Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

ZiM4N

post 23-Мар-24 15:10

Игра очень требовательна к видеокарте, загрузка 99% постоянно, смена настроек особо не помогает фпс скачет 45-70, у меня конечно далеко не топовое решение, RTX 2060 Super + 32 гб оперативки, пятая рязань, тем не менее все остальные игры прекрасно тащит в 2к.

x8632

post 23-Мар-24 15:33 (спустя 23 минуты)

Модов на морду главной героини еще не подвезли? Игру проходил на плойке, там чет не оч заметно было, а тут на ультрах прям аж воротит.

ZiM4N

post 23-Мар-24 15:40 (спустя 7 минут)

Скриншоты
pic pic pic
pic pic pic
Хотелось бы хотя бы соточку кадров.

Странно, скриншоты без HDR.

Peredast

post 23-Мар-24 15:46 (спустя 6 минут)

Ц ZiM4N писал(а):

загрузка 99% постоянно,
У всех под 98-100 % постоянно,

Сходи вон на оверклокерс ру в тред по игре, там люди налОжили скринов с разных видеокарт, везде горит под 99-100%. У меня тоже как у них, и у всех.
Вчера там был и читал тред по игре. Смотрел скриншоты от разных людей,их там много, и у всех под 100%, если конечно у тебя проц нормальный, а не Athlon 3000 ссаный который ничего не нагрузит по жизни. Такой вот движок Децима.

6800 XT / RTX 4070 Ti / rx6800 Tuf и 7900 xt четыре разные карты все =100%
pic pic pic pic

я выше писал, помогает только включение вертикалки, тогда будет 75-85% и карта холодная бесшумная.
Играю с вкл. V-Sync - мне нормально ໒( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )७
Скрытый текст
pic pic

Посоны, кто на телеприставке гонял и опыт по игре есть, я вот доковылял до своего первого хранилища на селе,
Что там надо в первую очередь всегда оставлять и вообще оставлять, шо ненужное обычно и можно оставить? ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)
pic

Zapadlo

post 23-Мар-24 15:51 (спустя 4 минуты)

ZiM4N
чтоб скриншоты были тоже в HDR надо делать например через GameBar
формат скрина будет такой --> .jxr

Peredast

post 23-Мар-24 17:02 (спустя 1 час 10 минут)

Как я выше писал:
Ц Peredast писал(а):

в реестре можно кач-во воды сделать 3, а не 2, как идёт по умолчанию, а также выставить отдельно контраст и яркость в игре, чего в меню игры нету, там есть ползунок контраста и всё
HKEY_USERS\S-1-5-21-1732203096-1246889736-2804438105-1003\SOFTWARE\Guerrilla Games\Horizon Forbidden West Complete Edition\Graphics
Щас нашёл что в лаунчере нет кол-ва травы, а в реестре оно есть и стоит CrowdDetail = 2 по умолчанию, а можно выставить 3 - для мощных ПК которые нам всем купили наши мамки 😄👍
Покопаюсь ещё там в реестре, что можно настроить

HDR - пять его параметров, там же отдельно по строкам настраивается кстати, как и DLSSG.

Hell Satan

post 23-Мар-24 17:09 (спустя 7 минут)

А у кого то была такая проблема, что в охотничьих угодьях, после завершения дают медали, но игра просто тупо висит, так как не появляется кнопка продолжить ?!

Peredast

post 23-Мар-24 17:41 (спустя 31 минута)

Ц Hell Satan писал(а):

что в охотничьих угодьях, после завершения дают медали, но игра просто тупо висит
А это не тот ли квест от какой то бапки, которая дает сразу три, и как пишут везде, если взять сразу все три, то они при сдаче зависают и надо брать /сдавать их по одному. Не то?
Я сам вчера до бапки не дошёл, но вчера ночью это прочёл и отложил в своей голове наперёд что брать по 0дному квесты у неё.
ПК-версия Horizon Forbidden West лучше работает на AMD, чем на Nvidia

В ходе тестирования, проведенного сайтом Computer Base, более десятка различных видеокарт тестировали работу второго Horizon на ПК в связке с процессором Ryzen 9 7950X3D. И во всех случаях, как в плане соотношения цены и производительности, первое место оказалось за картами AMD. Приведенные тесты проводились без активированных технологий апскейлинга, при этом сайт также тестировал с DLSS, FSR и XeSS. Удивительно, но видеокарты от AMD так и осталась впереди конкурентов. Возможно, оптимизация оригинальной игры для PS5 на базе AMD стала решающим фактором при создании ПК-порта.
pic
На вершине чарта расположился флагман AMD - Radeon RX 7900 XTX. В разрешении 1080p при использовании предустановки "Очень высокое" в Forbidden West видеокарта показывает средний результат в 146 fps, что значительно превосходит 127 fps, достигнутые GeForce RTX 4080 Super. При разрешении 1440p разрыв немного сокращается, но XTX остается лидером.

В среднем диапазоне AMD также не уступает: Radeon RX 7800 XT опережает GeForce RTX 4070 в двух разрешениях, хотя и с куда меньшей разницей в частоте кадров. Если рассматривать видеокарты предыдущего поколения, то Radeon RX 6650 XT удается поддерживать среднюю частоту кадров выше 60 fps в 1080p, а точнее 63 fps, в то время как GeForce RTX 3060 не дотягивает до 51 fps.

Все эти результаты были получены при использовании самой высокой предустановки игры без какого-либо апскейлинга или генерации кадров. Даже если в данном случае перевес на стороне AMD, игра подарит вам массу ярких впечатлений вне зависимости от того, какая видеокарта установлена на вашем ПК.

Да и выглядит она просто шикарно, хоть в Forbidden West и отсутствует трассировка лучей (❁´◡`❁)

bidloottuda

post 23-Мар-24 18:45 (спустя 1 час 4 минуты)

ану подскажите чё там за мод для генерации 20/30хх? закидываю те 2 файла по инструкции, но пункт генерация кадров в игре не появляется, всё равно серый

=madmax=

post 23-Мар-24 19:11 (спустя 25 минут)

ZiM4N так 45-70фпс в 2к на 2060С это идеальный фпс для нее) радуйся что не 20-30))

stalker2169

post 23-Мар-24 19:56 (спустя 45 минут)

у меня одного кабаны и дикие животные не убиваются?

s

post 23-Мар-24 20:09 (спустя 12 минут)

Ц ZiM4N писал(а):

Игра очень требовательна к видеокарте, загрузка 99% постоянно
Так и должно быть, если у тебя не на 100%, значит видяха работает не на полную, и какой в этом смысл?
Да и в 2к играть на 2060с так себе идея, к сожалению. Максимум 1080р.

добавлено спустя 18 секунд:
Ц =madmax= писал(а):

ZiM4N так 45-70фпс в 2к на 2060С это идеальный фпс для нее) радуйся что не 20-30))
Еще и в 2к....

Peredast

post 23-Мар-24 20:25 (спустя 16 минут)

Ц stalker2169 писал(а):

у меня одного кабаны и дикие животные не убиваются?
У меня убиваются, пока я слабая - с трех стрел .А как они могут не убиваться, если из мяса кабанчика делается средство для перемещения промеж Кострами ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

s

post 23-Мар-24 20:33 (спустя 8 минут)

Ц Peredast писал(а):

А как они могут не убиваться, если из мяса кабанчика делается средство для перемещения промеж Кострами
Ну может багуля у человека, вот он и спросил...

Peredast

post 23-Мар-24 20:37 (спустя 4 минуты)


Выяснилось что на NVIDIA есть баг с рефлексом, - на ультра недогруз видюх. Нужно ставить просто вкл

Вот парень пишет ему резко это помогло:
я уже очумел, 4090 загружена на 72% при 4587х1920, а fps не поднимается, а ведь все было нормально.
А это я включил буст рефлекс на ультра и забыл. Спасибо огромное.


Смотрим ландшафты в игре, у разрабов они вышли тут хорошо, с чем всех и поздравляю
pic

nemesiswolf

post 23-Мар-24 20:44 (спустя 6 минут)

У меня игра не сохраняется, есть ли решение?

Zapadlo

post 23-Мар-24 20:49 (спустя 5 минут)

nemesiswolf
тут уже спрашивали-я отвечал. пишут что помогло...короч читай предидущие страницы (4)

s

post 23-Мар-24 20:52 (спустя 2 минуты)

Ц nemesiswolf писал(а):

У меня игра не сохраняется, есть ли решение?
Вот его ответ

попробуй добавить в "Разрешить работу приложения через контролируемый доступ к папкам"
такое бывает если ты при первом запуске когда винда спрашивает что то типо "разрешить вносить изменения" нажал НЕТ

Leshui_00

post 23-Мар-24 21:17 (спустя 25 минут)

При награждении в охотничьих угодьях на три лычки игра софтлочит, есть лекарство?

Te11MeWhy

post 23-Мар-24 21:25 (спустя 7 минут)

Ахахах, жалуются, что видяха на фул загружена, такого я еще не видел.

Текущее время: 04-Июл 08:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы