Loading...
Error
 

Скачать торрент Modern Warfare 2 AlterIWNet Pre-Final v.1.3.37a (AlterIWNet) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

Stells55

post 13-Июл-10 21:32

Проблема кликаю по значку но игра не запускаеться

Pheonix1997

post 13-Июл-10 21:34 (спустя 2 минуты)

stells55 посомтри вроде решение на 5 страничке!

zxczxczxc

post 13-Июл-10 22:10 (спустя 36 минут)

Ц Fenegz писал(а):

Обьясните плиз,просто влом читать 12 страниц флуда,как в этой версии искать игроков?Просто у меня лицуха там зходишь и играешь и всё а тут как?И ещё я тут на первых страницах заметил мол один из длс непашет,это правда?
просто выбираешь режим игры и ждешь пока автоматом наберутся рандомно игроки и начнется матч

xxToaDxx

post 13-Июл-10 22:15 (спустя 4 минуты)

народ, у меня вобще чето игра не стартует, запускаю экзешник и ниче не происходит, смотру в диспечер задач, там при запуске появляется iw4mp.exe на секунду и изчезает, винда семерка х64, пробывал и касперского отключать и в доверенные вводил, как это побороть, помогите плиз

Fenegz

post 13-Июл-10 22:23 (спустя 7 минут)

xxToaDxx
Таже хрень и таже система стоит!Нажимаю на ярлык ничегго не происходит вообще

grig2010

post 13-Июл-10 22:24 (спустя 31 секунда)

всё пашет тольк надо в текстовом документе iw4mp 1 на 0 поменять и после запуска игры 5 минут подождать )народу много конешн бивают глюки но оч редко )автору спасибо)

xxToaDxx

post 13-Июл-10 23:21 (спустя 56 минут)

grig2010 +1 поменял на 0 и заработало, погасился только что пинг 125 был, гамать можно, а есть ли уже альтернативные сервера? на дефолтном народут тьма тьмущая, хотя игроков бысторо находит.

Fenegz

post 14-Июл-10 00:48 (спустя 1 час 27 минут)

Ну всё запустилось,но при первой игре я выбралд ресурдженс и ппосле этого стимилус пропал,чё делать?

vovan0470

post 14-Июл-10 00:52 (спустя 3 минуты)

Народ,если у кого есть лицуха,то зачем карячиться качать 8 гектар. Посмотри сюда,есть всё и на родном языке.
Ц Цитата:

Joaqu1n

post 14-Июл-10 01:09 (спустя 16 минут)

Подскажите плз при игре в ТДМ,загружается карта например storm загрузка доходит до кноца и выбивает ошибку связаную с directx(Dx обновил поставил июньский 9.0с,винда 7 х86)

BARTEMIUS

post 14-Июл-10 04:21 (спустя 3 часа)

Подскажите пожалуйста на что влияет тотал плеерс ин плейлист и какой командой максимум этого значения увеличить.

The Saboteur

post 14-Июл-10 10:27 (спустя 6 часов)

Выложите на файлообмен плз алтернет лаунчер,оч нужно!

CAHEK3569

post 14-Июл-10 10:31 (спустя 3 минуты)

Скиньте пожалуйста сохранения ( они находятся в папке "players" , можно всю папку ). А то не охото заново проходить. У меня на русской версии был 63 левл

sV_stVol

post 14-Июл-10 11:13 (спустя 41 минута)

Ц BARTEMIUS писал(а):

Подскажите пожалуйста на что влияет тотал плеерс ин плейлист и какой командой максимум этого значения увеличить.
Это список всех серверов и игроков онлайн, как ты его увеличивать собрался? :)
Ц CAHEK3569 писал(а):

Скиньте пожалуйста сохранения ( они находятся в папке "players" , можно всю папку ). А то не охото заново проходить. У меня на русской версии был 63 левл
Был 56, заранее сохранял эту папку, не помогло, нужно что то ещё... Теперь опять 23! angry

gentlboy

post 14-Июл-10 13:27 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц Fenegz писал(а):

Ну всё запустилось,но при первой игре я выбралд ресурдженс и ппосле этого стимилус пропал,чё делать?
ха, оказывается он не пропал - он теперь включен в основные карты... когда будешь играть в разные режимы, то будут попадаться карты из "Stimulus Map Pack" - я вчера играл в "Каждый за себя", так были карты только из "Stimulus Map Pack"

The Saboteur

post 14-Июл-10 13:47 (спустя 19 минут)

Появилась русская сборка!!!

lapot

post 14-Июл-10 15:58 (спустя 2 часа 10 минут)

ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ТЫ ВЫЛОЖИЛ ТУТ ПОЧЕМУТО НЕТ В ЭТОЙ РАЗДАЧЕ SETUP?тУТ ПРОСТО ОБРАЗ ФАЙЛОВ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕЗАПУСКАЕТСЯ АФФТОР ЧТО ЗА МУТЬ ТЫ ВЫЛОЖИЛ ОНА НЕРАБОТАЕТ

Dom1NATION

post 14-Июл-10 16:15 (спустя 17 минут)

Ц lapot писал(а):

ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ТЫ ВЫЛОЖИЛ ТУТ ПОЧЕМУТО НЕТ В ЭТОЙ РАЗДАЧЕ SETUP?тУТ ПРОСТО ОБРАЗ ФАЙЛОВ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕЗАПУСКАЕТСЯ АФФТОР ЧТО ЗА МУТЬ ТЫ ВЫЛОЖИЛ ОНА НЕРАБОТАЕТ
Прочитать пункт установка религия не позволяет?

ravenidze

post 14-Июл-10 16:32 (спустя 17 минут)

та бросте эту х..ень, читаки всё равно недадут покоя, да и нервишек оставите много :|

beowolf2009

post 14-Июл-10 16:49 (спустя 16 минут)

Ц mad_max_pk писал(а):

enable_updates 1
cache_server http://alteriw.net/content
caches aiw-client;aiw-content

обновите конфиг im4mp.cfg
И что это даёт? :shock: С обычным файлом конфига, но вместо 1 ставить 0 (как советовали ранее и оно помогло хотя бы запустить и играющих было навалом :) ), а этот вариант проблемы с 0 игроков не решает. Вопросы следующие: что этот вариант конфига даёт и неужели опять серв глючит (0 игроков)?

Текущее время: 21-Сен 20:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы