Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

beowolf2009

post 20-Сен-09 14:34

Согласен. Всё работает отлично, тянул отсюда репак. С графой никаких глюков нет, ничего не выкидывает, играю с удовльствием. По сравнению с предыдущими двумя частями просто бомба. Ну сравнивать с ней Андеркавер просто смешно, там вообще физики 0, даже меньше=). Машинки как игрушечные, а с такими недочётами весьма сомнительный сюжет можно на полку положить и забыть. Тюнинг в Шифте классный, мне нравится, управление нормальное, привыкнуть надо. Криков больше.

Ware[Z]kiN

post 20-Сен-09 17:28 (спустя 2 часа 53 минуты)

shklif
+1 проблема была в кряке. Поставил запуск через миниобраз-всё прекрасно!
Беру свои слова назад относительно ошибок. ЕА молодцы, но игра скучновата))

PACLIFE

post 20-Сен-09 18:41 (спустя 1 час 13 минут)

помогите Я незнаю че такое
играю значит прохожу даеко выключаю комп (прихожу из школы) врубаю а там "невозможно загрузить профиль"

qwerghjk

post 20-Сен-09 22:54 (спустя 4 часа)

Ware[Z]kiN писал
Хм... Какой смысл сравнивать с Гридом? Имхо это две в корне разные гамы!
А по самой игре, дак забагована конкретно... То додж вайпер не стартует в дуэле, то небо пропадёт, то трава на асфальте вырастит - совершенно в дырочку :x . А ещё на Honda Civic SI вроде так она называется, гонка на машинах только этой модели так там ваще помимо пропавшего неба ещё и одна невидимая машина была :x , я еду думаю что уже первый ан нет по хронометражу впереди ещё одна машина, а я пока второй :lol: На риплеях пропадают боковые зеркала и капоты :lol:
Игру не ждал, но надеялся что на ней просижу до DIRT 2, видно не судьба. Не люблю обсерать игры но - прошёл так сказать, все соревнования первого уровеня и всё, стошнило :bad: , больше не могу себе врать что она: своеобразная, что еще немного поиграю и привыкну :( В такой шлак играть себя неуважать, представляю как расстроились те кто необдуманно купил лицуху наслушавшись баек про ах....ый сим :lol: , аркада чистой воды , причём аля все предидущие NFS, хотя настройки автомобиля богатые и русификация отличная , за это разрабам и локализаторам огромный + , но на этом все плюсы то и заканчиваются, пускай играют те кому она нравится, а жаль могла бы быть отличная игрушка, можно сказать аналог GT5 для PC :roll:

r@ceDriver

post 21-Сен-09 06:22 (спустя 7 часов)

qwerghjk
комп проапгрейди,у меня например ни одного бага не было.и это довольно хорошая NFS,если играть с отключенными помощниками и со сложными соперниками.правда,у меня графика тоже даёт о себе знать - видеокарта перегревается и ПК уходит в отключку.

qwerghjk

post 21-Сен-09 13:36 (спустя 7 часов)

r@ceDriver
У меня core 2 duo e8400, 260GTX 216core,2 гига оперативки. Я сильно сомневаюсь что усиление железа поменяет недоработанность игры. Хотя я на форумах читал что у людей купивших лицуху типа багов нет :? Ну а отсутствие реалистичной физики усиление железа уж точно не исправит :( Обидно ожидалось намного большего от игры.

pochi

post 21-Сен-09 16:23 (спустя 2 часа 47 минут)

Ниодного бага кроме как не стартовавшего вайпера, не заметил. Всё хорошо и радует глаз. )

r@ceDriver

post 21-Сен-09 17:41 (спустя 1 час 17 минут)

qwerghjk,у меня Core 2 Quad,9800GT,4 гига оперативки.и ни одного бага.может,ты просто выставил графику на максимум(там рекомендуемые требования - точь в точь,как моё железо)?

Getman

post 22-Сен-09 07:26 (спустя 13 часов)

Народ, помогите пожалуйста. Очень хочется поиграть, но выдаёт ошибку файла ntdll.dll Кто знает, как можно решить проблему? Обновил директХ до самой последней версии, пробовал скачать такой файл с инета и заменить, - ничего не помогает...

Red87

post 22-Сен-09 09:37 (спустя 2 часа 10 минут)

где эффекты погодные????

r@ceDriver

post 22-Сен-09 13:00 (спустя 3 часа)

Red87
на них походу все забивают

olob

post 22-Сен-09 16:12 (спустя 3 часа)

Хороший продукт - первый хороший после Most Wanted! Undercover - полная лажа!!! Тормозит,.. дёргается экран... управления на нитре равно 0 !!! SHIFT - супер (не без недостатков) НО сУпЕр !!!

MuIIIaH9

post 22-Сен-09 16:20 (спустя 8 минут)

не вышло там таблетки нормальной новой?

Renaissance

post 22-Сен-09 16:26 (спустя 5 минут)

MuIIIaH9
нет еще, такие вопросы неуместны на форуме нашем.

r@ceDriver

post 22-Сен-09 16:39 (спустя 13 минут)

MuIIIaH9,я с тапочков брал репак,там всё отлично работает

Ware[Z]kiN

post 22-Сен-09 19:23 (спустя 2 часа 43 минуты)

r@ceDriver
Дело не в том откуда качал.. Всё зависит от многих факторов,в том числе и везучесть юзака.

sergio68

post 23-Сен-09 00:53 (спустя 5 часов)

:?:

Vovik11111

post 23-Сен-09 10:59 (спустя 10 часов)

Офф. патч для Need for Speed: Shift
http://depositfiles.com/files/5ugaukrxu

Описание
Патч добавляет режим игры по локальной сети (LAN), вносит изменения в геймплей мельтиплеера. Также в игре появляется поддержка мыши, теперь на PC навигация в меню станет куда более приятной и традиционной.

Установка: просто запустить файл и программа все сделает за вас!

lordnix

post 23-Сен-09 12:38 (спустя 1 час 39 минут)

Люди как через локальную сеть та поиграть? через хамачи что-то не выхожит у меня:( Кто как пробовал играть?

RaZ()R

post 23-Сен-09 16:45 (спустя 4 часа)

кто открыл бмв gt2?как на обложке в раздаче?

Текущее время: 17-Июн 20:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы