Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2: Dark Waters + 3 DLC (Deep Silver) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

IntelXeon

post 27-Апр-12 22:01

MakcR
Ц Цитата:

как то загрузил сейв с последний битвы, так что все там работает
Мне три разных человека допроходили Голема и давали сейв - и у меня после этого нечего не работало.
Два раза я пересохранял сейв и давал на повторную проверку - в ответ мне говорили что на лицензии все нормально.
То есть - сам сейв в порядке, проблема с игрой-кряком.

Я конечно не против если кто то еще поделиться сохранением - посмотрю его с удовольствием.

MakcR

post 27-Апр-12 22:05 (спустя 4 минуты)

Ц IntelXeon писал(а):

MakcR
Ц Цитата:

как то загрузил сейв с последний битвы, так что все там работает
Мне три разных человека допроходили Голема и давали сейв - и у меня после этого нечего не работало.
Два раза я пересохранял сейв и давал на повторную проверку - в ответ мне говорили что на лицензии все нормально.
То есть - сам сейв в порядке, проблема с игрой-кряком.

Я конечно не против если кто то еще поделиться сохранением - посмотрю его с удовольствием.
беда( а можна сейвик другого острова? просто побегать

IntelXeon

post 27-Апр-12 22:07 (спустя 1 минута)

MakcR, я уже выше давал ссылку на второй остров.

AeFeSS

post 27-Апр-12 22:10 (спустя 3 минуты)

Вроде графика совсем не фонтан, на максимуме все настройки, все летает 60 и выше фпс, но видеокарта греется до 67-68 градусов. Даже если снизить видеонастройки - всё равно греется. В БФ3 на максимуме и то выше 63 не залезает. В чём дело, кто-то сталкивался с таким?
Бывало раньше такое еще с цивилизацией5 с дх11 и с мафией2 нечто подобное, когда даже на минимальный настройках карта чересчур грелась.

IntelXeon

post 27-Апр-12 22:15 (спустя 4 минуты)

AeFeSS, смотря какая видео карта... В моем случае - 70 градусов это подозрительно холодная видео карта во время игры.

А в некоторых случаях и 100 градусов не проблема...

perumov11

post 27-Апр-12 22:15 (спустя 27 секунд)

Ц AeFeSS писал(а):

Вроде графика совсем не фонтан, на максимуме все настройки, все летает 60 и выше фпс, но видеокарта греется до 67-68 градусов. Даже если снизить видеонастройки - всё равно греется. В БФ3 на максимуме и то выше 63 не залезает. В чём дело, кто-то сталкивался с таким?
Бывало раньше такое еще с цивилизацией5 с дх11 и с мафией2 нечто подобное, когда даже на минимальный настройках карта чересчур грелась.
Все зависит от движка. Карта в разных играх греется так, как хочет. 67-68 градусов это вполне рабочая температура для видеокарты, беспокоиться не о чем.

KoRn0509

post 27-Апр-12 22:19 (спустя 4 минуты)

Уже таблетка REVOLT и skidrow есть

AeFeSS

post 27-Апр-12 22:21 (спустя 1 минута)

Ц perumov11 писал(а):

Ц AeFeSS писал(а):

Вроде графика совсем не фонтан, на максимуме все настройки, все летает 60 и выше фпс, но видеокарта греется до 67-68 градусов. Даже если снизить видеонастройки - всё равно греется. В БФ3 на максимуме и то выше 63 не залезает. В чём дело, кто-то сталкивался с таким?
Бывало раньше такое еще с цивилизацией5 с дх11 и с мафией2 нечто подобное, когда даже на минимальный настройках карта чересчур грелась.
Все зависит от движка. Карта в разных играх греется так, как хочет. 67-68 градусов это вполне рабочая температура для видеокарты, беспокоиться не о чем.
Да ну, я не привык даже к такой температуре. Повторюсь, даже в той же БФ3, где нагрузка на видяху в разы больше, чем в ризен2, и то на добрые 5 градусов ниже. Интересно просто, ожно ли как то снизить. В той же мафии2, помню, не до 70 грело, а до 100 с последующим аварийным вырубанием компа и 10-15 минутным ожиданием, пока видяха охладится хотя бы для включения компа. Исправили патчем.

IntelXeon

post 27-Апр-12 22:25 (спустя 3 минуты)

AeFeSS, может такая проблема и есть. В определенных случаях.

Ведь тот же на пример Dead Island (в моем случае) грел ТАК видео карту...
Что даже GPGPU OpenCL/CUDA двухточечный рендер в реалтайме так не грел видео карту :x

Выпустили патч, тепература с 75-80 упала до 55 :lol:

TemaXR

post 27-Апр-12 22:25 (спустя 40 секунд)

Я чет не пойму,а что тогда за кряк на сайте skidrow выложен уже со вчерашнего дня,он не подходит чтоль или просто никто не замечал :hmm:

Теперь понял,он на демо-версию судя по всему.

Jacarta

post 27-Апр-12 22:30 (спустя 4 минуты)

У Скидов нет сайта, это фейк.

olishort

post 27-Апр-12 22:43 (спустя 13 минут)

За crack смотри ORLYDB

valintinus

post 27-Апр-12 22:44 (спустя 1 минута)

Работает, но дойдёшь до определённых границ карты: появляется надпись "Конец" и игра заканчивается. То ли дополнительная защита, то ли бета.

jutucrovu

post 27-Апр-12 22:47 (спустя 3 минуты)

valintinus толи кряк от вована не поставил...

AeFeSS

post 27-Апр-12 22:50 (спустя 2 минуты)

IntelXeon, ясно) Да, тоже помню, что-то такое с Dead Island'ом было.

Здесь ещё заметил в игре регулируется только горизонтальная чувствительность мыши. Вертикальная остается очень низкой. Приходится в конфиг-файле править. А ускорение мыши не нашёл, где отключить.

jutucrovu

post 27-Апр-12 22:52 (спустя 2 минуты)

AeFeSS
помоему заместо горизонтальной там опция чувствительность камеры

phoenixz

post 27-Апр-12 23:08 (спустя 15 минут)

Ц barsegiii писал(а):

Подскажите-почему как только открываешь ворота в лагерь пиратов или двигаешь в обход появляется надпись "Конец" и выкидывает в главное меню игры ??? :(
аналогично

IntelXeon

post 27-Апр-12 23:09 (спустя 1 минута)

phoenixz, уже раз 20 говорилось ! Читайте внимательнее комментарии. У вас Crack от 3DM, поставьте от Vovan-а.

Right1488

post 27-Апр-12 23:10 (спустя 55 секунд)

а где его взять?кряк от вована

MakcR

post 27-Апр-12 23:15 (спустя 5 минут)

Ц IntelXeon писал(а):

MakcR, я уже выше давал ссылку на второй остров.
на третей остров, что после боса будет

Текущее время: 07-Июл 18:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы