Loading...
Error
 

Скачать торрент The Callisto Protocol - Digital Deluxe Edition [Build 11869854] (KRAFTON) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

TECHNOELECTRO

post 07-Дек-22 21:53

skvazn01
Мы админы, и мы выбираем анти-нацисткий путь диалога с тварями, которые убивают каждый день мирных жителей на Донбассе!
Если ты против то ты враг!
 

Flashroyal

post 07-Дек-22 22:39 (спустя 46 минут)

InsaneRamZes
На stopgame , один в один сказали .Про игру (:

InsaneRamZes

post 07-Дек-22 22:47 (спустя 7 минут)

Flashroyal
У дураков мысли сходятся, как говорится))

Flashroyal

post 07-Дек-22 23:00 (спустя 12 минут)

InsaneRamZes
Да не , она такая и есть . Но я разочарован .Dead Space настолько продумана была в плане лора и доп контента .Насколько это пустышка ,будто тут только одна тюрьма эта существует ,а за её приделами Спайс уже дед .И в очередной раз убедился , что почти все игры денуво с душком )))

satyrstasik

post 07-Дек-22 23:07 (спустя 6 минут)

Flashroyal
А мне больше напомнила первые гири. Там тоже было слабо с лором. Будто отработанное клише, и прям усеченная сильно игра. Надо глянуть DLC, а еще лучше вторую часть, но сомневаюсь, что она выйдет с таким скором, скорее всего провалится. Тут определенно есть за что зацепится, но делали как загатовку, мол потом придумаем. Это все равно как в Dead Space бы отрезали ту часть сюжета с юниторами.

Flashroyal

post 07-Дек-22 23:23 (спустя 16 минут)

satyrstasik
Ну, они явно хотели выпустить игру до ремейка Деда . А в итоге получилось, как получилось, а получилось как всегда, что ничего не получилось. Но как только мобилки популярность набирать стали, качество игр достигло плинтуса .Я могу ещё понять почему кукурузис лагал в год выхода на топовом железе , но сейчас уже это просто смешно . Что ни игра , что то с ней не так . И чем больше её рекламят , тем больше ждёшь косяков .....Ну естественно , если это не Геншин Импакт cwl и рейд шадоу леджентс (заходи по ссылке в описании и получииии УУУУникального героя и вводи промокод на возможность задонатить !!!).Мне кажется это заговор, и цель воротил игровой индустрии - убить игровую индустрию)

satyrstasik

post 07-Дек-22 23:26 (спустя 3 минуты)

Flashroyal
Ну это как посмотреть. Сюжетный вторяковский красивый мясной хоррор в космосе с нереализованными задумками на новом ip - это все равно лучше, чем большинство откровенного говна в этом году. А по поводу дед спейса ремейка вангую, что брошу практически сразу, потому что уже сейчас от него попахивает ремейком ласт оф ас. Типо заметно подтянут графен, но это полностью та же самая игра шаг в шаг. Нет вау эффекта никакого. Первый мертвяковский космос не успел устареть. А вот для тех кто вообще не играл будет самое оно. Эталоны ремейков сейчас у Capcom

Flashroyal

post 07-Дек-22 23:29 (спустя 3 минуты)

satyrstasik
Ну вот резик 1 и 2ой согласен, получились хорошо .А вот от ремейка 3ей попахивает чем то.. ).
Я говорю о том , что разрабы сами слишком многое обещают и поднимают планку своей игры до стратосферы , хотя она только на плаву держится .

satyrstasik

post 07-Дек-22 23:34 (спустя 4 минуты)

Flashroyal
ну я третий не считаю). Третий походу другая команда делала параллельно, ибо не могу объяснить почему он совершенно иначе собран, чем второй. Физика тушек замбей вырезанная - это даже тупо технический момент, и его почему-то нету.

InsaneRamZes

post 08-Дек-22 00:26 (спустя 52 минуты)

gone75
MoJloT
Советую перестать посылать друг друга принимать лекарства смотрясь при этом в зеркало, иначе тему прикроют.

satyrstasik

post 08-Дек-22 00:30 (спустя 3 минуты)

Заметил, что на DX11 игра порядком стабильнее и ровнее что на веге, что на 3060. Картинки идентичны даже чуть более, чем полностью.

nachoman

post 10-Дек-22 11:40 (спустя 2 дня 11 часов)

Игру купил в Турции за 1800 рублей, мне она зашла,на i7 6700k gtx 1080 в среднем 55 фпс FSR выключен!!!!,была только одна сцена где фпс дропался до 35 ,фризов после обнов не наблюдалось от слова совсем установленна на ssd

hormone

post 10-Дек-22 12:08 (спустя 28 минут)

Игра понравилась. Пусть не идеально, сюжет слабый, проблемы с производительностью на старте. В целом неплохо

Рукоплечий

post 11-Дек-22 09:56 (спустя 21 час)

Вот вам крякнутый протокол
pic

bidloottuda

post 11-Дек-22 10:42 (спустя 45 минут)

ну че оптимизон починили?

antonio986

post 11-Дек-22 22:35 (спустя 11 часов)

Ц Рукоплечий писал(а):

Вот вам крякнутый протокол
Скрытый текст
pic

Mimo_Nas

post 12-Дек-22 17:52 (спустя 19 часов)

Ц bidloottuda писал(а):

ну че оптимизон починили?
Бывают проседы,но в принцпе 1660 максималки,45 дроп с 60 кадров

bidloottuda

post 12-Дек-22 18:59 (спустя 1 час 7 минут)

Mimo_Nas
это на мыльном 1080р?

cerega121

post 13-Дек-22 10:39 (спустя 15 часов)

В 4к бывают просадки до 50 фпс, но в целом стабильно от 80. Все на ультрах с лучами, фср включена. Графика приятная, жаль длсс не завезли

bubkus61

post 13-Дек-22 15:05 (спустя 4 часа)

Добротная игра...атмосферка, сюжет, графон. Отсутствие длсс и наличие денувы на фапсу конечно давит прилично, при включенных лучах, да и в целом оптимизация крайне убогая. очередной кривой консольный порт вобщем

Текущее время: 24-Сен 12:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы