Loading...
Error
 

Скачать торрент Fable III (Microsoft) (RUS/ENG) (MULTI8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Tirranium

post 21-Май-11 16:24

Ц sergelirik писал(а):

На Западе совсем охренели - игра вроде для детей а пидоросятиной так и воняет !
И любовь с мужиками крутить можно и одежда пидорная - тфу короче ....!
Равноправие у них с пидорским перекосом. Интересно - а вам нравится смотреть как два кобеля трахаются друг с другом...
А нафига ты с мужиком спал?) Кому нравится тот и будет крутить любовь с ними, я на одной с Авроры женился и ребенка завел, а про мужиков для меня новость и в голову подобная мысль не приходила вести мужика за ручку в постель) А ты у нас шалунишка), Игра все равно на один раз, дух и атмосфера осталось все тоже, но увы убрали кучу приятных мелочей которые были в первой части. мб 2-я часть более похоже на первую судя по видосам. надеюсь 2-ю часть сделают на комп.

Hanneman

post 21-Май-11 17:09 (спустя 44 минуты)

Ц Tirranium писал(а):

часов 24 точно затратил, Играл чисто с ружьем, сначала накопил на пирогах денег и скупал предприятия(с максимальной арендой), потом на куриных гонках ставил и на них прилично заработал и скупил что можно в первых двух городах, а пока делал квесты денюжка капала..так к концу всю карту скупил(и Аренда была около 200т)... в конце перед атакой тьмы будет дано 365 дней что бы набить казну 6.5лямов, но там 365 дней чисто по квесту 4 этапа, а так бегай сколько хочешь время будет стоять на месте, вот как раз за эти 4 квестовых этапа и будет видно какой будет герой злой или добрый...либо тратишь все деньги на благо народа, либо все урезаешь и несдерживаешь обещания. довольно короткая игра и пройдя всю, нет желание играть дальше в свободной игре и вообще ещё раз её проходить.
Думаю ещё разок пройду первую часть.


Так максимальная аренда вроде счастье у народа увеличивает?
Я знаю как там эти этапы, я игру тоже прошел, просто у меня денег было 3млн, но я тираном не стал) Еще забыл про дверь деревянную, которая только королю открывается, а у нее лям лежит

И вот я пока играл в третью часть в голове все думал как же хороша первая, с ее отыгрышем, прокачкой и кастомизацией персонажа) Начну наверное тоже в 1 опять играть

Tirranium

post 21-Май-11 17:43 (спустя 34 минуты)

Ц Hanneman писал(а):

Ц Tirranium писал(а):

часов 24 точно затратил, Играл чисто с ружьем, сначала накопил на пирогах денег и скупал предприятия(с максимальной арендой), потом на куриных гонках ставил и на них прилично заработал и скупил что можно в первых двух городах, а пока делал квесты денюжка капала..так к концу всю карту скупил(и Аренда была около 200т)... в конце перед атакой тьмы будет дано 365 дней что бы набить казну 6.5лямов, но там 365 дней чисто по квесту 4 этапа, а так бегай сколько хочешь время будет стоять на месте, вот как раз за эти 4 квестовых этапа и будет видно какой будет герой злой или добрый...либо тратишь все деньги на благо народа, либо все урезаешь и несдерживаешь обещания. довольно короткая игра и пройдя всю, нет желание играть дальше в свободной игре и вообще ещё раз её проходить.
Думаю ещё разок пройду первую часть.


Так максимальная аренда вроде счастье у народа увеличивает?
Я знаю как там эти этапы, я игру тоже прошел, просто у меня денег было 3млн, но я тираном не стал) Еще забыл про дверь деревянную, которая только королю открывается, а у нее лям лежит

И вот я пока играл в третью часть в голове все думал как же хороша первая, с ее отыгрышем, прокачкой и кастомизацией персонажа) Начну наверное тоже в 1 опять играть
Низкая аренда это хорошо, но можно и на максимальной, только надо вовремя ремонт делать зданий (на игровой карте цифра 5 ремонтирует все постройки, да если подумать тут в игре особой роли не играет эта репутация, да вообще всю игру в пижаме пройти можно=)), во бред))

Hanneman

post 21-Май-11 20:11 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц Tirranium писал(а):

Низкая аренда это хорошо, но можно и на максимальной, только надо вовремя ремонт делать зданий (на игровой карте цифра 5 ремонтирует все постройки, да если подумать тут в игре особой роли не играет эта репутация, да вообще всю игру в пижаме пройти можно=)), во бред))
Мне она показалась очень короткой, даже с учетом того, что я более менее изучал мир в поисках ключей, сундуков и выполнял второстепенные квесты
И зачем там 50 серебряных ключей? Я только на 20 сундуки находил

о, не то сказал, счастье у народа уменьшает, а не увеличивает

Tirranium

post 21-Май-11 22:01 (спустя 1 час 49 минут)

Ц Hanneman писал(а):

Ц Tirranium писал(а):

Низкая аренда это хорошо, но можно и на максимальной, только надо вовремя ремонт делать зданий (на игровой карте цифра 5 ремонтирует все постройки, да если подумать тут в игре особой роли не играет эта репутация, да вообще всю игру в пижаме пройти можно=)), во бред))
Мне она показалась очень короткой, даже с учетом того, что я более менее изучал мир в поисках ключей, сундуков и выполнял второстепенные квесты
И зачем там 50 серебряных ключей? Я только на 20 сундуки находил

о, не то сказал, счастье у народа уменьшает, а не увеличивает
За всю игру ни одного сундука и пещеры не открыл=) да вообще простая игра если играть за мага или стрелка, совершенно пустая игра, недоволен.. уже в Fable1 играю)

wow-sargon

post 22-Май-11 12:23 (спустя 14 часов)

Вирусы бля на таблетке !! Программа шпион и троян!!!!!
СОСИ ХУЙ кто выложил это тварь ёбаная

5nosmoking

post 22-Май-11 13:57 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц wow-sargon писал(а):

Вирусы [censored] на таблетке !! Программа шпион и троян!!!!!
[censored] [censored] кто выложил это тварь ёбаная
Спасайтесь! Ааа! Боже! На таблетке Вирус! Боже? А что такое таблетка? Алфавит? Витаминчики? Микробы! Везде микробы! :lol:

Пора бы уже знать, что это не шпион-троян. Антивирус отключи.

Arakir

post 22-Май-11 13:58 (спустя 37 секунд)

При игре с оффлайн профилем ведь ачивы не открыть? Тогда никакого удовольствия от игры =\

4205842

post 22-Май-11 14:56 (спустя 58 минут)

автор айайай устроил народу мозгосоство) срочно в шапку кидай ссылку с 8-9й стр

Hidra

post 22-Май-11 16:15 (спустя 1 час 18 минут)

что-то я папку апдейт в упор не вижу.... де она?

а-а-а всё... страница №9 решила проблему. спасиба!

St1Le

post 22-Май-11 17:45 (спустя 1 час 30 минут)

Ц NodMan писал(а):

Ц St1Le писал(а):

Ц Цитата:

1. Монтировать образ
2. Установить (1111-1111-1111-1111)
3. С папки UPDATE накатить патч.
4. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой.
5. Играть.
Я что-то не вижу ... ?!
А ГДЕ ЖЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ, ЕСЛИ ПАПКИ UPDATE НЕТ В ТВОЕЙ РАЗДАЧЕ. Че ты дурочка то включаешь? Я вижу, что ты тупо скопировал это описание с другой раздачи, где в образе есть эти папки. У тебя их нет. На 8 странице парниша специально их отдельно выложил. Предлагаю внести их в шапку и не разводить демагогию. Чтобы народ не задавал подобные вопросы:
Ц fell1x писал(а):

где находится папка UPDATE и SKIDROW их нихуя нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и куда устанавливается игра ????????
Ты идиот! Я ГДЕ-ТО ЧТО ПИСАТЬ ЧТО ОНИ В ОБРАЗЕ НАХОДИТЬСЯ ИЛИ В РАЗДАЧИ ? - НЕТ!
Если были бы в раздачи или в образе было бы написано! Еще кто вкл. дурака..

pervintin

post 23-Май-11 04:54 (спустя 11 часов)

Ц 4205842 писал(а):

автор айайай устроил народу мозгосоство) срочно в шапку кидай ссылку с 8-9й стр
Лично мне это не помогло.
Вот как я запустил.
Дело в том что при установке игры не устанавливается автоматически Games for Windows Live
1. Монтировать образ
2. Установить (1111-1111-1111-1111)
3. Зайти на диск в папку G4W и установить Games for Windows Live (файл gfwlivesetup.exe)
4. Скачать кряк http://antistarforce.com/load/fable_3_v_1_0_nodvd/8-1-0-10036 и Заменить paul.dll
5. Играть.

SashBash

post 23-Май-11 11:12 (спустя 6 часов)

а другой крак не предвидется? ато проходить всю игру с выключенным антивирем желания нет

pervintin

post 23-Май-11 12:46 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц SashBash писал(а):

а другой крак не предвидется? ато проходить всю игру с выключенным антивирем желания нет
А я касперу в исключение его добавил.
Должны не кряк новый сделать. А в новую базу касперского добавится что это не вирус. Так уже было с кряком на старкрафт 2.

_Matrix_

post 23-Май-11 14:03 (спустя 1 час 16 минут)

Спасибо - качественная игра, играю с удовольствием!!!

SashBash

post 23-Май-11 17:05 (спустя 3 часа)

эм а как в исключение его добавить если он видя его мгновенно удаляет)))

deIbAst

post 23-Май-11 22:04 (спустя 4 часа)

Ц SashBash писал(а):

эм а как в исключение его добавить если он видя его мгновенно удаляет)))
отключи в каспере рилтаймовую защиту
не закрывая его... потом добавь в исключения

добавлено спустя 2 минуты:

ачивы будут работать если...

1 поставить кряк
2 войте онлайновым профилем
3 ввести левый серийник... после того как отпишит что он неверен нажать на esc
4 играть с ачивами )

SashBash

post 23-Май-11 22:50 (спустя 46 минут)

епт что именно отрубать. отключил проактивную защиту мониторинг активности. он все-равно сносит.

com911

post 24-Май-11 02:07 (спустя 3 часа)

Игра классная, но оптимизация ужасна!
У меня Ведьмак 2 на максимуме 50 fps выдает, а Fable, с его допотопной графикой, выдает 20-25 fps максимум.
Не могли за это время портировать нормально.

deIbAst

post 24-Май-11 14:15 (спустя 12 часов)

30 кадров в секунду стабильно при включенной вертикальной синхронизации
графику выставил с помощью автоматического выбора почти всё на полном

Текущее время: 26-Июн 05:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы