Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of duty: Black Ops

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

traveller_89

post 10-Ноя-10 12:27

MrDoc

ДА ППЦ я все способы перепробывал уже и скадроуы и фиксы! и очищал всё и заного устанавливал по 10 раз уже! Всё таже проблема.

HoocH r76

post 10-Ноя-10 12:49 (спустя 21 минута)

У меня тоже фризит сильно игрушка, особенно в видеороликах между миссиями - по черному фризит изображение и звук вместе с ним же :(

diestro

post 10-Ноя-10 13:53 (спустя 1 час 3 минуты)

можно ли как-нибудь врубить в игре анизотропную фильтрацию?

kimcinir

post 10-Ноя-10 14:02 (спустя 8 минут)

люди не подскажите ни у кого такой проблемы не было,в этом месте виснет наглухо . :(
pic

Wefast

post 10-Ноя-10 14:05 (спустя 3 минуты)

У меня звука в игре нет и в настройках я не могу выбрать аудио устройство, что делать?

elen111

post 10-Ноя-10 17:16 (спустя 3 часа)

у меня тоже пишет: Предыдущий выход из игры был выполнен некоректно Запустить игру в безопасном режиме?"ставлю да,система вылетает,компьютер автоматически перезагружается.скачал версию COD_7_Lossless.

mc Torro

post 10-Ноя-10 18:04 (спустя 47 минут)

народ если кто то купил лицензию и сталкивался с неисправимой ошибкой директ Икс! скажите как исправить! друзьям нектороым помогло переустановив просто драйвер для видяхи! у меня не пашет вс1равно после этого! при запуске игры после ролика черный экран! а должна мисия начаться! помогите пожайлуста исправить ошибку с ДИрект Икс!) плизз!)))

IDDQD

post 10-Ноя-10 18:25 (спустя 21 минута)

после прохождения игр поиграл в зомби.. после перезахода зомби режим не доступен..
http://images.netbynet.ru/img.php?350d55f37969aaab134cb901c36ee4ec.jpg

Newstalker

post 10-Ноя-10 18:32 (спустя 6 минут)

как включить субтитры?
игра как то притормаживает((((

HoocH r76

post 10-Ноя-10 18:36 (спустя 4 минуты)

Newstalker
Двухъядерный комп ?

Newstalker

post 10-Ноя-10 18:47 (спустя 10 минут)

PROGamer76
да

rain95

post 10-Ноя-10 18:52 (спустя 4 минуты)

у меня двухъядерный и подтормаживает.Видюха GTX260

rp0Mk0cTb

post 10-Ноя-10 19:47 (спустя 54 минуты)

mc Torro
Обнови DirectX

D_a_n_t_e

post 10-Ноя-10 20:03 (спустя 16 минут)

Ц Цитата:

По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

Занимательная информация!

Лаги должны пропасть
Вот нашел. Попробуйте сделайте так. Еще типа какой то патч есть. Я так сделал, игру удалил, заново распаковал фениксом, скопировал этот патч, потом таблетка от Скидроу. фпс полюбому прибавилось) я правда не замерял но это заметно) или мне так кажется. И тормоза реже стали. Они остались но это временное явление. Пробуйте)

gta4nikzoxa

post 10-Ноя-10 20:37 (спустя 34 минуты)

Прошёл за 5 часов, снёс, игра понравилась, по-моему лучше мв2, потом куплю ключик и поиграю по сети :)

traser serega

post 10-Ноя-10 21:01 (спустя 23 минуты)

Говорят если в главном меню много раз нажать пробел, появится пасхалка...................

mc Torro

post 10-Ноя-10 21:04 (спустя 3 минуты)

народ подскажите плиз! у меян неисправимая ошибка DirectX я переустанавливал и его и игру и дрова для видяхи! что делать? подскажите плиз!))

Dark_KRONOS

post 10-Ноя-10 21:50 (спустя 45 минут)

D_a_n_t_e
Насчет этого способа у меня только в одиночке проканало, в мультиплеере нифига

Ulysses

post 10-Ноя-10 22:19 (спустя 28 минут)

Dark_KRONOS
Да да. В сингле становится гораздо лучше, а вот мульт также лагает.

mc Torro

post 10-Ноя-10 22:47 (спустя 27 минут)

народ если кто то знает как решить проблемму с DirectX то пишите в скайп nat93-93 буду ждатЬ! я переустанавливал уже и иргу и дрова и директ! у меня лицуха! а вот не пашет ну на минимальных должна хоть пойти а не пашет!) вот кто знает жду в скапе! очень надо!)))

Текущее время: 28-Сен 05:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы