Loading...
Error
 

Скачать торрент Marvel’s Spider-Man 2 (v.1.5.1) (Sony Interactive Entertainment) (RUS/ENG) [RePack] от NERV - Обновлено 03.07.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

DEFSKO

post 27-Июл-24 19:12

ребят, такая проблема, в драке с негативным азиатом, когда проваливаешься в чертоги разума (там еще типа человек паук всякие гадости говоит) проваливаюсь сквозь текстуры, ничего не понимаю, даже не знаю че и делать

Peredast

post 28-Июл-24 03:33 (спустя 8 часов)

Ц DEFSKO писал(а):

проваливаюсь сквозь текстуры, ничего не понимаю, даже не знаю че и делать
Во первых это сырой недорелиз, Игра не выходила на ПК и хз где ты там проваливаешься,

Во вторых основная причина проваливания - это мало обеих памятей, видать играешь на 6 видеопамяти и 8 озу.
Я Весной играл без патчей на 16/32 - ничего не проваливалось нигде ни разу

где такое для начала:
https://i.ibb.co/fkSs8GR/09909.png
или такое?
https://i2.paste.pics/a11ad4d6a9edb6faae92f699983d621c.png

Generating a Microsoft System Information report
https://www.youtube.com/watch?v=ITikG5VDLdk&t=4s
\
Судя по их постам в Дискорде за посл. месяц, Пауком 2 они больше не занимаются и пересели на другой спёртый у СОНИ релиз про Marvel's Wolverine и Логана (°ロ°)☝
Скрытый текст
pic

# Marvel's Wolverine M13 (1.0.1)
Marvel's Wolverine Milestone 13 is an early-in-development game by Insomniac Games, stated for release on PlayStation consoles in 2026. Milestone 13 was the latest build unleashed to the public, it was compiled at the end of December 2023.

В Дискорде их все посл. посты лишь про него.

Rigadon

post 29-Июл-24 21:07 (спустя 1 день 17 часов)

Чет у меня в стартовом лаунчере поле выбора разрешения неактивно. Это как-то можно исправить или так и надо?

Peredast

post 29-Июл-24 21:29 (спустя 22 минуты)

Ц Rigadon писал(а):

Это как-то можно исправить или так и надо?
Как это так и надо, ишь! У меня были активные все, от 800 на 600 точек до 4К
Уже была похожая тема, но ты никаких деталей не дал, может у тебя ноут какой то или монитор не стандарт,
Как обычно все молчат за детали свово ПК
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3343002#3343002
..
вот какой то парень на другом форуме гоняет в Resolution: 2560x1440 с Апскейлингом
pic

И вот я гонял в без upscaling^
pic
pic

То есть, эти два разрешения точно в Лаунчере есть. Тебе же они нужны?

HyperHammer

post 30-Июл-24 13:47 (спустя 16 часов)

неактуально
Скачал апдейт 1.5.2 из первого поста, что-то меня напрягают файлики там в этом архиве-матрёшке запароленном, особенно "нравится" setup.exe, учитывая, что установка описывается как банальная замена файлов
pic
Дайте пояснения пожалуйста

Всё понятно, вопрос снят. Файл залит на лютую шнягу, которая редиректит в левые места и подкидывает левые ссылки на трояны и стилеры, надо быть внимательным, чтобы скачалось именно то что нужно.

Peredast

post 30-Июл-24 16:37 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц HyperHammer писал(а):

Скачал апдейт 1.5.2 из первого поста,
Ну вообще то во первых, с утра выложили сами афтары 1.5.3 - это раз
https://discord.com/channels/1196738856498765844/1257344900815650898

# Marvel's Spider-Man 2 (1.5.3) Update ~11GB Update (35GB Uncompressed)

**GAME PATCH NOTES**
- Improved a Shader for Peter B. Parker's ITSV suit, making it more movie and PS5 accurate.
- Improved `basic_normal_gloss_emissive` Shader
- Improved the Game Color Correction through a Shader Fix making it more PS5 accurate.
- Fixed a Shader for spider-verse lens frames.
- Improved a Shader for the Spider-Man Noir suit to make it more accurate, previous suit was too bright.
- Fixed a Shader for some spotlights scattered around.
- Fixed a Shader for more Lighting fixes.
- Fixed a Shader for the Mysterium green lights at Coney Island.
- Temporary Fix for Coney Island flickering shader, see last image for reference, it currently doesn't blink.
- Fixed 1D Textures (1D Textures hook fix is not in the DirectX11 ASI anymore).
- Fixed the Template Textures for the Photo Collection.
Скрытый текст
А во вторых, там же по ссылке в их постах есть целиковая игра самой последней версии, не надо мучаться патчить чего то там ¯\_(◉‿◉)_/¯

HyperHammer

post 30-Июл-24 16:45 (спустя 8 минут)

Peredast
Спасибо за ссылочку, я там уже подправил пост, что обменник левый какой-то, редиректит на шнягу, нужно быть внимательным с ним. И второй момент, как я понял патчи не кумулятивные и нужно накатывать все по очереди, но это не точно как говорится)

Peredast

post 30-Июл-24 17:57 (спустя 1 час 12 минут)

Ц HyperHammer писал(а):

как я понял патчи не кумулятивные и нужно накатывать все по очереди,
Вроде да, я так же Весною понял играя, поэтому и дал ссылку, мол сходи найди тама в постах полную шобы не патчить патчами поверх один за одним,

Снег лежал я играл, пропустил пару патчей, потом пошёл накатывать сразу три. И после всех этих долгих патчей в тот день, игра моя не запускалась боле. И я сидел как дурак
Плюнув на всё, перекачал с горя с другого трекера всю полную 250 гигов уже пропатченную последним , ибо тут тогда лежала долго старая Зимой, но пол-дня своей жизни с этими патчами я потерял тогда, шо вот и злился.

Rigadon

post 30-Июл-24 19:06 (спустя 1 час 8 минут)

Ц Peredast писал(а):

Как это так и надо, ишь! У меня были активные все, от 800 на 600 точек до 4К
Уже была похожая тема, но ты никаких деталей не дал, может у тебя ноут какой то или монитор не стандарт,
Как обычно все молчат за детали свово ПК
У меня обычный 2к монитор и стационарный пк. Но выбор разрешения у меня заблочен...

Peredast

post 30-Июл-24 19:51 (спустя 45 минут)

Ц Rigadon писал(а):

Но выбор разрешения у меня заблочен...
Тебе вообще КАКОЕ надо то? Второй раз спрашиваю. И ты там в Лаучнере для начала поставил полный экран или пытаешься сделать 4К в очке?:

Сходи в Драйвера Нвидии, там включи в DSR разрешение 4К и поставь галочки на всех разрешениях что ниже, у АМД Драйверов у меня це называется VSR
Тогда все игры будут думать что у тебя 4К монитор и как правило, все игры открывают ранее недоступные на 1080Р разрешение.
У меня BenQ на столе размером 27 дюймов, при этом в этого паука я играю в 4К https://i123.fastpic.org/big/2024/0704/cd/b08c57333...1fa2190d2dcd.jpg

постоянно запускаю каждый день РДР2, так вот БЕЗ VSR в драйверах в меню игры мне доступно только 1080Р разрешение, потому что игра видит каков мой монитор, ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

А врубаю в АМД Адреналине драйверах VSR и пожалте бритца, как наш В0ван Вованыч как то сказал на выступлении)))

Конеки в 4К
Видимопамяти и ОЗУ сразу жрётца по 14 гигов на Ультра в игре:
pic

Но это мой совет про DSR / VSR, ты можешь его не слушать а ждать других советов.
Но так как в игру тут играют два-три калеки, к Осени может ещё кто и подойдёт сюда с др. советом
Ц HyperHammer писал(а):

Всё понятно, вопрос снят. Файл залит на лютую шнягу, которая редиректит в левые места и подкидывает левые ссылки на трояны и стилеры,
Слушай, там нормальный сайт этот, я его давно знаю, ты видать первый в жизни его увидал, я его лет 8 знаю. Его пользуют как дополнительный для ложки патчей многие афтары торрент раздач
Я пошёл нажал для проверки скачать и все пошло с нормальной скоростью без левых окон и ожидания:
pic
Просто тебе надо поставить в Браузер антибаннер + анти рекламу и ещё в настройках Браузера, как сделал я в Опере, запретил в настройках того сайт редирект и открытие левых окон.

Многие почему то не умеют делать индивидульные настройки какого то сайта.

Rigadon

post 31-Июл-24 09:09 (спустя 13 часов)

Ц Peredast писал(а):

Тебе вообще КАКОЕ надо то? Второй раз спрашиваю. И ты там в Лаучнере для начала поставил полный экран или пытаешься сделать 4К в очке?
Ты несешь какую-то дичь. Тебе простым языком сказали:

- выбор разреения в лаунчере неактивен
- монитор 2к

Проблема в неактивности этого поля в лаунчере, а не в разрешении монитора. Твои скрины и словоблудие про другие игры ничем не помогают.

HyperHammer

post 31-Июл-24 10:39 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Rigadon писал(а):

- выбор разреения в лаунчере неактивен
Аналогичная проблема, хотел поиграть в 4К через DSR (сам моник пока что старый FHD) но выбор разрешения неактивен
Скрытый текст
pic
Даже если сторонними приблудами сделать это окошко активным и поставить туда своё разрешение это всё равно ни на что не влияет

Peredast

post 31-Июл-24 15:10 (спустя 4 часа)

Ц Rigadon писал(а):

Ты несешь какую-то дичь. Тебе простым языком сказали: - выбор разрешения в лаунчере неактивен
Серьёзно? Ну тогда я тебе по-простому скажу, ты не по адресу пишешь. Тут афтаров игры не было, и не будет никогда. Они даже русский не знают тебя прочесть

Почему ты ЗДЕСЬ решаешь тех. проблемы? Здесь, как обычно, где никто ничего не знает. Я выше такому же с проблемой по игре давал ссылку к афтарам игры в Дискорд, где Весной спросил их на инглише по теме игре то что надо было мне, и ответ-решение получил там через 7 минут.
https://fastpic.org/view/123/2024/0704/_85a62add887...5cf71f9.jpg.html
ТУТ сидеть до пенсии будешь ждать советов-решений ¯\_(ツ)_/¯
Тут тебе не дадут никаких решений кроме обычных тупых: Обновить Windows, обновить Прямой Икс и сделать низкоуровневое форматирование дисков 😹😆🤣
Ц HyperHammer писал(а):

Аналогичная проблема, хотел поиграть в 4К через DSR (сам моник пока что старый FHD) но выбор разрешения неактивен
Поставь лаунчер 1.31 - это он

pic
А ещё я когда Зимой начинал играть, я после первого запуска сходил проверил чтобы на всех каталогах которые после запуска создала под себя игра - не стояло readonly
А она создала файло под себя в двух или трёх разных местах.

HyperHammer

post 31-Июл-24 17:50 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц Peredast писал(а):

Поставь лаунчер 1.31
Нагуглил архив с этим лаунчером весом почти на 500 метров, попровал лишь один exe-шник заменить не трогая другие файлы, вроде прокатило, хоть и ругнулся на что-то при запуске, но разрешения теперь доступны, игра запустилась как минимум до главного меню, потом погоняю основательнее. Спасибо за совет

Peredast

post 31-Июл-24 18:06 (спустя 15 минут)

Ц HyperHammer писал(а):

но разрешения теперь доступны, игра запустилась как минимум до главного меню, потом погоняю основательнее. Спасибо за совет
Да я так и думал шо из за лаунчера. Ещё вчера, но когда выше писал свой пост вчера, мне в дверь позвонили и я забыл это дописать ....На здоровье)))
Я б тоже так сделал, скачал бы из торрента старой версии только хороший нормальный лаунчер
Они явно с ним что то намутили, потому что в канале Дискорда я обратил внимание , изредка ходя туда, они чаще там лОжили новые версии ЕХЕ лаунчера, без новой основной игры, короче в итоге налОжили Лаунчер полное гавна-пирога.

KlapanBig

post 31-Июл-24 23:27 (спустя 5 часов)

HyperHammer Попробуй administrator mode в enabled и в каком то из window mode появится возможность менять разрешение

Peredast

post 05-Авг-24 21:22 (спустя 4 дня)

— Вчера 4ого Августа, в 20:04

# Marvel's Spider-Man 2 (1.5.3) HOTFIX ~500MB Update (Requires main Update if you haven't installed yet)

**GAME PATCH NOTES**
- More improvement to ITSV Noir Suit Shader.
- Fixed ITSV Peter B. Parker Lenses Shader adding an animated highlight (it was static before).
- Fixed Sail's Boat Shader.
- Fixed a Fullsceen Negative Effect Shader for Miles Vs Li fight.
- Addressed the White Square Box Shader glitch when using Miles Abilities.
Скрытый текст
Ссылки ихние бразильские из их далекого бразильского Дискорда, так шо не надо мне что то там говорить если у вас качать оно не будет

Это они там седня дали:
Update 1.5.3.rar 487.7 MiB
Скрытый текст
https://gofile.io/d/TxXyNn

У меня качает нормал со всех трёх ссылок, только что попробовал, но оно мне ваще не надо, я в РДР 2 сейчас гоняю и Паук 2 мне и бесплатно не нужен.
Кстати, что такое ITSV в описаниях патчей?

HyperHammer

post 07-Авг-24 11:33 (спустя 1 день 14 часов)

Что-то эту часть постигла та же судьба что и первую и Моралеса, после пары часов игры сношу с компа, вот не удерживает игра надолго у экрана и всё тут. Если бэтманов могу по кругу перепроходить бесконечно, то тут не клеится совсем

Peredast

post 07-Авг-24 12:49 (спустя 1 час 16 минут)

Ц HyperHammer писал(а):

после пары часов игры сношу с компа, вот не удерживает игра надолго у экрана и всё тут.
Я Эту игру Зимой-Весной 2 раза ставил и через 2-3 часа сносил, жалея только что TWB SSD на неё потратил при записи))
Про TWB SSD - это самая унизительная оценка какой то игре на мой взгляд 🤡
Ц HyperHammer писал(а):

сли бэтманов могу по кругу перепроходить бесконечно, то тут не клеится совсем
Бэтмены - это наше всё. Это "Достояние Республики".
Купил тогда всех, дабы разрабов порадовать, а кто против них чё скажет - тех покусаю и Ковидом заражу
pic

HyperHammer

post 07-Авг-24 13:29 (спустя 39 минут)

Ц Peredast писал(а):

жалея только что TWB SSD на неё потратил при записи))
Ахах, те же чувства испытал )

Текущее время: 28-Сен 03:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы