Loading...
Error
 

Скачать торрент HITMAN™ 2 - Gold Edition [2.70.1] (Warner Bros Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

RomanF

post 13-Ноя-18 13:07

Собственно без онлайна доступна только 10 часть от всей игры. Большинство вариантов прохождения не увидите. Лучше уж куплю как и 1-ую.

uucod

post 13-Ноя-18 14:29 (спустя 1 час 21 минута)

Dezzo
Комменты ниже на редит почитай:
Скрытый текст
Old Crack:

DLC Not downloaded/missing

New Crack:

DLC Downloading 100% but not playable

Guess this crack is broken as well.
Проблема скорей всего в не правильном id миссий и так далее из этого вытекающее

felens

post 13-Ноя-18 14:32 (спустя 3 минуты)

RomanF
так купи игру, чего тут-то ныть про вариативность? иди в стиме обзор пиши, если купишь, конечно

RomanF

post 13-Ноя-18 14:59 (спустя 26 минут)

Ц felens писал(а):

чего тут-то ныть про вариативность
Не ныть, а честно сказать всем пришедшим, что без онлайна игра урезана по самые помидоры. Может в самом деле некоторые купят и поддержат выход 3 сезона. Я сам сначала играл в пиратку и постоянно обламывался об ограничения.

У меня до выхода ещё 6ч. Я просто не знаю, нужно ли мне брать Gold Edition, если у меня уже есть GOTY первой части. Или мне достаточно взять Standart для полного комплекта?

pes_petya

post 13-Ноя-18 15:12 (спустя 12 минут)

Ц RomanF писал(а):

Не ныть, а честно сказать всем пришедшим, что без онлайна игра урезана по самые помидоры.
Какие, например, ограничения? Как-то я упустил этот момент.

RomanF

post 13-Ноя-18 15:27 (спустя 15 минут)

Ц pes_petya писал(а):

Какие, например, ограничения?
Я же написал: возможности для прохождения. А их миллион, а не 7-8, которые предлагают по умолчанию. Недоступны многие предметы. А самое главное: недоступны места респа и соответствующие варианты прохождения. Самый простой пример: снайперка недоступна оффлайн.

amenhoteb

post 13-Ноя-18 16:00 (спустя 32 минуты)

Я так ничего и не понял, первый сезон это 1 часть, которая вышла в 2016? Если это он то можно не качать его ибо есть в Стиме и нормальный ли кряк? можно ли пройти 2 часть полностью или еще сырой взлом?

dixen18

post 13-Ноя-18 16:10 (спустя 10 минут)

amenhoteb
Да первый сезон это тот что вышел в 2016) Его качать отсюда не нужно..И кряк да пока плохой..Только пролог и одна миссия доступны

RomanF

post 13-Ноя-18 16:32 (спустя 21 минута)

Ц analiys писал(а):

одного раза достаточно варианта прохождение,нету желания убивать цель по 10 раз
Значит, вам не подходит серия игр Hitman. А уж целей там вагон и тележка. Это при игре оффлайн там только 1-3 цели.

felens

post 13-Ноя-18 17:20 (спустя 48 минут)

RomanF
Ром, все поняли, что ты купишь игру с миллионом целей в онлайне. К чему тут-то это писать, где люди в основном ждут таблетку? Купи молча и лови кайф от 100 целей и 1000 входных и выходных точек.

Karostin

post 13-Ноя-18 17:54 (спустя 34 минуты)

felens, чисто цели убить можно за пару минут и убежать. Таким образом пройдется игра минут за 15-30 с просмотром кат-сцен. В хитмане 2016 каждую сюжетную цель можно было убить десятками способов до которых можно как додуматься самому, так и получить инструкцию. Больше способов применил , прокачал локацию , получил новые предметы. Что там можно на пиратке делать, если ничего открывать нельзя, хз. Так же испытания из разряда убей цель за 25 секунд и свали с локации которая может быть усыпана минами или какие-то жесткие условия на способ убийства и прочие вещи . Разные контракты пользователей среди которых могут быть довольно сложные с учетом что убить можно только каким-то заданным способом. Тут еще и режим призрака завезут для соревнования.

amenhoteb

post 13-Ноя-18 18:09 (спустя 14 минут)

dixen18
ок, спасибо

dlr5668

post 13-Ноя-18 18:14 (спустя 4 минуты)

felens
первая часть 300р на плати ру за весь сезон. Я попробовал, гораздо больше фана чем в пиратку

felens

post 13-Ноя-18 18:27 (спустя 13 минут)

Тут что, целый отдел маркетологов пожаловал?

dlr5668

post 13-Ноя-18 18:46 (спустя 18 минут)

felens
я понимаю что форум пирацкий, но некоторые игры без сети это вообще не то. За сим удаляюсь

mrauditor

post 13-Ноя-18 19:59 (спустя 1 час 13 минут)

Ну эт тоже самое что и в бордерлендс соло играть - скука смертная. Я игру куплю, тк уже выше отписали, онлайн версия и оффлайн отличаются кардинально. Но пока побегать можно и в пиратку, посмотреть все ли работает правильно

marrakew3

post 13-Ноя-18 20:20 (спустя 20 минут)

я хз что там может быть в платной версии такого. ну эти яды, слабительные, несчастные случаи, которые просто кат сцены - это очень на любителя. думаю многие согласятся, что самое прикольное это тихо подойти и зарезать, задушить, зарубить топором, или завалить с валыны в упор. это да, это порядочно. и всё это есть в пиратке.

Karostin

post 13-Ноя-18 20:56 (спустя 36 минут)

Если поменять appid в valve.ini для тех у кого стоит обновленная таблетка (которая ничего не фиксит, только на миссиях теперь написано что загрузка 100%) на appid от хитмана 2016 , то в нулевой пациенте вместо 4 миссий всего одна (не работает, не парьтесь) и ролик с трейлером нулевого пациента. А вот с appid Hitman 2 там просто 4 миссии. Просто интересный факт который вряд ли поможет. Пробовал еще 977940 скормить , но тоже ничего. Может они умудрились их к онлайну привязать как-то. Еще если первую миссию не анлокать , то там надпись о том что она не загружена отличается формулировкой от надписей над всеми остальными миссиями.

marrakew3, проблема в том что не получишь за прохождение ничего, ноль прогресса, нет итогов.

RomanF

post 13-Ноя-18 21:47 (спустя 50 минут)

Ребята. Кто-нибудь выкачивал Hitman 2 со стима? Вроде как пошла загрузка Hitman 2, хотя я её не покупал. Просто в магазине была опция - играть в Hitman 2, а потом пошла установка как обычно. У меня есть первая часть только. Неужели нахаляву достанется?

BIN

post 13-Ноя-18 21:48 (спустя 35 секунд)

Там одна миссия RomanF

Текущее время: 06-Июл 00:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы