что делать?)

SergAS70

post 05-Мар-12 08:58 (спустя 43 минуты)

Ц Amadest писал(а):

Помогите пожалуйста, я хочу сделать раздачу ВоВ катаклизма всё настроенно всё ок, но вес игры 16 гб, а торент будет много весит, как быть, что делать?)
Сначало создай файл, может и не будет проблем..
Торрент-файл много весит только когда он содержит инфу о большом количестве символов - например файлов с длинными именами. Вес раздачи на размер не особо влияет. Если файлов много то можно (только если это программа или игра) сохранить в виде образа iso. Или попросить модера раздела прилепить тррент-файл.

Amadest

post 07-Мар-12 03:45 (спустя 1 день 18 часов)

Ц SergAS70 писал(а):

Ц Amadest писал(а):

Помогите пожалуйста, я хочу сделать раздачу ВоВ катаклизма всё настроенно всё ок, но вес игры 16 гб, а торент будет много весит, как быть, что делать?)
Сначало создай файл, может и не будет проблем..
Торрент-файл много весит только когда он содержит инфу о большом количестве символов - например файлов с длинными именами. Вес раздачи на размер не особо влияет. Если файлов много то можно (только если это программа или игра) сохранить в виде образа iso. Или попросить модера раздела прилепить тррент-файл.
Спасибо, значит если дойдут руки буду модера мучить))

alexEZIO

post 30-Мар-12 14:04 (спустя 23 дня)

что делать если раздача идет с маленькой скоростью? скачиваю со скоростью 600 кб\с, а отдача идет в сумме не более 70-80 кб\с...
заранее спасибо)

shumilin1181

post 30-Мар-12 17:53 (спустя 3 часа)

alexEZIO
Думаю что надо подключится вам по оптоволоконной технологии если провайдер ваш предоставляет такие услуги и вы живёте в многоквартирном доме. У вас наверняка ADSL. А так звоните в тех. поддержку может вам на чучуть ещё поднимут скорость отдачи, если линия позволит.

alexEZIO

post 30-Мар-12 18:48 (спустя 54 минуты)

shumilin1181
дак у меня скорость интернета 8 Mbps через модем...скорость скачивания максимальная с любого торронента или no name саита 600 кб, а отдача идет медленно,скорость 70-80 не превышает...

Andruha

post 30-Мар-12 19:03 (спустя 15 минут)

alexEZIO
Ц alexEZIO писал(а):

через модем.
ну вот значит точно ADSL
Ц alexEZIO писал(а):

а отдача идет медленно,скорость 70-80 не превышает...
через ADSL отдача больше и не будет, ограничения технологии.
Ц shumilin1181 писал(а):

Думаю что надо подключится вам по оптоволоконной технологии если провайдер ваш предоставляет такие услуги и вы живёте в многоквартирном доме.

alexEZIO

post 31-Мар-12 10:21 (спустя 15 часов)

Andruha
ужасно (

Staliger

post 21-Апр-12 13:21 (спустя 21 день)

ааа, со вчерашнего дня что-то торрент начал глючить, а именно - упала скорость отдачи, торрент-файлы не обновляются, в трекерах написано, что имя хоста не найдено, DHT ожидает анонса... В чем проблема? PS. С интернетом всё нормально, а с торрентом такие траблы(

amigo23

post 22-Апр-12 10:41 (спустя 21 час)

у меня скачивает со стандартной скоростью (1.5мб) от того что торрент многие качали у меня скорость не увеличивается, почему? у меня dlink 2750u

shumilin1181

post 22-Апр-12 12:07 (спустя 1 час 26 минут)

amigo23
За что платишь, то и получаешь. Всё остальное упирается в отсутствие локальных пиров на раздаче, в их эгоизме(людей), отвале локальной сети у твоего провайдера или у тебя, окончилось действие какой либо акции у провайдера, неправильной настройке клиента, не умения элементарно подождать или в то за что тебе влепили пред, ну и.т.д.
Staliger
Переустанови клиент, возможно криво обновился или чем-то повредился, предварительно поставь для теста другой чтобы точно быть уверенным, что это он шалит.

Текущее время: 01-Июл 11:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы