Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER II (SEGA) (v.1.9.2+DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.07.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 01-Дек-18 18:49

Посмотрел на закрытом форуме зарубежном. Есть такая проблема у некоторых
Нашли решение.
Don't get your hopes up but i might have found a solution for the crashes.
After playing and crashing almost every single battle, i did this and i kept on playing for 5 hours with no crashes. Might have been luck might have been a real "cure".
You basically go in your windows firewall settings and DELETE the warhammer total war 2 exceptions.
No idea why it worked but if you're crashing all the time you might as well test it and maybe share here if it works or not.
В браунмаузере виндус зайти в настройки и удалить исключение Warhammer total war 2. После этого пишут что не вылетает.

can confirm this seems wot work.
If I have an entry in the windows 10 firewall concerning Total War: Warhammer II the game always crashes after battle.
If I delete this entry it never crashes. I can even play with mods, too. Thx for that useful tip.

Important: At least for me I have to delete that entry after every game start, because Win 10 registers it anew.

После каждого захода пишут это исключение устанавливается снова и его нужно убирать. Также касперский может пишут мешать.
Вот все что пока узнал
Видимо проблемы таблетки
Также кому то помогает отключение интернета а также запуск в директ 12

ole

post 01-Дек-18 21:23 (спустя 2 часа 33 минуты)

хз, виндовый в принципе выключен, стоит комодо
в нем разрешено игре в инет ходить

vigarh

post 01-Дек-18 22:14 (спустя 51 минута)

_xatab_
Спасибо, вроде эффект есть, просто заблокировал доступ в интернет и убрал в исключении. Понаблюдаю.

ole

post 02-Дек-18 10:41 (спустя 12 часов)

vigarh
ах надо наоборот заблочить игре инет, лан тоже попробую

попробовал, почти 3 часа игры и зависло после очередного сражения, благо было не эпично а проходняк...эх
буду тогда перезапускать каждые 2 часа

qder

post 02-Дек-18 20:51 (спустя 10 часов)

Ничего не виснет, не вылетает, тестил три дня не вылезая ok

vigarh

post 03-Дек-18 07:37 (спустя 10 часов)

ole
Да короч не помогло, и чаше всего вылет по окончанию битвы что обидно. Уже даж не знаю, ждать новую версию кряка. Дополнение очень понравилось с пиратами, шикарное.

JOGIK

post 03-Дек-18 20:22 (спустя 12 часов)

Чего уж тут хэйтить? как говорил бармен из Святых из трущоб: " Не нравится не ешь, а поперед батьки не лезь". Не понравилось не играй. да и толку от такого мнения, только народ позлить.

Мистер Мистер

post 03-Дек-18 20:39 (спустя 16 минут)

А нет ли русской озвучки где то добавить, хоть отдельной установкой что ли?

Mr

post 04-Дек-18 15:37 (спустя 18 часов)

вылет после первой же битвы(

_xatab_

post 04-Дек-18 16:43 (спустя 1 час 6 минут)

Вот еще отписались как проходить вылеты:
Я решил так проблему с вылитами.После каждой битвы сразу во время загрузки нажимаю Ctrl+Alt+Del, происходит выход из и игры. В фоне игра загружается и не вылетает. Когда фон пройдет до конца захожу обратно в игру. Главное не привыкать и делать эту операцию, при каждой загрузки. Привет всем пиратам...

vigarh

post 04-Дек-18 19:19 (спустя 2 часа 35 минут)

_xatab_
Мне помогло вроде следующее:
1.) В Центре безопасности Защитника Windows (в параметрах), отключил "Защиту в реальном времени", отключил "Облачную защиту", отключил "Автоматическую отправку образцов" (в Microsoft).
2.) Изменил параметры контроля учетной записи пользователя.
т.е. В параметрах контроля управления учетной записи пользователей, спустил ползунок до самого низа ("Никогда не уведомлять").
(если установлен Антивирус - проделать то что в пункте 1.) и 2.) поле того как отключим на время имеющийся на PC Антивирус!!).
3.) В компонентах Windows, включил поддержку DirectPlay.
т.е. поставил галочки на "Компоненты прежних версий" => "Direct Play" => OK.

За 3 часа игры не разу не вылетела, может конечно повезло, пока понаблюдаю.

Demitri3

post 05-Дек-18 09:44 (спустя 14 часов)

тоже вылетает примерно через каждые 1.5 часов.Наверно специфика таблетки.

vigarh

post 05-Дек-18 15:09 (спустя 5 часов)

Ц Demitri3 писал(а):

1.5 часов
ну полтора часа это нормально, тут через каждые пару ходов вылетало. Правда после манипуляции описанные сверху стало реже и вылетать стало по окончании битвы только. Пробую контр+альт+делит как описал хатаб после бивы, вродь канает.

ole

post 05-Дек-18 18:53 (спустя 3 часа)

я вчера отрубил антивирь и включил Direct Play
не знаю что из этого помогло (скорее всего антивирь), но 3 часа игры, из них около 5ти битв в реалтайм, ни одного зависания/вылета.

dex231

post 06-Дек-18 08:18 (спустя 13 часов)

Вчера отрубил брандмауэр и включил Direct Play, в течение вечера вылетов небыло.

Demitri3

post 07-Дек-18 21:12 (спустя 1 день 12 часов)

Вин 10 не понимаю где этот вы этот директ плей включили ? можно скриншот ?

Demitri3

post 09-Дек-18 02:33 (спустя 1 день 5 часов)

Ребята включил этот директ плей и игра перестала вылетать хотя может и повезло до утра играл ,боев было куча играл правую компанию за Людозверей или как их там.

Не сегодня уже захожу после 40 минут после боя опять выкинуло походу шаманство уже не поможет дело в таблетки или именно патче.

fackemout

post 11-Дек-18 15:07 (спустя 2 дня 12 часов)

Не знаю в чем дело, но делал по совету выше, тобиш удалить из брандмауера, удалил так несколько раз заблочив доступ к инету - Не помогло. Забил. Уже как 3 дня играю без вылетов :D От 4 до 8 часов без перерыва :D

arsunor

post 11-Дек-18 20:45 (спустя 5 часов)

Так и не смогли разобраться с проблемой?

_xatab_

post 11-Дек-18 21:52 (спустя 1 час 7 минут)

arsunor
На другом сайте в теме моего репака отписались:

shadizar
Дело не в таблетке - она прекрасно работает. У меня лицензия, она так же вылетает. Причина - алчные, рукожопые черти из инвидии!! с их кривыми драйверами!.. Совсем офигели со своими rtx-ами.. Один умный человек раскурил их косяки с дровами и рекомендовал ставить сглаживание иназотропное не выше x4 - так игра более менее стабильно работает.. Может исправят.. когда нь ть.. через пол-года..

Текущее время: 05-Июл 12:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы