Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Dieselproff

post 23-Дек-09 22:14

Ц elevanda писал(а):

Dieselproff
Нет,когда 3 огня.
А что значит когда горит 1 огонь!?Если приставка лежит то правый нижний!!!Появилось всего 1ин раз!!! Но поправил VGA кабель в мониторе и заработало!!!

elevanda

post 23-Дек-09 22:19 (спустя 5 минут)

Dieselproff
Скорее всего скачок напряжения.ничего страшного.такие вопросы задают во флудилке.

Dieselproff

post 23-Дек-09 22:24 (спустя 5 минут)

Ц elevanda писал(а):

Dieselproff
Скорее всего скачок напряжения.ничего страшного.такие вопросы задают во флудилке.
ога спасибо... а то я уж напрягся) буду знать

rayman2

post 26-Дек-09 00:44 (спустя 2 дня 2 часа)

Всем добрый вечер. У мну такая трабла: вобщем привод в боксе hitachi, проша ixtreme 1.51 (все волны читает). Игры записывать я умею, но вот записал dead rising первой волны с этой раздачи и при запуске тупо черный экран и ничего не происходит(торрент скачан полностью, никаких ошибок небыло, трижды проверял хэш). Просто бокс купил недавно и хоцца в первую часть этой замечательной игры поиграть, перед выходом второй части, а тут такое :\
В чем причина сего проишествия тогда?) заранее спасибо...

slnik

post 26-Дек-09 00:58 (спустя 13 минут)

rayman2
Образ проверял abgx? Результат такой же как на скрине в раздаче?

rayman2

post 26-Дек-09 01:27 (спустя 29 минут)

Ц slnik писал(а):

rayman2
Образ проверял abgx? Результат такой же как на скрине в раздаче?
не. не проверял. щас

добавлено спустя 6 минут:

да.такой же как и в раздаче. усё ок..

asergdrsg

post 26-Дек-09 02:15 (спустя 48 минут)

rayman2 на диске есть дифекты какие нибудь? типо полос или еще чего-то? У меня Reflex с полосой записался прям по середине, также не читается. И Marvel UA2 с полосой но по краям уже, тоже не читается, пишит открыть привод, если мучать, раз по 5 вставлять, пишит смешаный диск.

Геша

post 26-Дек-09 12:14 (спустя 9 часов)

Всем добрый день. У меня такая непонятка, привод LiteOn, прошивка скорей всего 1.5.1 или 1.5, так как игры 3-й волны идут, а вот 4-й скачал The Saboteur (RUS) и видит как DVD диск, не 1.6 так как activate.iso не запускается. Я образ пропадчил с помощью 360WavesPatcher_v1.1 сначала до 3-й потом (из оригинала) до 2-й волны потом при помощи 3rd wave[patch] ничего не помагает, после пропатчивания диски просто не читает. Я проверил через abgx после патча и получил следующее:
Скрытый текст
pic
Подскажите кто нибудь что я не так делаю, очень игрушка понравилась, заранее спасибо

asergdrsg

post 26-Дек-09 12:30 (спустя 15 минут)

Геша все нормально, такой образ читать не будет, сектора кривые. Тебе нужно понять какая у тебя прошивка. Если 1.5 то это 2 волна, если 1.5.1 это уже 3-я волна. Патчить надо 1 раз только, не надо патчить с 4 на 3 потом на 2ую, лучше сразу с 4 на 2 или с 4 на 3. У меня саботер есть, патчил под 3 волну, abgx выглядит вообще по другому после патча waves patcher

slnik

post 26-Дек-09 13:59 (спустя 1 час 29 минут)

rayman2
Остается грешить только на болванку.

rayman2

post 27-Дек-09 01:18 (спустя 11 часов)

slnik
ну хз... вербатим как бы...ладно, тогда попробую записать еще раз...

добавлено спустя 8 часов 54 минуты:

о всё. со второго раза прокатило )))
всем пасиба

majorkat

post 27-Дек-09 15:36 (спустя 14 часов)

Подскажите пожалуйста , а КАК поставить файл на повторную закачку указав папку? Я перенесла торренты на другой диск, один из них недокачанный, пробовала поставить на докачку, У меня не спрашивает ничего, просто по умолчанию качает в "Закачки", пробовала менять настройки в торренте, указав новую папку в Настройка-Конфигурация-Папки, нет эффекта. Пробовала готовые поставить на раздачу:- добавить торрент, указываю папку с файлами (например Аватар) пишет - нет торрент файлов :weep:

elevanda

post 27-Дек-09 15:39 (спустя 2 минуты)

majorkat
Если название и размер файлов совпадает,то нужно просто указать то место где лежат
эти файлы.докачает и всё.

majorkat

post 27-Дек-09 15:46 (спустя 6 минут)

спасибо, я кое-как закачала, и с запросом разобралась. Теперь самое главное осталось, как мне на раздачу опять все поставить? Не получается. Если можно подробно.

elevanda

post 27-Дек-09 15:48 (спустя 1 минута)

majorkat
отсюда качала?

majorkat

post 27-Дек-09 15:56 (спустя 8 минут)

вроде бы дошло )) я должна теперь опять все поставить на перехэширование? правильно?

добавлено спустя 32 секунды:

да, качала все отсюда

добавлено спустя 1 минуту:

все получилось, спасибо!!

добавлено спустя 1 минуту:

неплохо, бы про перехэширование в FAQ добавить, все-таки люди разные, есть такие как я ))) меньше вопросов будет!

slnik

post 27-Дек-09 15:59 (спустя 3 минуты)

majorkat
учтемс пожелание

Guess

post 27-Дек-09 17:41 (спустя 1 час 41 минута)

Привет всем!
Пару вопросов есть, ответов пока не нашёл.
1. CloneCD записывать - принципиально или нет? Может и Nero9 подойдёт? При записи CloneCD просто всё виснет. Резак PLEXTOR PX-716A
2. Я что то не въехал с запарой про названия файлов:
например: скачал Тейкен 6, распаковал - там 2 файла - IMAGE.ISO и IMAGE.DVD. - Слово IMAGE надо переименовывать?
Nero находит один из этих файлов и начинает запись.
Или я уже изначально делаю неправильно?

Спасибо!

slnik

post 27-Дек-09 17:44 (спустя 3 минуты)

Guess
Ответы на все выше расположенные вопросы есть в FAQ (линк в моей подписи).

Guess

post 27-Дек-09 18:04 (спустя 20 минут)

slnik
Спасибо за столь скорую реакцию, но ты не ответил на мой вопрос. В FAQ нет конкретного ответа, я могу только лишь предпологать, что например запись с помощью CloneCD и есть самое правильное решение.. :? итд.
Если не в лом то ответь конретно по мои вопросом.

Текущее время: 07-Июл 06:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы